(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Мой тренер. (http://mujchin.net/showthread.php?t=16699)

Александр Господинов 12.06.2011 00:32

Мой тренер.
 
Мой тренер по боксу - Борис Зиновьевич Каплун. Трехкратный чемпион города Москвы. Закончил МАИ (Московский авиационный институт). Справедливый , интеллегентный с сильным характером человек. Полностью отрабатывал на тренировках. "Слуга царю - отец солдатам".

OLESYA MALYUTA 25.06.2011 17:33

Хочу познакомить вас с моим тренером www.BoxingCoachMike.ru

Илья Пуздаев 03.09.2011 06:26

Мой тренер по боксу- Ващенко Анатолий Васильевич, Мастер спорта международного класса, Заслуженный мастер сорта СССР. Классный тренер и боксёр! Мы из Владивостока.

imported_Илья 15.04.2014 21:50

Цитата:

Сообщение от Александр Господинов (Сообщение 116211)
Мой тренер по боксу - Борис Зиновьевич Каплун. Трехкратный чемпион города Москвы. Закончил МАИ (Московский авиационный институт). Справедливый , интеллегентный с сильным характером человек. Полностью отрабатывал на тренировках. "Слуга царю - отец солдатам".

Александр раньше тренировался у него как найти его дай информацию пож

Tata 04.03.2016 19:43

Цитата:

Сообщение от imported_Илья (Сообщение 1537411)
Александр раньше тренировался у него как найти его дай информацию пож

Добрый день,
я дочка Каплуна Бориса Зиновьевича, он к сожалению, уже умер 2 года назад.Мне очень приятно, что вы пишете про него добрые слова, мне это как бальзам на душу) приятно находить такую информацию в интернете о своем отце. Он действительно жил боксом и тренеровками, работал до последнего. Любил и помнил всегда всех своих учеников. Спасибо Вам за добрую память!

Vlad99_9 05.03.2016 00:31

Добрый день суток всем, как настроение?

Владимир Е 20.08.2016 01:24

Просьба
 
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 1609929)
Добрый день,
я дочка Каплуна Бориса Зиновьевича, он к сожалению, уже умер 2 года назад.Мне очень приятно, что вы пишете про него добрые слова, мне это как бальзам на душу) приятно находить такую информацию в интернете о своем отце. Он действительно жил боксом и тренеровками, выВработал до последнего. Любил и помнил всегда всех своих учеников. Спасибо Вам за ?,добрую память!

Тата, добрый вечер!
Не могли бы Вы сказать, где похоронен Ваш отец? Я тренировался у него в конце 70-х, начале 80-х годов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 1609929)
Добрый день,
я дочка Каплуна Бориса Зиновьевича, он к сожалению, уже умер 2 года назад.Мне очень приятно, что вы пишете про него добрые слова, мне это как бальзам на душу) приятно находить такую информацию в интернете о своем отце. Он действительно жил боксом и тренеровками, работал до последнего. Любил и помнил всегда всех своих учеников. Спасибо Вам за добрую память!

Мой адрес evn2002yandex, если можете, напишите мне

jehehhe 24.08.2016 12:28

Иииииииииииииииииииииииииииииииииииии?

Amiga 25.08.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от Vlad99_9 (Сообщение 1609934)
Добрый день суток всем, как настроение?

нормальное настроение) а Ваше как?:hy:

Кузя 27.08.2016 10:23

настроение отличное! последние летние деньки греем попу на солнце!


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot