(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Как поддержать чувства в семье? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17946)

Лео 01.10.2015 13:04

Как поддержать чувства в семье?
 
Всем привет! А поделитесь опытом. Кто как поддерживает чувства в семье?
Со дня свадьбы прошло всего 2 года, а мы уже как-то охладели друг к другу. Как бы заезженно не звучало, но отношения уже не те.
Последний месяц вообще в лесопилку превратилась. Я пашу, как вол, чтоб у нас все было. А вместо благодарности получаю вечное ворчание и недовольство по поводу и без. То ей внимания и романтики не хватает, то с пацанами пивка попить - проблема, то ворчит, что я на работе до поздна вишу.
Да какая тут романтика, если я на работе с утра до вечера, а когда домой прихожу просто с ног валюсь. Вот думаю может куда-то съехать пожить на какое-то время.
Вычитал, что это "санчас"называется. Как думаете?

evgen_ 01.10.2015 13:29

О, ну это твой косяк! Я уже давно раздуплился, что моей достаточно раз в месяц куда-нибудь вместе сходить. Ну и переодически веники получать. Иногда сам приношу после работы, а иногда на flaurel.ru заказываю доставку. Да, приходится потратится, но зато она потом мозг не пилит!

Лео 01.10.2015 14:05

да пытался я это делать, но мне тупо жалко бабок. Покупаю ей розы, а они на следующий день уже реально на веник похожи.

evgen_ 01.10.2015 19:26

Ну тогда брюлики покупай! Они уж точно не завянут, да?) Иначе светит тебе РРС! Бабы вообще существа не рациональные)) главное, что проявил внимание, а что потом - это уже другой вопрос.

Лео 01.10.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от evgen_ (Сообщение 1552861)
Ну тогда брюлики покупай! Они уж точно не завянут, да?) Иначе светит тебе РРС! Бабы вообще существа не рациональные)) главное, что проявил внимание, а что потом - это уже другой вопрос.

ну да, чему я удивляюсь на самом деле

Tortiks 01.10.2015 20:34

А она работает? Или дома сидит? Если дома - отправляй работать! Пусть попробует побатрачить! Тогда точно уже ничего не захочется.

Лео 01.10.2015 21:40

Цитата:

Сообщение от Tortiks (Сообщение 1552864)
А она работает? Или дома сидит? Если дома - отправляй работать! Пусть попробует побатрачить! Тогда точно уже ничего не захочется.

нет, уже два месяца, как уволилась из-за недопониманий с начальством. новое ищет, но пока никак. может конечно у нее и из-за этого крышу сносит

Tortiks 01.10.2015 21:51

Цитата:

Сообщение от Лео (Сообщение 1552874)
нет, уже два месяца, как уволилась из-за недопониманий с начальством. новое ищет, но пока никак. может конечно у нее и из-за этого крышу сносит

ну, тогда терпи, брат!

AppleJack 01.10.2015 22:49

Все чаще и чаще мне искренне стыдно за женщин. Избалованные стали и ленивые.
Конечно, коль любишь человека на все пойдешь: подарками завалить и с друзьями порвать.... Но не хочется, что б ты забывал о себе. Уважай себя, свои нужды и желания! Тем более что тебя, собственно, упрекнуть то и не в чем. Что б женщина не говорила, она по природе своей всегда будет тянуться к сильному мужчине.

Мужчина 02.10.2015 11:04

Вообще, если жена дома сидит одна, нет детей, ест только претензии к мужу - то она разбалована. Могла бы заняться приведением тебя в порядок.

До брака долго встречались?

Давай её на форум в эту тему, воспитаем ))


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot