(http://mujchin.net/index.php)
-   Одиночество (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Одинокий волк. Что означает это выражение? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5667)

Jim Shorts 19.03.2010 17:15

Одинокий волк. Что означает это выражение?
 
Одинокий волк. Что означает это выражение?

Earl Idi 20.03.2010 02:25

Я вам скажу с охотничьей точки мнения по опыту своему.Одинокий волк,это волк,которого от стада отгрызли или которому стая не даёт с ней питатся,потому что он уже стар,слаб или ранен.Мы добывали волков одиночек,это были ишудавшие волки,с плохим шерстным покровом,не могли они ухаживать за собой,потому что болезни их донимают.А если волк болен,ранен,то стая ему не даст кусок мяса.Ест тот кто посильнее,потом тот кто послабее,а болным ничего не достаётся.Попадался волк у которого были кости ног перебиты в нескольки местах,но зажили.Этот волк был худой,потому что нормальную дичь не мог добывать.Такие волки одиночки потеряв контакт со стаей по разным причинам переключаются на падаль,находя её ночью на окраине поселений или такие волки мышкуют и питаются мышами в степи.А то что вы тут пишете,то вы волка делаете с человеческимимозгами и мыслями.А называется это фантазией.Природу нужно с детства знать.

Amber Gvi 20.03.2010 13:24

А разве этол не по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?"Как раз так и поступает человечек,кто посильней и понапористей-тому и кусок послаще,а кто болен и не удел-тому крохи со стола...Или Вы не согласитесь со мной?Да.у людей так,а вот у волков неизвестно,Вы ведь в стае то не жили и знать этого не можете. Ьак неужели за все время жизни-охоты волк не смог завоеватьбв вашем сердце какого-нибудь уважения?Или все сводится к волчьей шкуре...сдаете ,наверное?

Doug Wit 21.03.2010 23:01

Зто как герой Чака Норриса в одноимённом фильме! Вот это и есть одинокий волк!

JosieLiv 24.03.2010 17:44

Андрей Шварц и Раиса Файль.
Охотьтесь!!!!!!!!!!!и стреляйте дальше!!!!!!!!!!!Только скажите,чем!!!!!!!!!!ВЫ лучьше ???зверя???ЧЕМ???и как по вашему,кем лучше быть???ВОЛКОМ или ПСОМ???

Estelle Hiv 24.03.2010 23:01

Это очень гордый и сильный человек! Но он живёт по своим принципам,очень тяжело переживает предательство,подлость,как правило однолюб и лишь бы с кем не будет,поэтому одинок и живёт с болью в душе,не в силах изменить ситуацию.

Vitaliy Chi 26.03.2010 21:25

ЛУНА

Count Ovff 02.04.2010 02:17

Волки живут семьями и волчья семья разбивается только если один из них гибнет. Одинокий волк - это не только тот, которого выгнали из стаи...., иногда это еще тот, у которого убили его волчицу.

Bea 03.04.2010 15:47

Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте:-D(pl)

Frisbee 06.04.2010 09:33

человек которого не признали-выгнали-оутсайдер

Mexican 06.04.2010 14:41

Одиноким волком может быть волк,не согласный с порядками стаи.

Rasch 06.04.2010 19:30

:-)

------- Toxx 06.04.2010 22:49

chelovek kotorogo vignali iz svoego kruga ego nazivaiut odinokim volkom:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Guest 15.04.2010 17:36

Многие любили его как тонкого, умного и самобытного человека, и потом, когда вдруг обнаруживали в нем волка, ужасались и разочаровывались.А не обнаружить они не могли, ибо он, как всякий, хотел, чтобы его любили всего целиком, и потому не мог скрыть волка именно от тех,чьей любовью он дорожил.Но были и такие, которые любили в нем именно волка, именно свободу, дикость,опасную неукротимость, и их он опять-таки страшно разочаровывал и огорчал.....когда вдруг оказывалось, что дикий, злой волк еще и человек, который тоскует по доброте и нежности и хочет иметь человеческие идеалы и читать стихи....

IM Boring 15.04.2010 20:57

Очень тонкую грань человеского восприятия о волках)))

Guest 16.04.2010 18:35

реинкарнация прошла успешно-теперь я зверь, во мне есть крылья - возможно,я бывший ангел,во мне есть ноты-наверно, я раньше пела,во мне есть слезы-наверно,умела я плакать. но волку волчье-ковыль,обреченность,степь,клыками за горло(достали),пасть в снег(устала),когда-то возможно умела я и плакать и петь…
выйду на улицу — охотник в сердце вонзит кинжал.
реинкарнация прошла успешно — теперь я дождь, во мне есть злоба-возможно,я бывший волк,на сердце рана-наверно,когда-то вонзился нож.я просто дождь, просто странник, певец дорог
странная жизнь-падать вниз на бетонность плит,чтобы однажды тихонько коснуться твоих волос,подставишь ладони-я буду пальцы твои любить.я пою за окном,чтобы слаще тебе спалось…
…реинкарнация прошла успешно-кто я теперь?во мне есть крылья-возможно,я все же ангел,во мне есть злоба-возможно, я все же зверь,во мне есть слезы-наверно,умею плакать...

Wanda Vinn 18.04.2010 11:13

ОДИНОКИЙ ВОЛК-ЭТО КРУТО.НО ЭТО ТАК СЫНОК ТЯЖЕЛО!ТЫ ВЛАДЕЕШЬ МИРОМ КАК-БУДТО.НО НЕ СТОИШЬ В НЕМ НИЧЕГО!(РОЗЕМБАУМ)

Светлячок 18.04.2010 15:59

У меня друга в Одинцово ( на плешке ) , звали волком -одиночкой , ему всё равно кого было мочить или ..................

Harold 18.04.2010 16:07

одинокий волк-человек,которому без различно чьё либо мнение.она живёт по своим собственным порядкам)и это не плохо)))

Moni 23.04.2010 22:02

У Одиночек нет шансов выжить. Если ты Аутсайдер, тебе не отбиться. Если ты родился на помойке, то не займешь кресло Президента. Одиночество заразная болезнь, а слабых принято уничтожать. Жестоко, но в этом правда жизни.

Moni 23.04.2010 22:10

Это только для экзальтированных барышень, насмотревшихся американских фильмов" Одинокий волк" это мускулистый красавец, оседлавший дорогой мотоцикл едет по шоссе на закате в никуда. В жизни лучше стайность и принадлежность к клану. Ты что нибудь значишь, е только сли за тобой Клан.

IM Boring 23.04.2010 22:14

я понятия не имею) вместе волки сила))))и в природе тоже))))

Amber Gvi 25.04.2010 06:48

Светлане Рябовой
Ваши посты-веселее не придумать!!!
А почему же у одиноких меньше шансов выжить? А если умен,силен и уверен в себе?То что? Ну Вам легче в стае и Вам необходим вожак так как сами Вы решение не хотите принимать,а может просто не можете ,Бога ради,но не стоит судить одиночек.
И почему Вы решили,что одиночество-заразная болезнь,а слабых принято уничтожать?

Amber Gvi 25.04.2010 06:56

Кто сказал,что раз ОДИНОК,значит слаб ? И стаю Вы ,случаем ,не путаете со стадом? А то можно именно так подумать!!!:-D А про то,что президент не может быть рожден на помойке...ну не на помойке,а где нибудь в какой то пусть в деревне,где живут люди с темной кожей ,а потом он становится президентом самой Великой на сегодняшний день державы-разве примера на сегодняшний день не имеем? Ну?Посему не нужно так может быть излишне пафосно утверждать какие то лично свои понятия! Хотя,впрочем,весело!!!:-D :-D :-D

Helen Dock 25.04.2010 19:14

Думаю если одинок , то слабее.........
---------------------------------------------------
Брат Братом СИЛЁН!

Amber Gvi 26.04.2010 04:32

Может брат то братом и силен,но в стае не все братья....А то ведь бывает сначала брат,а потом не брат....жизнь штука сложная и зарекаться ни от чего не стоит, по-моему. Тут врагов то не всегда можно распознать сразу.Знаете,есть такая русская поговорка-"Страшнее враг не тот,что за горами,а тот,что за плечами."А иногда,тот,что"за плечами"кажется другом.Так вот ОДИНОКОМУ в этом плане проще,ему ничего не кажется,он надеется только на себя.Ну это мое личное мнение,никому не навязываю.Я вообще считаю,что в жизни не нужно сильно дружить,чтобы потом сильно ненавидеть.Всему своя мера,а в наше время особенно....

Moni 26.04.2010 13:30

Я высказала свое собственное Мнение и если оно не совпадает с Вашим, то мне это неинтересно.

Amber Gvi 26.04.2010 15:12

:-D :-D :-D Светлана,это бывает,я таких людей понимаю.Типа,сказал свою точку зрения ,а остальное меня не колышет и ничего мне не интересно," акроМя" моего собственного высказывания. А вот скажите,чем для Вас лично предпочтительно существование в стае ,а не ОДИНОЧНОЕ ?Я практически ответ то знаю,но интересно,ошибаюсь или нет на этот раз? Да нет ,тут без подвоха....ИнТересно было бы и ОТ ОСТАЛЬНЫХ ВОЛКОВ СТАИ ПОСЛУШАТЬ ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС...

Raney Sch 26.04.2010 18:29

Всем здравствуйте! 16 лет назад меня прозвали "Волчара" и до сих пор я хожу с честью и достоинством под этим погонялом! Не надо недооценивать одиночек,говорить, что они слабы и т.д. . Я,как вы говорите, был в разных стаях и понастоящему сильным, независемым стал ОДИНОЧКОЙ! одиночку ни что не держит и не останавливает, он хладнокровен,безжаластен к врагам,расчётлив! те, кто думает,что одиночка слаб и т.д. , тот автоматически попадает в отлично подготовленную ловушку! поверте-одиночка очень силён во всех смыслах!!! одна слабость любого волка-его личная семья(не путать со стаей) это для волка СВЯТО!

Randy Lov 26.04.2010 20:49

Светлана Рябова


Раз уж Вас не интересует, совпадает ли мнение Ваше с окружающими, то не совсем понятно, как Вы в стае то живете (это "видно" из Ваших "сказаных" слов)?!

Ведь даже логику включив - живя в стае мнение нужно уважать других и иметь с ним что-то общее. А вы оставив свое слово "бежите и слушать других не хотите". Вот может Вы чувствуете себя одиноким и слабым в той стае в которой Вы живете.....?

Randy Lov 26.04.2010 21:12

Что касается моего мнения- то могу сказать, что "одинокий волк" *это высказывание подходило одному из моих знакомых (приведу пример). *Человек жизнерадосный,талантлив,умен,очень общителен, обеспечен, и вдруг после жесткого толчка от той стаи в которой он обитал- все это пропало,но не надолго.Человек поднялся с теми же качествами,но круг общения изменился со стаи до родных и любимых.При этом человек стал просто счастлив.
Я не говорю о том,то нужно быть одним, но нужно полагаться только на себя и только тогда все получится-а тот кто полагается на себя-тот силен!
Спасибо за внимание!

Raney Sch 26.04.2010 21:36

Инна,респект вам!!! я думаю, лучше ни кто и не скажет!!!(H)

Randy Lov 26.04.2010 22:58

Ваше высказывание тоже мне понравилось

Amber Gvi 27.04.2010 04:01

(Y)

Candy Swi 27.04.2010 12:44

Полностью согласен с Инной! Я и себя отношу к числу таких людей...

Randy Lov 27.04.2010 15:13

Что касается одиночества, каждый это понимает по своему.


Есть и такие, для которых одиночество это что-то очень страшное. Вот например : два любящих человека многие годы жили друг другом и никто им не нужен был. Конечно, не без общения, но в трудную минуту положить голову на плечо они могли лишь друг другу. И вот, как в жизни часто бывает, разошлись они и остались он только с собой и она только с собой. Нет ни единого человека, который бы выслушал и которому ты мог открытся. Я к тому,что Одиноким и в Одиночестве может быть как и сильная личность так и подавленый человек. Во втором случае-это страшно. Разсуждать можно долго...разводить философию. Хотелось бы этим сказать-что нельзя быть критичным-в жизни бывает ВСЕ!!!

Craven Moov 27.04.2010 20:34

ЭТО ЗНАЧИТ,СИЛЬНЫЙ,МУДРЫЙ,ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ,И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!ПРОСТО ДУША ЕГО ЗАКРЫТА...

Heidi Clo 27.04.2010 21:41

Принцип одинокого волка - Один в поле воин!

Moni 28.04.2010 17:40

Иллюзии. Развлекают меня барышни, которые не умеют читать между строк. Умничают *и навязывают остальным ИХ Собственное мнение. А я писала о моем восприятии. Вещи 100% разные. С какой стати я обязана думать как Вы? В какой статье конституции об этом написано?

Moni 28.04.2010 17:42

Слава Богу, что мы с вами разные и думаем Различно. *Хорошо что ваше мнение отлично от моего. Спаси и сохрани меня соглашаться с Вашим мнением.


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot