(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Настоящий мужчина (http://mujchin.net/showthread.php?t=3237)

Мужчина 03.02.2010 12:29

Настоящий мужчина
 
Кто,по Вашему,-настоящий мужчина? И,являетесь ли, таковым?
P.S Назовите качество,отсутствующее у Вас (пункт не обязателен).

Вот как всегда мое мнение:

Уважение к матери, любовь к детям, умение хранить верность к единственной, чтить долг перед родиной (патриотизм в данном случае), почтительное отношение к старшему поколению - если тебе присуще такие качества переходящие в положительные привычки то НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А ещё, следовать этим жизненным принципам не на показ, а так как про между прочим.

Настоящий мужчина тот,кто не поднимает руку на девушку,тот,кто не КРАСИТ ногти и не носит пирсинг.)

Юлия 03.02.2010 12:30

Настоящий мужчина
 
Настоящий мужчина,он- добрый и заботливый, как отец)))
умный, как учитель))) честный, как святой отец))) трудолюбивый, как муравей))) смелый, как лев))) красивый, как Апполон))) сексуальный партнёр))) серьёзный и обязательно с чувством юмора!!!!!

Вот в такого можно и влюбиться!!!!!!!!!!!!

Настоящий мужчина всегда может найти выход из сложной ситуации и сделать так, чтобы семья не знала трудностей.

Malishka 04.02.2010 07:16

Настоящий мужчина - защитник. Добрый, сильный, снисходительный к женским слабостям, умный, веселый. Любящий детей, жену, мать.

Мужчина 04.02.2010 12:47

Любящий родителей. Не всегда отцы бывают плохие.
А как Вы относитесь к алкоголю, плохому материальному обеспечению?

Мужчина 08.02.2010 16:17

Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. То есть, чтоб рядом с ним девушка была уверенна, что он не бросит ее, увидев красивую попку подруги, чтоб рядом с ним она чувствовала уверенность в завтрашнем дне, чтоб он был рядом не только, когда ей хорошо, но и когда плохо, чтоб он смог забить гвоздь, а не лежал под телеком и пил пиво. Ведь не зря же говорят, замужем, то есть ЗА МУЖЕМ, он впереди, ты сзади, он закрывает и бережет девушку от всего, а девушка за это дарит ему свою любовь и обеспечивает ему уют и надежный тыл (то есть дом, где они вместе)

Malishka 11.02.2010 09:37

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6783)
Любящий родителей. Не всегда отцы бывают плохие.
А как Вы относитесь к алкоголю, плохому материальному обеспечению?

Если я сказала "любящий маму", то имела в виду именно это. Если мужчина хорошо относится к матери, то будет хорошо относится и к любимой жене.
К алкоголю отношусь крайне отрицательно, терпеть не могу пьяных мужиков.
Плохое материальное обеспечение? Ну не знаю, я бы посмотрела, почему плохое, причины-то разные бывают. По крайней мере, должен стремиться к тому, чтобы это обеспечение было хорошим и считать это своей обязанностью. Вообще меня это интересует постольку поскольку я мама двоих маленьких деток. До того как стала мамой вообще таких вопросов не стояло. Но смотреть как страдают мои детки не смогу спокойно и обвинять, в первую очередь, буду мужа.

Мужчина 11.02.2010 12:09

А что значит, если мужчина хорошо относится к отцу?
Отношение к матери, показывает его отношение к женщинам вообще? Или к любимым и родным людям?
Вообще любить можно по разному.
У кого то любимая женщина по квартире летает, у кого-то чувствует и греется в любви мужчины.

alex_vinogradar 25.05.2010 00:35

Настоящий мужчина
 
Конечно же, обязан... Но не всегда.. Только в том случае, если они оба не видят этот брак обречённым... Вообще, мужчина обязан отвечать за свои поступки. В равной степени, как и женщина...
Это очень многогранная тема, и здесь всё зависит от конкретного случая, чувств, материального положения и т. д. , и т. п....

Мужчина 25.05.2010 10:18

Давайте расскроем тему.
Вот как можно почувствовать, что брак обречен?
На мой взгляд, если в семье один любит, а другой любим - это неудачный брак.
Пример - мой брак. Жена любит меня, а я уже давно недоволен своей семьей. Нашими отношениями. Да и люблю свою Любимую. Хоть и живу с женой скорее из-за ребенка сейчас.
Хотя до встречи с любимой жизнь меня такая вполне устраивала и радовала. Я не знал - что такое любовь!

randomizr 02.10.2010 05:23

Настоящий мужчина
 
Настоящий мужчина - это тот мужчина, который своими поступками и поведением добивается того, чтобы его любимая женщина считала НАСТОЯЩИМ мужчиной

А для каждой девушки понятие настоящего мужчины свое


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot