(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   БРосила девушка (http://mujchin.net/showthread.php?t=7630)

Сергей45 17.06.2011 14:25

БРосила девушка
 
Здраствуйте....!Я встречался с девушкой 2 -года.Мы любили друг дуга....
Всякое было и ругались и смеялись...но она очень годая и это всему мешало всегда.У нее было свое большое "Я" ,было не возможно..просто стадал.
Дошло до того что мы стали ругаться ,я начал ревновать...она стала себя вести как стерва,меня не слушать...Первый раз,она сказа -давай растанемся..на что я рассмеялся,просто ржал реально.Куда ты говорю...я же люблю тебя и уверен ты меня.Мы будем вместе!не глупи
Так было раз 6..у меня всегда удавалось вернуть ее..
НАчалось лето..она устроилась на работу в цветочный магазин,график жуткий с 7до22-00..я просто перестал ее видеть.Сидел дома целыми днями или с парнями пил пиво.НА тот момент просто ждал выдачи диплома..на работу же надо.
В один день,она после работы в час ночи собралась к подруге.ЗАчем?а я ?попросился с ней,чтобы не переживать...на что услышал че тебе там делать мы же девочки.
Я обиделся,потом разозлился и пошел,точнее прибижал к ней.Начали ругаться,на меня чтото нашло я начал обзывать ее толкать,она начала пинаться ,царапаться..потом соответсо не пошла никуда,СИдела и молчала...на следущий день.когда я проснулся понял что виноват,что причинил моей любимой боль..Побежал домой,искал везде нету.Потом нашел.Сказла че ты пришел нам неочем разгаваривать.Пот всетаки я нашел встречу..у нее на площадке,ждал просто..начали опять ругаться,она смотрела на меня как на чужого.Я чуствовал что ей плевать на меня...я даже ревел.умолял перестать уже делать мне больно...ет толку.
Сказала что не любит,что всеравно на меня...не любит еще с первого раза когда сказала Что нужно растаться...я хотел покончить с собой..но пока жив и пишу вам свой рассказ.Я немогу мне плохо...я люблю ее.НА контакты она не идет,трубку не берет,сменила место работы...прошло 3 дня.Что мне делать?как вернуть ее?ка кдогбится своего счастья...

flicka 17.06.2011 14:32

Никак. Сочувствую. Время вылечит.

kerm@n 17.06.2011 14:53

Да, ситуация похоже не обратимая.
Но на будущее, никогда всерьез не умоляй девушку ни в чем, и ни в коем случае не говори что покончишь собой.
Я проходил через подобное несколько лет назад, фигня все это, пострадаешь месяц другой, отпустит. Лучше найди себе какое нибудь занятие, даже если через силу прийдется искать. Отвлекись от этого!

Сергей45 17.06.2011 15:24

я позванил ревел просил вернуться.нет и все.как дальше жить не знаю

kerm@n 17.06.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Сергей45 (Сообщение 1022781)
я позванил ревел просил вернуться.нет и все.как дальше жить не знаю

в этом твоя и проблема!

А жить элементарно, в предыдущем своем посте я тебе объяснил как )

Ослепительная 17.06.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Сергей45 (Сообщение 1022766)
Здраствуйте....!Я встречался с девушкой 2 -года.Мы любили друг дуга....
Всякое было и ругались и смеялись...но она очень годая и это всему мешало всегда.У нее было свое большое "Я" ,было не возможно..просто стадал.
Дошло до того что мы стали ругаться ,я начал ревновать...она стала себя вести как стерва,меня не слушать...Первый раз,она сказа -давай растанемся..на что я рассмеялся,просто ржал реально.Куда ты говорю...я же люблю тебя и уверен ты меня.Мы будем вместе!не глупи
Так было раз 6..у меня всегда удавалось вернуть ее..
НАчалось лето..она устроилась на работу в цветочный магазин,график жуткий с 7до22-00..я просто перестал ее видеть.Сидел дома целыми днями или с парнями пил пиво.НА тот момент просто ждал выдачи диплома..на работу же надо.
В один день,она после работы в час ночи собралась к подруге.ЗАчем?а я ?попросился с ней,чтобы не переживать...на что услышал че тебе там делать мы же девочки.
Я обиделся,потом разозлился и пошел,точнее прибижал к ней.Начали ругаться,на меня чтото нашло я начал обзывать ее толкать,она начала пинаться ,царапаться..потом соответсо не пошла никуда,СИдела и молчала...на следущий день.когда я проснулся понял что виноват,что причинил моей любимой боль..Побежал домой,искал везде нету.Потом нашел.Сказла че ты пришел нам неочем разгаваривать.Пот всетаки я нашел встречу..у нее на площадке,ждал просто..начали опять ругаться,она смотрела на меня как на чужого.Я чуствовал что ей плевать на меня...я даже ревел.умолял перестать уже делать мне больно...ет толку.
Сказала что не любит,что всеравно на меня...не любит еще с первого раза когда сказала Что нужно растаться...я хотел покончить с собой..но пока жив и пишу вам свой рассказ.Я немогу мне плохо...я люблю ее.НА контакты она не идет,трубку не берет,сменила место работы...прошло 3 дня.Что мне делать?как вернуть ее?ка кдогбится своего счастья...

Так а чего эта девушка хотела изначально от отношений с тобой? Чего хотела от тебя, каких действий ждала? Из топика нифига не понятно, только как всегда розовуе сопли я ее любил, а она меня била и блаблабла

IRIS 17.06.2011 18:01

кто бы говорил, блин ....

Ослепительная 17.06.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1022814)
кто бы говорил, блин ....

я это к тому, что может девушка полноценную семью хотела, а он жениться не собирался а только ныл о своей любви.

Добавлено через 2 минуты
И где это я о любви говорила, по моему тут такие разговоры прерогатива Мужчины, зачем мне его дублировать.

Алика 17.06.2011 18:26

Займитесь пока выращиванием нового собственного "Я", а то ваше старое "Я" сдохло и протухло.

Сергей45 17.06.2011 18:31

да ребята...очень крутые советы...любвт нет!и небудет никогда..все это -тупая привычка,которая в скором времени надоедает


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot