(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   почему многие люди презирают спортсменов? (http://mujchin.net/showthread.php?t=16866)

imported_Camilla 17.09.2011 23:21

почему многие люди презирают спортсменов?
 
почему многие люди презирают спортсменов?

007_JB 18.09.2011 10:45

Для меня это НОВОСТЬ......Спортсменами гордятся!

imported_Camilla 18.09.2011 11:51

я сама прошла через это.в нашем ебу... городе реально презирают именно парней,а если узнают что и девушка спортсменка,то это воще жесть,столько узнаешь про себя

Chihaya-furu 21.09.2011 22:42

а такое бывает вообше:)

imported_Camilla 21.09.2011 23:10

что именно

Chihaya-furu 22.09.2011 08:51

что призирают спортсм..

imported_Camilla 22.09.2011 09:00

не знаю как у вас там,а у нас лично здесь это так и есть

imported_Morita-san 23.09.2011 22:27

Не знаю как насчёт др. видов спорта, но в отношении бокса это абсолютно верно. Вспомните эти глупые анекдоты про боксёров с отбитыми мозгами. Вот ведь странно... Похоже у этих многих в голове всё те же стереотипы: "сила есть - ума не надо". А если спорт - профессия, значит "ничего в жизни не умеет, кроме как качаться":-D . Но это верно лишь отчасти. В боксе техника важнее чем сила. Техника приходит с месяцами и годами тренировок, а не с прочитанными книжками и 2-3-мя повторениями тех. действия как у Ю. Кормушина.:-D *В богзе добьётся успеха не самый умный, а самый тренированный и настойчивый, которому победа была нужнее, чем его противнику. Но именно в грамотном подходе к тренировке, отработке техники атак., защит. *действий, передвижений, ОФП и СФП, и заключается возможность добиться результатов в таком достаточно сложном виде спорта как бокс. Про отбитые мозги - тоже промах: за 5-7 лет тренировок с вами с высокой долей вероятности ничего не случится, вы до преклонных лет останетесть здоровым чел-ком. 10-15 лет - тут не так однозначно, м. быть - может не быть, но идиотом вы не станете. Может дело в банальной зависти? Ваша ровная походка и бодрое настроение после тренировок заставляет кого-то чувствовать себя слабым на вашем фоне?

imported_Camilla 23.09.2011 22:31

я тоже так думаю,что у людей просто зависть.мне все говорят нахуя ты ходишь в кочалку и на бокс,ведь для девушки это не предназначенно,а если просто подумать со стороны,кто если не девушка будет отстаивать свои права,ведь парней не так уж и много,которые реально смогут заступиться

imported_Morita-san 23.09.2011 23:28

Вот-вот! Бурчат как ж..па под водой на боксёров, а когда пьяный агрессивный придурок их называет ласковым словом "пидр", в них (О чудо! Какая неожиданность?!) включается инстинкт самосохранения и заставляет, забыв про чув. соб. достоинства спасать драгоценную задницу. Только вот когда заднице уже ничего не угрожает, вдруг вспоминают про униженное "Я" и начинают оправдывать трусливый поступок, вместо того, чтобы пойти на бокс, дзю-до или ещё к.-нибудь и выработать в себе привычку не сдаваться и защищать право быть Человеком, пусть и ценой пары зубов и "фонаря" под глазом. ... Но ничего... Через пару дней чувство обгаженности пройдёт и всё будет по прежнему. Это правда разрушительно для самооценки, но.. ничего, человек ко всему привыкает. Хотя лучше бы он привык посещать зал и иногда уходить оттуда с "фонарём":-D .


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot