(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что где купить, найти, заказать. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19267)

БродягаЛис 14.12.2017 16:25

Видимо у Вас уже есть не плохой стартовый капитал. Тогда - идея не плоха, рожают сотнями каждый день)

Amiga 14.12.2017 19:14

да рожают нынче бездумно многие( увы( ну а насчет бизнеса - если нравится - нужно пробовать)

АнфисиЯ 17.02.2018 14:01

Моя сестра в прошлом году открыла магазинчик детского полезного питания, а так же игрушек с гипоаллергенных материалов. Со временем, продажи начали набирать обороты, а сестра по немного расширятся) Желаю удачи в Ваших начинаниях)) Единственное, хотела бы дать совет, обязательно не забудьте о регистрации товарного знака brandpat.ru , это необходимый и важный этап. Ваш магазин станет более узнаваемый для посетителей, а так же защищен от конкурентов))

Amiga 03.03.2018 07:29

главное да, понять, что зайдет а что - нет) и уже смотреть по аудитории)

Vasily 05.03.2018 09:32

Для любой идеи надо бизнес-план писать... Чтоб заранее знать, к чему готовиться. Да и риски необходимо учитывать!

Myoni 06.03.2018 23:57

Я бы выбрала, как вариант, реализацию детской обуви, она всегда необходима)) У меня подобный небольшой бизнес, только обувь взрослая, как женская, так и мужская!) Спрос есть всегда)) Заказываю обувь оптом в интернет магазине https://goraobuvopt.com.ua/ , а через пару дней обувь распродается уже у меня в бутике!)) В этом интернет-магазине помимо женской и мужской обуви, можно заказать еще детскую и подростковую)

laguta 07.03.2018 09:34

ну ведь в интернете полно сайтов с идеями. сейчас даже на телефон приложения есть с идеями бизнеса

БродягаЛис 07.03.2018 15:24

или более дорогая идея - дворец зубной феи)
знакомая из японии о таком рассказала - реально замок, приходишь как в сказку, там даже стульчики в виде сказочных пеньков)
а пока зубик детям лечат, отвлекают: девочек ларцами принцесс *с колечками, коронами и т.п.* мальчиков - символами силы, мечами и т.п....)))
понятно что фарс, но иногда это очень как нужно)

vladsport 07.04.2018 02:10

Платежные и информационные терминалы
 
Доброго времени суток, хочу поделится прекрасной идеей для бизнеса, для начала это не плохо!
Не давно закупил торговые терминалы не много но больше не смог финансово.
Кому интересно вот сайт где покупал vendingpro.com.ua вроде бы так точной ссылки не помню.
Я их разместил в 2х магазинах и в одном маленьком ларьке, главное найти места с хорошей проходимостью ну и спустя 6 месяцев я вышел в ноль вот пошел 7 месяц потихоньку начинает идти доход.
Так что кому интересно можете взять за идею

vladsport 10.04.2018 12:29

Поисковый односторонний магнит F200
 
Поисковые магниты востребованы в быту и при проведении поиск-работ. Целесообразно применять их в малоизвестных исторических и туристических местах. Они хорошо справляются с решением следующих задач:
- поднятие железосодержащих находок со дна озер, колодцев, воронок, глубоких ям, рек и т.д.;
- траление водных пространств с целью найти крупные металлические предметы, в основном военная, морская техника;
- поиск металлических предметов в рыхлых грунтах;
- возможность отсортировать черные металлы от сплавов;
- определение магнитных свойств камней (с целью отыскать железный метеорит);
- используется в качестве магнитного держателя различных предметов, оборудования на металлической поверхности;
- очистка грунта от стального мусора.
Устройства позволяют собрать металлсодержащие предметы, приобрести Польский поисковый неодимовый poland-magnit можно приобрести на нашем сайте, магниты не подходят для определения драгоценных металлов, поэтому «охота» удачна в том случае, когда Вы найдете ценные или крупные по весу и габаритам металлические вещи. Купить поисковый магнит в Украине несложно и доступно, ведь стоимость на изделия разных размеров и мощности в нашем магазине весьма демократична.

Цена: 745 грн


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot