(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Проблема. Любовь без секса. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7640)

Own3d 30.06.2011 00:34

Проблема. Любовь без секса.
 
Доброго времени суток ) . Встречаюсь с девушкой,ей 19,мне 18.Встречаемся уже 4 месяца.Искренняя и взаимная любовь. Но вот проблема,у нас не разу не было секса. Пробовал разговаривать на эту тему,говорит,мол,боится,что "залетит" . С бывшим у них был секс через 1.5 месяца.Потом была угроза беременности,чего собственно и сейчас боится.Он ей изменил с подругой,может она думает,что я такой же? .Миллион раз ее уже уверял,что никого кроме нее не надо. Недавно услышал от нее слова,что мне нужен от нее только секс.Обидно было,но это не правда.Пойти налево не хочу. Помогите в решении проблемы

kerm@n 30.06.2011 00:51

Недавно была похожая ситуация!...
Могу посоветовать, не говорить с ней об этом, а делать.
Создавай ситуации где можно этим заняться, и самое главное создавай позитивный настрой для нее, не в коем случае не дави на нее морально.
Если ты сам не настроен на позитив, то и притворяться бесполезно, девушки чувствуют твой настрой как никто другой.
Будь настойчивым, если будет отбрыкиваться и явно сопротивляться, не расстраивайся, и не давай ей понять что обижаешься на ее отказы, откажет 2-3-5 раз на 6-ой все будет нормально, будь напористым, но не навязчивым.

Добавлено через 3 минуты
По своему опыту я убедился что чем больше говорить с девушкой про секс, тем меньше ты её будешь привлекать в этом плане.
Уверенные действия - лучший способ!

Own3d 30.06.2011 00:58

Днем она в принципе дома одна,может к ней приехать с бутылочкой шампанского?
Да и вообще,когда она одна и я прихожу,у нее постоянно дела,она либо готовит кушать либо занимается делами по убече.Закрыла сессию,так что 2-го не должно быть.Скажу честно,я сам девственник,поэтому не знаю как лучше начать...

kerm@n 30.06.2011 01:10

Да ситуация почти идентичная моей, но сейчас у меня все нормально) даже отлично я сказал бы!
С бутылочкой шампанского думаю хорошая идея, попробовать стоит.
Но тут возможны такие ситуации:
Ты к ней нагрянешь без предупреждения, а в этот момент у нее могут быть действительно дела дома, что не есть хорошо!
Если предупредить ее, то она заподозрит твои намерения и специально придумает отмазку что бы ты не приходил, тоже не айс.
Тут нужен тонкий подход, попробуй каким нибудь хитрым путем разузнать ее планы на какой нибудь день, но так что бы она не поняла что ты хочешь к ней прийти, и если у нее действительно не будет в этот день дел, можно смело покупать шампанское или мартини или еще что то в этом роде, букет цветов тоже не помешает.

Own3d 30.06.2011 11:43

У кого-нибудь еще есть идеи?

Твоя_совесть 30.06.2011 12:11

Прочитай тему, созданную предавтором. Идей там много.

kerm@n 30.06.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1023832)
Прочитай тему, созданную предавтором. Идей там много.

Там их действительно много, и большинство неудачных.
Почитать ради интереса можно, но вывод лучше делать самому, т.к. ситуация твоя тебе виднее чем кому либо на этом форуме.

Твоя_совесть 30.06.2011 13:01

Откуда ты знаешь, что у него вот_прям_один-в-один_твоя_ситуация???

kerm@n 30.06.2011 13:04

Я не знаю, и ничего не утверждаю, просто по описанию очень похожа.
И к чему этот вопрос? я же не заставляю его делать все точь в точь как я!

Валера 30.06.2011 13:18

Может она фригидна, бывший понял это, собрал монатки и свалил))


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot