(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Благородные напитки, как инструмент обольщения или соблазнения ) (http://mujchin.net/showthread.php?t=5123)

Finder 25.12.2008 14:27

Благородные напитки, как инструмент обольщения или соблазнения )
 
Не так давно попалась на глаза интересная статья, посвященная этой теме. Жаль не могу сейчас вспомнить где, но позабавило утверждение авторов, что именно этот аспект наших взаимоотношений с напитками до сих пор практически не был описан ни в литературе, ни в статьях, а личный опыт большинство из нас хранит при себе... Вот я и приглашаю всех нас поделиться накопившимся опытом, случаями из жизни, а, возможно, и просто байками на эту тему ;-)

Paige Tyvn 09.06.2009 18:43

Ну , как же, как же...Разве мало литературных описаний? Пороюсь на досуге...:-) От себя лично скажу только, что наикрасивейший способ соблазнения имел место на Сахалине, где на путине мы постоянно пили спирт ( сыро и холодно, работа тяжелая, рыба тухлая - причин много...;-) ). Но внезапно появился герой, который поил коньяком хорошим и токаем сладким. Токай был потрясающий! И сколько я с тех пор ни пробовала это вино, а такого вкуса нет! :'(

Ileane Wvi 09.06.2009 18:49

Из романа "Как звучит сексуальный призыв техасской красотки? Я такая пьяная":-$

Libby 09.06.2009 18:53

??? И после этого вы хотите, чтобы кто-то рискнул рассказать свои романтические истории? Максимум о том, как упились в старших классах в Новый год или на выпускном:-S

Abby 09.06.2009 18:57

Тамара, я почти 23 года женат. Забыл, как это делается:-P (обольщение)

Howie Doo 09.06.2009 19:05

Как-как...Шампанским, в основном!;-) А вот еще ухажеры как-то учили меня пить коньяк (я его до тех пор не пила никогда). Дело происходило в стенах общежития некоего....элитарного учебного заведения:-$ . Пили азербайджанский. Утром были "вертолеты"....Ребята дружно ржали (все прошли Афган) и говорили: "Ну, теперь поняла, что такое "вертолеты"?"(H)

Tom Morrow 09.06.2009 19:10

В январе 88 впервые дернули с женой "Апшерона" (кстати, маркировался как бренди). Нам тогда понравилось. Но это была шокотерапия, а не обольщение (дите спать не давало 3 ночи:-S).
А что такое "вертолеты"?

Mussell 09.06.2009 19:11

Правда, в школе и в институте я дам домашними папиными наливками поил - вишневой и виноградной. Шло на Ура:-P

Darren Dii 09.06.2009 19:22

В бытность работы пресс-секретарем у питерских демократов, меня поили исключительно какими-то итальянскими сладкими игристыми и к этому делу прилагали еще большую плитку молочного шоколада с орехами непременно! (ужас!!!(hu) ) Однажды я свою сибирскую скромность поглубже-то засунула и потребовала , чтобы все не так сладко было! (для протеста организма всего-то потребовалось: парочка визитов на приемы, бокальчик брюта с Собчаком, вечер в ресторане-клубе с устрицами и настоящим французским ...- это не понты, это опыт ;-) (v) )

Pearl Dytt 09.06.2009 19:34

А, вспомнил - поил как-то в институте девицу болгарским полусладким. В загородной общаге ЛГУ. Вроде (по юношеским воспоминаниям) вполне ничего было вино. Но убойной силы не хватило:-$ :-S


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot