(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Импотенция (http://mujchin.net/showthread.php?t=868)

Эдуард 22.08.2008 09:44

Импотенция
 
Мне 25 лет, работаю инженером в колхозе. Встретил девушку, полюбили друг друга, собираемся жениться. Но у меня большая беда. Я чувствую, что у меня развивается импотенция. Я еще, может быть, не полный импотент, но чувствую, что удовлетворить ее как женщину не смогу. Она о моей беде еще не знает: я ей не говорил, а интимной близости у нас не было. Помогите мне или подскажите, куда можно обратиться за помощью

Ланочка 26.02.2009 14:40

ну наверное, только к урологу. у одного знакомого тоже в таком же возрасте была эта проблема, он к врачу и обращался

Мужчина 26.02.2009 14:56

Эдуард, откуда такая уверенность, что у тебя не встранет член на девушку?

незарегистрированный 28.10.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 2337)
Мне 25 лет, работаю инженером в колхозе. Встретил девушку, полюбили друг друга, собираемся жениться. Но у меня большая беда. Я чувствую, что у меня развивается импотенция. Я еще, может быть, не полный импотент, но чувствую, что удовлетворить ее как женщину не смогу. Она о моей беде еще не знает: я ей не говорил, а интимной близости у нас не было. Помогите мне или подскажите, куда можно обратиться за помощью

в рот пусть возьмет,сразу встанет.!!!2

Mih_miha 01.11.2009 12:39

Эдуард, скорее всего ты просто сгущаешь тучи. Откуда тебе знать встанет или нет, есть импотенция или нет. Если не служил в ракетных войсках то импотенции не будет в таком раннем возрасте.

Мятная 02.11.2009 13:46

Если она тебя любит,не расстраивайся ),вы вместе ,вдвоём найдёте выход (если такая проблема существует ,хотя незнаю ...ты так молод)...сейчас 21 век ,цивилизация...выход найдётся....не запускай только.... Всего наилучшего.

Рубик 14.05.2010 16:26

Вполне возможно что и на самом деле импотенция, сейчас это дело и молодых косит
kp.ru/online/news/646088/
а может и природная стеснительность. Ну, тут и правда или к врачу или попить что-нибудь для профилактики. Но все равно, опять же, лучше к врачу наведаться.

Мужчина 14.05.2010 17:17

И что же попить парню, что бы вернуть потенцию?

Dracon 14.05.2010 23:59

Йохимбекс-гармония... классный препарат на травах, дает хороший результат

Мужчина 17.05.2010 18:30

А если проблема в голове?
Тут уже никакие лекарства не помогут...
Что думаете о корне жен-шеня?

Рубик 26.05.2010 12:09

Ну это как бы традиционный китайский препарат, он по моему просто укрепляет здоровье, в общем-то от него никому хуже не становилось, но тут скорее эффект плацебо. Всякие йохимбе-мухимбе не рекомендую, помню его в девяностых всюду рекламировали - когда говорят "то-то на травах" - это 100% БАД или дженерик какой-нибудь там виагры. Я сам же тоже лечился от нарушений эрекции. Не такой там и большой выбор препаратов, из тех что с цмеренной стоимостью и действительно лечат, вот импазу могу назвать. Так как сам пил. А что-то еще... ну еще мог ы посоветовать поменьше пить... СПИРТНОГО. И курить бросить. Так как все это дело так же и на кровеносную систему влияет, ну и косвенно на потенции потом отражается. Да и в сексе дыхалка нужна хорошая. Если мы именно о сексе говорим, а не вялом барахтанье длинной в пять минут.

Sarmatian 09.07.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Рубик (Сообщение 10016)
ну еще мог ы посоветовать поменьше пить... СПИРТНОГО. И курить бросить. Так как все это дело так же и на кровеносную систему влияет, ну и косвенно на потенции потом отражается. Да и в сексе дыхалка нужна хорошая. Если мы именно о сексе говорим, а не вялом барахтанье длинной в пять минут.

а вот тут поддерживаю, это действительно так и отмахиваться от этого легкомысленно...что же качается импотенции - честно говоря сомнения берут, ты ж еще молодой! временные расстройства - может быть...1-2 неудачи порождают неуверенность, которую потом трудно побороть, советую найти желанную понимающую партнершу и не зацикливаться на сексе лишь...и все будет!;)

Тоха 19.07.2010 22:40

Жестоко но что я могу сказать обратись к догтору он поможет а если нет только тогда уже скажи ей об этом уверен что если любит тогда поймет)

Алексей Романович 03.09.2010 06:24

Восстановлю мужскую потенцию.
 
Методом бесконтактного массажа восстановлю мужскую потенцию (избавлю от импотенции).

Желающим снять порчу, сглаз, кармический долг и пр. не обращаться!

По городу Москва выезд на дом, на ваше место работы.
Стоимость одного сеанса 1000 руб. Один курс – 10 каждодневных сеансов. Предоплата 100%. При отсутствии улучшений после первого сеанса – деньги возвращаются.

rbc07 03.09.2010 15:35

я думаю автор просто загоняется, а вообще имбирь можно маринованый поесть, после него можно членом хоть стены рушить идти

rapira 19.04.2011 15:58

Против эректильной дисфункции сейчас есть нормальные препараты. Импаза, например - уже третий родственник "за пятьдесят" с ее помощью омолодился :)
Загоняться не надо - иди к врачу, выявляй проблему и лечись.

Andrei2121 01.08.2011 12:53

Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее Виагры. Купить можно через инет здесь - pharmatop.ru/?i=online
Конкретно за качество сиалиса от этого производителя ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме;)

Астерикс 03.08.2011 17:25

На меня этот сиалес не действует, заказывал себе леветон форте, вот это средство помогает. Заказываю прямо у производителя secret-dolgolet.ru

Мужчина 04.08.2011 14:23

А у тебя какие проблемы?

peeer 07.09.2011 06:22

скорее всего ты просто сгущаешь тучи. Откуда тебе знать встанет или нет, есть импотенция или нет. Если не служил в ракетных войсках то импотенции не будет в таком раннем возрасте

Boni 27.09.2011 23:31

Думать об этом также противно и нехочеться как о смерти

спайлес 06.10.2011 07:48

Тут думай или нет, но это все равно рано или поздно придет.

Мужчина 06.10.2011 11:20

А если часто заниматься сексом - то потенция ослабевает или усиливается?

спайлес 08.10.2011 07:02

Врачи говорят разное, некоторые, что слабеет, потому что у мужика определенное количество семени, а некоторые, что усиливается, потому что мужик становится более активным. Вот и пойми их, где она, правда.

Володя 26.11.2011 23:20

можете попробовать препарат "динамико", улучшает потенцию. Хотя конечно надо бы консультация врача

Карабас-Барабас 28.11.2011 03:23

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1030813)
А если часто заниматься сексом - то потенция ослабевает или усиливается?

Если с одной и той-же...то ослабевает, а если с разными... то усиливается...

Убен 28.11.2011 03:37

Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1160465)
...а если с разными... то усиливается...

Две руки одновременно на члене не у всех помещаются.

Володя 03.12.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1160468)
Две руки одновременно на члене не у всех помещаются.

это от размера зависит))

Убен 03.12.2011 19:28

мужчинам с крошечными руками с нами не по дороге

Boxing89 07.02.2012 23:49

Попробуйте наладить рацион в пользу растительных компонентов и мяса. Может быть Вы чего-то недоедаете. Если начнет приходить в норму половой орган, то усилить действие можно профилактическими препаратами, к примеру, можете тут посмотреть 1000pisek.com или на других сайтах.

спартак55 09.02.2012 00:32

Мне почему-то кажется, что если процесс пошел, то его уже ничем не остановить.
Конечно всем охота, чтобы сохранить стояк от живота лет так до ста, но - не выйдет. Стрес, питание, экология делают свое черное дело.
Иногда пормогает народный рецепт востока, там лимоны, мед, орехи и вино, что-то смешивают и пьют, вроде потом, если верить востоку можно отправляться в гарем.

Para-bellum 11.02.2012 12:12

А если верить Западу, то помогает виагра :) Даже в 90.

Убен 11.02.2012 21:03

Очень помогает корень жень-шеня... если привязать покрепче.

Понка 11.02.2012 21:40

рецепты от импотенции они знают.. а как цепочку перепаять- так никому не известно. мужика мужиком не xep делает.(подскажите мне пожалуйста про знаки препинания в данном предложении.)

flicka 11.02.2012 22:57

Сходи в мастерскую..

спартак55 12.02.2012 06:20

У знакомого моих родителей началось, куда он только не обращался - ничего не сделали, пока не отправился в Германию, там немного исправили, но уже не боец один черт.
А виагра делалась для сердечников, просто побочный эффект такой появился, а посему ей злоупотре***ть не следует, сердце сажает. Получается клин клином шибают.

Para-bellum 19.02.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от спартак55 (Сообщение 1197641)
А виагра делалась для сердечников, просто побочный эффект такой появился, а посему ей злоупотре***ть не следует, сердце сажает. Получается клин клином шибают.

Нет, не так. Виагру действительно предполагали для "сердечников", но в 91-м году заметили побочный эффект и потом уже 10 лет испытывали и проверяли именно как препарат от эректильной дисфункции.
Насчет побочек - ну, кому страстный и долгий секс противопоказан, тем и виагру пить не стоит (вообще, каждое лекарство стоит покупать после совета врача).

Rikki 16.04.2012 18:27

Да уж, променять рабочее сердце на рабочую эрекцию - приятного мало :) К сожалению, почти все подобные таблетки дают подобные побочки, если не на сердце, так на желудок или печень.
Я вообще без них обхожусь, с помощью аппарата "Real Men" - не то чтобы удобно, особенно в начале терапии (когда его использовать нужно непосредственно перед сексом), зато восстанавливает организм, а не калечит его.

Убен 17.04.2012 01:32

Ещё один малолетний импотент. Хилеет нация, однако.

Виолка 17.04.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1325446)
Ещё один малолетний импотент. Хилеет нация, однако.

Я смотрю все кто особо активно гадючьим ядом тут плевался все в этой теме отписались. Еще говорят чего эт мущщины-то на форуме не общаются - а вот они тута все, в темах про импотенцию и как лишиться девственности самому.:8:


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot