(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Куда планируете поехать отдохнуть? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11283)

name 18.12.2011 20:22

Отдых в Карпатах
 
Народ, кто ездил на Новый год в украинские Карпаты? Друзья были там в прошлом году, теперь вот и мы с кумовьями созрели. Будет три пары, без детей. Ехать хоти на неделю, с 30 декабря по 5 января. Как лучше искать жилье? На месте или через какие-нибудь сайты? Как там с ценами, где менять деньги? Да и в целом - поделитесь опытом, пожалуйста!




Добавлено через 15 секунд
Ладно, поговорю пока сам с собой :)

С жильем проблему решил, нашел сайт - Аренда жилой недвижимости
interdom.ua
там присмотрел неплохие варианты, как с деталями определюсь - забронирую. Почитал на форумах других, деньги советуют менять здесь, так и сделаю. Теперь назрели другие вопросы - всякие там лыжи, санки и прочую атрибутику зимнего отдыха реально ли на месте взять напрокат? Куда нужно обращаться? Мы любим лыжный спорт, но тащить с собой свои лыжи не очень хотелось бы через две страны.

Жан 09.06.2012 09:55

Куда планируете поехать отдохнуть?
 
Народ, поделитесь, кто где планирует отдыхать летом! Я хочу на авто рвануть в Сочи. В прошлом году так делал, очень понравилось, город большой и современный, дороги отличные и пробок почти нет.

Виолка 09.06.2012 10:17

Там сейчас вроде стройка. Как это пробок нет? Туда же очень много людей едет.

Добавлено через 1 минуту
И если ехать то не летом, а в октябре или в конце сентября. Мы ездили 20 октября вообще прелесть, только дожди осенью часто идут, можно прогадать и всю неделю в номере просидеть)

RuslaNN 14.06.2012 13:54

Если говорить про наш Юг, Сочи..не, я бы не выбрал, в прошлом году был в Крыму, мне больше там нравится

Unendlichkeit 15.06.2012 10:36

Я не был на нашем юге не разу! И путь мой будет в Тайланд, Испанию или Грецию)))

flicka 15.06.2012 10:43

Туром - не интересно. Самтуристом - отменно.

Unendlichkeit 15.06.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1337902)
Туром - не интересно. Самтуристом - отменно.

Я не туром, а в одну из этих стран!

flicka 15.06.2012 10:49

Да я поняла. Я про то, что большинство ездит туда, купив тур.

Deyv 20.06.2012 05:07

У меня знакомые в Сочи живут, так постоянно на пробки жалуются, из-за олимпийской стройки. а еще на проблемы с электричеством

Porez 22.06.2012 22:23

Ну, стройка – это временное явление, главное набраться терпения))))) Очень скоро Сочи будет не узнать, изменения кардинальные там происходят. В Сочи был пару раз и оба раза остался доволен своим отдыхом)

Жан 15.08.2012 10:08

Я все-таки смотался в Сочи. Нормально там сейчас. В Лондоне, наверное, гораздо хуже :ct:

Воов 17.08.2012 05:21

Только что вернулся с [URL="http://www.sdl-tour.ru/"]Селигера[/URL]. Отлично отдохнул. Любителям природы, охоты и рыбалки рекомендую.

Istorik 05.02.2013 17:04

А я в 20х числах в Ростов на Дону поеду, с любимым, решила ему сюрприз сделать. Отель"Ростов" наше знаковое место...

Istorik 27.03.2013 11:58

Кстати, ездили, ездили... Нам там, ну в отеле Ростов в смысле, такой романтик в номере сделали!... МММ... Такая обстановка: свечи, музыка и т.д. И я встаю, и говорю романтическую проникновенную речь...:gm: И дарю ему... самолет на радиоуправлении... И весь вечер и ночь из номера доносилось непонятное ввввввжжжжжжж и дай мне, я тоже хочу...:pivo::ag:

Xon 14.05.2013 14:50

Если у всех друзей с отпуском получится, то на неделю в Велес под Владимиром. Ни забот, ни проблем... и позагораем, и покупаемся там, но и загран оформлять не придется, и в самолете никого не успокаивать :hh:

Мужчина 15.05.2013 11:48

А что такое Велес? Который под Владимиром.

Xon 15.05.2013 12:03

База отдыха ну или загородный отель - кому как привычнее )
Местечко в стиле русских избушек: бревенчатые домики, дорожки из спила деревьев, но при этом развлечения вполне современные. Я обычно ради бани туда катаюсь, ну и само собой отдохнуть, воздухом подышать.

Мужчина 17.05.2013 12:48

Был в таком леске с резными домиками, но развлдечений там не было особо.
А какие там могут быть развлечения?
Баня, сауна, биллиард.

Виолка 17.05.2013 12:54

А зачем там развлекаться? Я вот на днях в такие поеду, там у нас есть озера и чудесные деревянные домики, я буду с книжкой себе валяться и гулять. На то он и отдых.
У меня например сил нет прыгать там в теннис играть, у меня рабочий день с 9 до 9 без выходных.

Мужчина 17.05.2013 15:10

А я вот хочу в Крым, но не факт, что в этом году получиться.
А так у нас в ПМР комары атакуют.

ледиНая 17.05.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342923)
А зачем там развлекаться? Я вот на днях в такие поеду, там у нас есть озера и чудесные деревянные домики, я буду с книжкой себе валяться и гулять. На то он и отдых.
У меня например сил нет прыгать там в теннис играть, у меня рабочий день с 9 до 9 без выходных.

Нифига себе - да я в теннис не попрыгала бы только в случае состояния лежачей больной(( не рви мне душу, ракетка пылится в углу, так хочется поиграть!
У нас говорили на корте - если работе мешает теннису - надо менять работу)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1342942)
А я вот хочу в Крым, но не факт, что в этом году получиться.
.

Ничего, скоро станем организуем там лагерь полит.беженцев и отдыхай себе на море хоть весь год с семьей)
Цитата:

А так у нас в ПМР комары атакуют
это у нас не самое страшное, они нас пытаются отвлечь от других неприятностей, должны и комары поразвлекаться))

Виолка 17.05.2013 19:27

Ну, с тобой бы поиграла) Ради искренней дружбы и любви)

ледиНая 18.05.2013 11:45

я даже засмущалась:ct:,
кстати - у нас корты недорогие и мужчины туда молодые ходют)) и даже ездиют))
Так что ловлю на слове!
Сейчас перейдем на летний режим работы и вечером я вполне могу кого-то обставить в парочке сетов))

Сергей Шуплецов 20.05.2013 20:30

Хотелось с женой поехать в Сочи. Или на Байкал

Xon 23.05.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1342920)
Был в таком леске с резными домиками, но развлдечений там не было особо.
А какие там могут быть развлечения?
Баня, сауна, биллиард.

Ну не скажите! Развлечений там в принципе много помимо уже названых - велосипеды, лошади, боулинг, рыбалка, даже охота, лыжи/сани зимой, естественно, дискотека, караоке и все такое. Летом еще на пляже загорать можно. Было бы желание, а найти занятие всегда можно. Иногда хочется картофелем лежать... а кто-то и заплатить за аренду велика готов, лишь бы в номере не сидеть.

Виолка 30.05.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1342997)
я даже засмущалась:ct:,
кстати - у нас корты недорогие и мужчины туда молодые ходют)) и даже ездиют))
Так что ловлю на слове!
Сейчас перейдем на летний режим работы и вечером я вполне могу кого-то обставить в парочке сетов))

В конце июня мне планируют дать немного отгулов. Боюсь планировать, но срорее всего...:hl:

Alisey 26.06.2013 13:15

Цитата:

Сообщение от Xon (Сообщение 1343142)
Ну не скажите! Развлечений там в принципе много помимо уже названых - велосипеды, лошади, боулинг, рыбалка, даже охота, лыжи/сани зимой, естественно, дискотека, караоке и все такое.

Оу, я в Велесе тоже была ))) Мы большой компанией были, поэтому не представляю, как там может быть скучно. Хотели поехать в июле на Барбекю-пати, но у ребят что-то не получается :( Может, в августе на другой какой-то фестиваль.

flicka 26.06.2013 16:15

Столько писать ради унылого спам-сообщения? Странные спамеры пошли..

Мужчина 27.06.2013 10:58

А я в Крым собираюсь, каждый год ездим с друзьями.
Как приеду - сделаю подробный фото и общий отчет.
Хотелось бы, чтобы все форумчане так делали.

ледиНая 27.06.2013 17:00

хотел бы чтобы делали - в Крыму отдыхали?
Я бы там и жить не отказалась, правда не везде...

Мужчина 28.06.2013 10:04

А где в Крыму плохо жить? Весь берег - курортная зона.

Alisey 28.06.2013 11:09

Может, поэтому и не очень хорошо? Почти полгода на "вашем" побережье тусуется непонятная орава приезжих, свинячит, а потом уезжает бесследно. Далеко не у всех наших соотечественников есть представление о культурном отдыхе.

ледиНая 28.06.2013 21:42

Оно у всех наций почти такое - насвинячить на отдыхе.
И объясняется это оч просто - у них теория, что надо давать работу людям, в данном случае дворникам.
Если будет слишком чисто, или быстро конфеты упаковывать и прочее - то норма выработки увеличивается или людей сокращают.

Alisey 01.07.2013 11:43

Честно сказать, я считаю, что у таких людей вообще никаких теорий не может быть. Любой труд достоин уважения, дворникам и без того работа будет.

Андрэ 12.07.2013 01:57

Странное может желание, я бы хотел в северную страну попасть: Финляндию. Посоветуйте, в каких городах там стоит побывать? Что посмотреть? И главное как добраться и недорого переночевать?

Мужчина 12.07.2013 02:15

Вложений: 1
Моё самое яркое воспоминание с отдыха в Крыму - катание людей на парашюте над морем:
Вложение 601
Я не катался, но в лодке сидел - музыка, ветер, скорость, здорово.

NepTun 17.07.2013 11:21

Андрэ, на триадвизоре посмотрите там все города представлены и достопримечательности, я думаю найдете куда поехать. Недавно где-то читал, что на поезд Аллегро билеты подешевели, раньше были дорогие, а сейчас не особо отличаются от автобуса, так что 3,30 минут и Вы в Хельсинки лотерею у проводницы прикупите, мб еще выиграете деньжат. А мы в этом году были на Балтике, надо уже сейчас планировать куда в следующем хотелось бы поехать)

flicka 17.07.2013 12:33

Какой замысловатый спам. Нарегать кучу аккаунтов и переписываться сам с собой.. Аватары хоть меняйте, а то повторяются.. Палевно.

Мужчина 18.07.2013 15:08

Спам ливел 2, по идее кто-то должен попросить ссылку!

Slon 09.11.2013 15:49

Хочется в Италию или Грецию. Куда билеты будут дешевле туда и полетим.
Но ещё не решили.
А вот спланировать выходные на Новый год получается совсем не бюджетно. Пока отказался от этой идеи. Слишком накладно ехать в путешествие на НГ.


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot