(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Няня, которая сидит по выходным с ребенком в Свидетелях Иеговы это безобидно или... (http://mujchin.net/showthread.php?t=8981)

Виолка 29.01.2012 11:55

Няня, которая сидит по выходным с ребенком в Свидетелях Иеговы это безобидно или...
 
В целом женщина очень хорошая, очень хорошо с ней занимается, но она иногда отказывается сидеть с ребенком, потом узнала что она по воскресеньям посещает свои семинары или как так у них называются их сходки не знаю... Теперь думаю, стоит ли менять няню...

Твоя_совесть 29.01.2012 12:41

Ой... Мать, они ж там того все... Ненормальные... Я бы сменила. Кто его знает, что она ребенку в ухи вкручивает, пока тебя рядом нет...
Я тут цитату нашла, подписываюсь под каждым словом.
Цитата:

Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, ПОЖАЛУЙСТА, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Каринка 29.01.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1193163)
В целом женщина очень хорошая, очень хорошо с ней занимается, но она иногда отказывается сидеть с ребенком, потом узнала что она по воскресеньям посещает свои семинары или как так у них называются их сходки не знаю... Теперь думаю, стоит ли менять няню...

Конечно стоит! Где ты ее нашла? Иеговы-это все равно секта, что бы они там не говорили...смотри, вынесет у вас все имущество в фонд секты своей и скажет, что ей велел Иегова...Мы в универе учились-учились с девочкой, дружили-дружили, ну думали "со странностями, а с кем не бывает", не отмечает дни рождения, носит карточку о том, что ей нельзя чужую кровь вливать и т.д и т.п., а на 4 курсе -шок, оказывается она из них...и вся семья у нее такая...Как -то мы заочковали...

flicka 29.01.2012 14:04

Фиа, срочно гони няньку в шею. Сектанты люди морально искалеченные. И они калечат всех, до кого могут добраться. Знаю точно, у моей подруги в няньках была свидетельница. Подруга и не догадывалась, пока ребенок не начал бояться темноты и быть в одиночестве. А девочка не маленькая уже была. Оказалось, эта чума кормила ребенка рассказами о страшном суде и сопутствующих ништяках. Довела девочку до невроза.. Тебе это надо?

Понка 29.01.2012 16:18

занесло меня как-то, по работе, к баптистам. младшее поколение у них было достаточно адекватным.
опять таки, посмотри на поведение ребенка. изменилось ли. можно попробовать выяснить, о чем там с ним няня разговаривает. соглашусь с Совестью. но от себя отмечу, что если она это в себе держит, то почему бы и нет.

Алика 29.01.2012 16:32

А чего это у всех по два сообщения?
По сабжу: сегодня же откажись от ее услуг.

Твоя_совесть 29.01.2012 16:41

Танюш, у тебя одно... А у меня тоже по два?

Виолка 30.01.2012 14:50

Спасибо, девочки за ответы. Насчет того, что в себе держит - это да, я ее спрашивала, она говорит что ей подходит, она себя там своей чувствует. Все равно от ее услуг откажусь, от греха подальше. А так поведение дочи не поменялось никак, но ей еще только 3 года, она по развитию не потянет богословские рассуждения, она может только сюжет сказки про Колобка и Крокодила Гену понять.

Добавлено через 2 минуты
Да что такое, я стараюсь отвечаю отвечаю а оно мне бад гатавей и все дела, уже столько настрочила всем и потеряла.

batareyka 29.10.2013 00:55

лучше не рисковать когда дело касается ребенка

Светик44 24.11.2016 19:26

ох не доверяю я этим свидетелям. Есть у меня в жизни знакомые, которые вроде бы в церковь ходят, но занимаются очень не хорошими делами


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot