(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подарок на 23 февраля (http://mujchin.net/showthread.php?t=3272)

Мария 10.02.2010 11:29

Подарок на 23 февраля
 
Мужчины посоветуйте!
Что подарить парню на 23 февраля?

Мужчина 11.02.2010 12:29

Мне хочется только с любимой быть, это был бы лучший подарок для меня, а больше ничего мне и не надо.
Но боюсь, такого подарка в этом году мне лучше и не ждать.
А вот услышать её голос,что то приятное - это было бы просто здорово!

Sergey86 17.02.2010 11:20

Я бы посоветовал подарить туалетную воду. Лично мне нравится, когда девушка дарит мне какой - нибудь парфюм.

незарегистрированный 21.02.2010 12:27

подари ему то то необычное! если он у тебя любит приколы зайди в отдел приколов и там тебе посоветуют именно к этому празднику! или что то связанное с его профессией если он моряк то лучший подарок чем что то связное с его профессией он не получит ,будь то часы в виде якоря или прикольная морская статуэтка,а если в его работе нужно всё время писать то думаю ручка паркер будет для него отличным подарком, если он модник то эксклюзивный ремень ! желаю удачи!

Мужчина 23.02.2010 02:34

А я хочу сегодня в подарок то, о чем мечтаю уже почти 5 месяцев.
А что Вы подарили своим друзьям, братьям, сыновьям, отцам?
В общем мужчинам.
Мама мне батник подарила.

незарегистрированный 28.02.2010 23:41

Думаю на этом ресурсе можно подобрать то что нужно sergo-style.ru

08.03.2010 05:40

23 февраля, конечно, уже прошло, но посоветую на будущее. Радиоуправляемый вертолет! Радости будут полные штаны. Точно вам говорю!

Григорий Сатин 08.02.2013 20:12

Вот загляните, по-моему, прикольный подарок noski4.ru

Majisuka 07.03.2013 09:59

мы с мужем совместили 2 праздника разом,съездили просто за город, во Владимирскую область, клуб "Велес",так там отдохнули, что прямо уезжать не хотелось..в кои-то веки спокойно,никуда не торопясь нагулялись/наотдыхались...все было отлично!всем такого желаю!

pomidoro4ka 28.09.2013 04:56

Думаю мужчины сами не знают, чтобы они хотели себе в подарок на 23 февраля, т.к. это не такой грандиозный праздник как день рождения к примеру, чтобы дарить что-то стоящее. Я вот думаю своему мужу подарить на грядущее 23 февраля каску с рогами :ag:, Если кому интересно планирую приобрести на этом сайте prikolgames.ru

Михаил Арнольдович 28.09.2013 17:52

Мне было бы приятно получить то чего у меня нет, и со вкусом

Мужчина 29.09.2013 02:47

Тогда купи себе маску рэгбиста, чтобы не получить в глаз за "рога". ))

SHERIF 07.02.2014 18:20

Цитата:

Сообщение от pomidoro4ka (Сообщение 1345282)
Думаю мужчины сами не знают, чтобы они хотели себе в подарок на 23 февраля, т.к. это не такой грандиозный праздник как день рождения к примеру, чтобы дарить что-то стоящее. Я вот думаю своему мужу подарить на грядущее 23 февраля каску с рогами :ag:, Если кому интересно планирую приобрести на этом сайте prikolgames.ru

На мой взгляд лучший подарок для мужчины - верный пес. Азиат - отличный охранник и защитник.

DonJan 12.02.2014 20:25

Мне моя девушка подарила бинт эластичный. Чем не подарок спортсмену. Но не простой вот такой dska.com.ua/katalog/4328-sportyvni-aksesuary

ледиНая 12.02.2014 20:52

Цитата:

Мне моя девушка подарила бинт эластичный. Чем не подарок спортсмену. Но не простой вот такой
девушка с юмором, могла еще йод и обезболивающий гель подарить, в хозяйстве потом пригодится.
Мне честно говоря вообще непонятно зачем на 23 е что-то дарить?
А на день дурака чего не дарят с нашими-то национальными традициями..

Ленон 12.02.2014 23:39

а мне на новый год подарили кольцо brightspark.ru/mens-rings/luke-detail
кольцо крутое! очень! крепыш такой, выжил после одной жестокой драки, не треснул камень. но теперь сижу и думаю, чего ждать на 23 февраля.
все бы ничего..и я не хвалюсь, не подумайте. просто у нее материальное положение позволяет дарить такие подарки, а у меня - нет. А должно быть наоборот. Сижу теперь боюсь, как бы ничего подобного не вычудила. Смешно, но так и живем..)

Angelique_13 20.02.2014 20:32

Подарки-впечатления
 
Живите действительно яркой и насыщенной жизнью, дарите себе и близким подарки-впечатления!

Подарки-впечатления доступны в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург.
vk.com/club65598886 в группе вы сможете найти специальные пакеты для мужчин, в которые входят такие развлечения как: картинг, боулинг, бильярд, пейнтбол, полет в аэродинамической трубе и т.д. Обращайтесь, помогу с подбором.

DonJan 21.02.2014 01:44

А мне бы подошло еще если бы мне на 23-е подарили какой то из этих регистраторов.
komplekt.com.ua/category/videoregistratory-dvr/

Мужчина 24.02.2014 01:17

Вложений: 1
А мне на 23 февраля подарили бутылку текилы.
Вложение 1005

ильякоркош 24.02.2014 01:57

носки((жаль

СанСаныч 24.02.2014 15:14

праздничный ужин, торт парфюм

DonJan 20.10.2014 12:21

Вроде как не будет больше подарков на 23 февраля, отменили.
Эх, а я только присмотрел себе "очки из конопли" на zolotiruky.in.ua

Filosof 13.05.2015 15:20

Ребята! Как вы думаете? Подойдет ли шефу в подарок юбилейная монета ?

graybear1488 18.05.2015 19:14

Я сыну дарил такую вот ерунду sharikus.ru/catalogue/figury-iz-sharov/tank-v-podarok/. Малому 4 года, поэтому был очень доволен)) Правда, через пару недель все это дело лопнуло :confused::confused:

sergomonti 18.08.2015 09:28

Мне моя девушка всегда дарит разные подарки, но я предпочитаю парфюм)

Незарегистрированный 07.12.2015 22:29

На прошлое 23 февраля я подарила мужу набор носков из интернет магазина "Караван Носки"
Нужен был бюджетный подарок,данный интернет магазин меня очень выручил

Мужчина 23.02.2017 00:40

А вообще все таки очень странно как быстро человек начинает обезьяничать и по каким то датам как по команде начинает что то кому то дарить .Не по желанию сердца,не по расположению сердца ,а по дате.Очень похоже на массовый психоз.Это если подытожить хотелки.И желалки.И это касается всего.8 Марта,23 февраля и так далее.Когда по настоящему задумываешься то понимаешь какая же это чушь..........
Дарите любовь,уважение свое участие в их жизни своим любимым женщинам и мужчинам ,просто так,без дат и без цифр на календаре.КАЖДЫЙ ДЕНЬ.!!!!! По расположению своего сердца.Все остальное ,- лабуда.
В любой день.Просто в любой день.Какой же это сюрприз ,если пол города с обезумевшими глазами бегает по городу в поисках "оригинального" подарка.И все (кому должны что то подарить)прекрасно знают что им что то подарят.И именно сегодня.Сюрприз???Согласен только в том что в этих подарках и сюрпризах больше от женского любопытства.Но не более любопытства чем сплетни на работе о том что у подружки появился новый хахаль.Простите за банальность.
А большинству мужиков на праздники хочется просто хорошей поляны и хорошей компании.Где все свои и можно через каждые пять минут повторять"Братуха,а ты меня уважаешь???"

Вот варианты подарков на 23 февраля:

Лучший подарок ,когда жена говорит не парься на 8 марта, я тебе тож на 23е ни фига не подарю)))

Решили, получим зарплату и купим себе, что нам понравится - вдвоем пойдем).

носки, трусы на 23-е - это святое я считаю

бритву там, пену

Планку оперативки SO-DIMM DDR 4 с тактовой частотой 2133 на 4Gb))

Духи. Сигары если курит. Виски, Джин. Чай на развес если любит.

Шуруповерт Бош или Макита

Абонемент в сауну "Все включено".

Видеокарту. Радиоуправляемый вертолетик. Наушники KZ-ED9. Билет на концерт Guns and Roses, ортопедический матрац. SSD жесткий диск (но уже поздно, я сам заказал).
Еще хочу чайник для заварки пуэра.

Как показывает статистика - вертолеты радиоуправляемые лидируют в письмах к Деду Морозу... у деток 30-40 лет)))

кстати, часы это таки нередкое пожелание у мужчин, несмотря на наличие телефонов) Часы дарить нельзя, можно пойти и купить их вместе.

пару спальников, корематы и хороший фонарик.

Мне жена подарила новую велоформу. Вот это я понимаю чувствует человек мужа.

Кстати, о птичках. Про ювелирку как-то забыли. А ведь мужчины в бщем, от украшений тоже не отказываются. Я не про ролекс с бриллиантами вместо цифер, я про милые мелочи из серебра или золота (кому что по бюджету). И носить будет и такие вещи символическое значение имеют, цепочка, например - неразрывность союза, кольцо охраняет чувства и прочность в отношениях. браслет - оковы притягивающие.

Мой муж с удовольствием носит подаренное ему кольцо "спаси и сохрани", никогда и ни при каких обстоятельствах с ним не расстается уже несколько лет. Так что далеко не всех видяхи соблазняют)))

Любовь не живет по графику или по датам на календаре.В любой день когда тебе хочется или позволяют финансы ты можешь делать подарки.

Карту города, флаг России, книгу по истории крепости, значок , майку с видом города, кружка, бумажник) вот пожалуй все за последние годы и перечислила)))

Секс от самой красивой участницы форума!

Мужчина 23.02.2017 00:42

А как Вам вариант: Я заказал жену - в полный и безраздельный доступ))) она сказала, что это не просто, но постарается.

Мужчина 25.02.2017 01:51

Вложений: 1
Мне жена подарила в итоге вот такой вот гигантский бокал, я его хотел именно для пробок от шампанского и вина использовать.

Вложение 2071

Marvin 08.12.2017 15:07

Нам дарили на работе духи и если честно, то всем понравилось. Я так решил своему отцу подарить такие же как у меня, потому что он долго спрашивал, где есть [URL="http://www.konfik.ru/category/myjskaya-parfyumeriya/"]парфюмерия для мужчин[/URL]. Но вот я его опередил.

Gorpal 10.12.2017 17:44

Духи не лучший подарок, аромат может не понравиться. Мне жена дарила том году ухи, но мне совершенно не понравился аромат, она обиделась.

БродягаЛис 12.12.2017 18:08

Тестю передарите, может любовь к такому аромату наследственное явление)

Элвис 12.12.2017 22:36

Духи не всегда можно угадать. Может лучше сертефикат на покупку аромата на выбор.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot