(http://mujchin.net/index.php)
-   Ремонт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Где покупаете стройматериалы в Москве? (http://mujchin.net/showthread.php?t=12200)

Велес 26.05.2016 20:10

В интернете много предложений стройматериалов от производителей, но покупки скорее всего только оптовые, да и в чем прикол мотаться по нескольким местам в поисках каждого необходимого материала? В этом-то и есть преимущество интернет-магазинов и стройбаз, где собрано всё необходимое для ремонта. В "Вире-СМ" есть всё, начиная от сухих смесей, заканчивая теми же обоями и лакокрасочными материалами. Ассортимент большой, популярные товары известных производителей. Цены недорогие, оптовые. Периодически бывают акции на определенные товары, для каждого покупателя существует гибкая система скидок. Я плачу по карте, мне так удобнее

Marvin 10.06.2016 10:46

Соглашусь, что сейчас на много выгоднее заказывать строй материал в интернет-магазинах. Мне нужна была влагостойкая фанера для выравнивания пола, заказывал материал в интернет-магазине "ТехСтройИнвест". Сравнил с ценами розничных магазином - небо и земля. Качество меня устроило. Есть доставка. А остальную мелочь я покупал в рознице по-ходу ремонта.

Marso 21.06.2016 22:42

В "Вире-СМ" стройматериалы по недорогим, оптовым ценам от производителя. Ассортимент большой популярных товаров известных марок. Поэтому и такое оптимальное соотношение цена-качество. Периодически бывают акции на определенные стройматериалы, а так для каждого клиента существует индивидуальная гибкая система скидок. Я всегда оплачиваю курьеру на руки,, можно в офисе или по безналу. Удобно, что не надо стоять в пробках и тратить много времени на закупку стройматериалов

snezhkoanton 07.11.2016 13:59

Ну смотря какие материалы вам нужны. Я да строки своего дачного дома заказывал строительные смеси и кровельные материалы здесь sintez-iv.ru/utepliteli/. У меня товарищ прораб, именно он мне и посоветовал здесь покупать.

MAKSIM2017 01.03.2017 15:26

Я приобретал материалы для стройки в Металл Энергии
заказывал много, за большой заказ сделали скидку, небольшую правда, но все же приятно. Да и так цены у них не такие высокие. Посмотрите у них на сайте, может вам тоже что то пригодится из этого.

Deyv 20.03.2017 11:09

Смотря что. Живу в частном доме. Два года назад решил, что выгребная яма - прошлый век и установил автономную канализацию Тверь-1ПН от компании ""Суперсептик"". Ребята молодцы, сделали качественно, придраться не к чему. Работает без нареканий. Септик рассчитан на шестерых проживающих, но когда у нас бывают гости, справляется, ни разу не завонял.

Rezo 10.04.2017 23:07

Как по мне, ремонтом лучше пусть занимаются профессионалы !!! А по поводу где взять материалы ,пусть уже они думают . Я пользовался услугами вот этой фирмы alpstroy.by ,очень ими доволен .

DIMA78 13.04.2017 16:23

В Металл Энергии посмотрите, я у них брал практически все, когда строил загородный дом.

Rezo 14.04.2017 18:44

Могу посоветовать магазин строительной сетки. Заказывал неоднократно. stroysetki.ru Быстрая доставка, большой выбор товаров.

barskiy 18.10.2017 09:22

Мы заказывали через компанию МСК - регион, у них широкий выбор как стройматериалов ( песок, щебень, керамзит, блоки) так и противогололедных материалов (пескосоль, техническая соль, антигололедные реагенты и т.д.)


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot