(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Какую выбрать бензопилу? (http://mujchin.net/showthread.php?t=19618)

Петрик 21.04.2017 22:29

Какую выбрать бензопилу?
 
Народ, приветствую. Есть множество вариантов на рынке, цена для меня не критерий: не все дорогое- качественное. Скажите, на что вы обращаете внимание при выборе бензопилы? Фирма имеет весомое значение? Что посоветуете?

АлекSандр 29.04.2017 00:28

Всегда обращаю внимание на фирму производителя, мощность пилы и конечно на стоимость. Никогда не возьму товар б/у.

NepTun 02.05.2017 21:37

БУ тоже не покупаю, так как непонятно сколько пользовались этой техникой и как обращались. Есть электроприла на данный момент, если надо бензо, тогда беру у соседа, но такое редко бывает хватает своей за глаза.
Выбираю по отзывам, в основном смотрю отзывы на маркете, но еще параллельно изучаю ролики на ютубе. А бюджет на какой ориентируетесь?

тиктоника 11.05.2017 23:34

Я, конечно, не советчик. У мужа на веранде знаю стоит желтая пила чампион или чемпион, как там правильно. Ему мой отец знаю подарил на юбилей. Не знаю, как по качеству. Знаю, что пилит норм, в ремонт точно не относил. И да, стоит недорого. На что там еще обращать внимание, не в курсе))

NepTun 12.05.2017 16:52

Чемпион правильно произносится, по крайней мере в магазине консультанты именно так говорили, в английском тоже не силен, в школе другой язык учил. Хороший подарок, сам бы от такого не отказался, кстати тоже за собой замечаю тенденцию, что чем старше становлюсь тем чаще себе на любой праздник покупаю технику в подарок. Хорошее вложение. А какая именно у Вас модель?

adok 12.05.2017 17:18

А я вот предпочитаю по старинке, ручной пилой. Как-то душевно.

Петрик 02.06.2017 23:51

Хотелось бы до 6 тыс. рублей примерно вложиться. Нужна пила для рядовых домашних работ, так что сильно дорогую не вижу смысла брать.
NepTun, техники тоже не нужно много, зачем? Лучше просто качественную брать и многофункциональную) А вы что скажете насчет чемпиона?? Вы тоже, как я понял, что-то брали этой фирмы?
Adok, может и душевно, но сил и времени нужно побольше. Так что ищу что-нибудь посовременнее)

Mertol 03.06.2017 17:00

Цитата:

Сообщение от adok (Сообщение 1616954)
А я вот предпочитаю по старинке, ручной пилой. Как-то душевно.

и на много надёжнее)
никогда ещё не подводила. хотя и сил больше тратится, и времени, зато точно знаешь что никаких эксцессов не возникнет

Denis_ 07.06.2017 15:29

Мы в аренду берем если нужна бензопила................

Петрик 16.06.2017 20:53

А какие эксцессы могут быть, если надежная пила?
Для чего-то же придумали бензопилы взамен ручной, чтобы автоматизировать, ускорить и облегчить процесс? Зачем отказываться от такой халявы?
Denis, а смысл? Раз, два возьмете. На эти деньги можно купить свой собственный инструмент. Не понимаю.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot