(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Нарушил правило и завел девушку рядом с собой. Что делать чтобы не спалиться? (http://mujchin.net/showthread.php?t=20016)

Midnight 28.06.2018 12:49

Цитата:

Сообщение от proriv (Сообщение 1623142)
от бабником многие хотят родить- на то они и бабники, чтоб баб у них много)

Ох, сомниваюсь, что всё прям кидаются рожать от бабников))))))) И "баб" у таких много, потому, что не могут свои инстинкты сдерживать) Ну прям, как у животных, надо как можно больше самок оплодотворить)) Но мы не животные, у нас всё решает любовь и ответственность, за свои поспупки. Но вам, автор, этого никогда не понять, продолжайте и дальше гнать, свой полигамный бред. Все бабники именно им любят прикрывать свою распущенность))))))

proriv 29.06.2018 12:17

Цитата:

- Мужжжик, это не тот, который может подчинить. Это которому хочется подчиняться)))))
Баба всегда стремиться залезть на шею. Подчиняются только сильным мужикам и если баба может подчинятся. Кто не может, то ищет подкаблучника или топает лесом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Midnight (Сообщение 1623144)
Ох, сомниваюсь, что всё прям кидаются рожать от бабников))))))) И "баб" у таких много, потому, что не могут свои инстинкты сдерживать) Ну прям, как у животных, надо как можно больше самок оплодотворить)) Но мы не животные, у нас всё решает любовь и ответственность, за свои поспупки. Но вам, автор, этого никогда не понять, продолжайте и дальше гнать, свой полигамный бред. Все бабники именно им любят прикрывать свою распущенность))))))

У баб ума нет. Болезней куча. Куча брошенных детей. Но нет, почти все бабы сразу готовы спать без резинки(((

Я моногамен. Но пару стерв так вынесли мозг, что придется на время стать бабником.

Добавлено через 24 минуты
Ни разу не было и вот опять! Вчера погулял с новой подругой, оказалась что живет опять рядом. Засосал, пообнимал, почти уломал поехать ко мне (договорились поехать пить чай ко мне на выходных). Теперь думаю зачем мне опять гадить в свой огород? Короче солью ее. Раньше думал что когда баба рядом это удобно. Теперь вижу что чем дальше тем лучше!

Натка 29.06.2018 13:32

Цитата:

Теперь думаю зачем мне опять гадить в свой огород? Короче солью ее. Раньше думал что когда баба рядом это удобно. Теперь вижу что чем дальше тем лучше!
Если бы одна у вас была "баба" то это хорошо, что рядом живет - очень удобненько)) а раз вы не хотите останавливаться на одной, то конечно - придется страховаться и действовать по правилам))

Цитата:

У баб ума нет. Болезней куча. Куча брошенных детей. Но нет, почти все бабы сразу готовы спать без резинки(((
То же самое могу и про мужчин сказать, так что не надо безответственность приписывать какому-то одному полу...

Цитата:

Подчиняются только сильным мужикам
А можно узнать, в чем по-вашему сила мужская?

БродягаЛис 29.06.2018 13:50

про улиточку - поржал)))))

Юнусов предлагал и черепаху) https://rutube.ru/video/11328350b3e26d262cf48f1a9e5b925d/

Кроткая 29.06.2018 15:04

отписываюсь
 
Цитата:

Сообщение от proriv (Сообщение 1623158)
Баба всегда стремиться залезть на шею.
У баб ума нет.

А ну все, я поняла. Вы тот тип мужчин, которыми достойные женщины брезгуют и ваш удел - легкодоступные давалки. Эти да, за пиво да пачку Петра переспят с кем угодно, а за коньяк с Мальборо вообще родить готовы))))
Блин, я ему еще улиточку предлагала! Автор, вы даже ахатинки не достойны!

proriv 29.06.2018 15:34

Цитата:

То же самое могу и про мужчин сказать, так что не надо безответственность приписывать какому-то одному полу...
Мужики попадают на алики в кабалу на 18 лет.... это иногда похуже СПИДА.

ума у обоих нет, согласен!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А можно узнать, в чем по-вашему сила мужская?
Поставить бабу на место. Иметь мужество послать ее если надо а не бегать за ней.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Если бы одна у вас была "баба" то это хорошо, что рядом живет - очень удобненько)) а раз вы не хотите останавливаться на одной, то конечно - придется страховаться и действовать по правилам))
Хочу на одной но не могу. Сильно вынесли мозг, когда зациклился на одной.
Сейчас пока не буду 100% уверен придется быть подонком.

Натка 29.06.2018 15:44

Цитата:

Поставить бабу на место. Иметь мужество послать ее если надо а не бегать за ней.
И это "мужество" по-вашему...) Даааа.....рожденный ползать, летать не может...

Midnight 29.06.2018 19:31

Ребят, мне кажется он не заслуживает нашего внимания. Более чем уверена, что все его байки выдуманные. Ну не может взрослый здравомыслящий мужчина, себя вести таким образом и иметь такой интеллект))) Я хоть и не Станиславский, но скажу...... НЕ ВЕРЮ) А вам аффтор, лучше делиться своими "достижениями" по эксплуатации "баб", на каком нибудь антибабском сайте)) Думаю, там вас оценят по достоинству.

Добавлено через 1 час 19 минут
О, вот ещё что, просто не могу не задать этот вопрос автору)))) Автор, вы считаете, что женщины это низшие существа в отличии от мужчин? Хотя вы можете ответить неправду, но я уже знаю ответ. Интересно, хватит, ли у вас мужества, высказать ваше "особое" мнение)

БродягаЛис 30.06.2018 11:09

с каждым годом образование народное все больше хромает, а менталитет нищает...
ставить на место надо хама и невежду, не важно какого пола....

К. Шанель говорила: "в 40 лет женщина имеет то лицо, которое заслужила..."
думаю справедлива будет и иная фраза "в 40 лет мужчина имеет ту жизнь, которую заслужил"

Натка 30.06.2018 12:40

Цитата:

с каждым годом образование народное все больше хромает, а менталитет нищает...
ставить на место надо хама и невежду, не важно какого пола....
От обилия пропаганды эротики и выставления обнаженки в качестве товара, ценности немного сдвинулись...Мужчины стремятся к легкой, ни к чему не обязывающей реализации своих эротических фантазий...Женщины в свою очередь, пытаются на тот же крючок эротизма (причем гипертрофированного зачастую) получить мужское внимание и ресурсы...Обе стороны пытаются получить своё чисто из эгоистических побуждений...
Не хватает хорошего образования в сфере отношений... хотя сейчас развелось очень много тренингов по пикапу и раскручиванию мужчин на подарки и замужество...


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot