(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Леопардовое платье!!! (http://mujchin.net/showthread.php?t=11733)

Виолка 03.09.2013 15:46

Вложений: 5
И еще. На самом деле - обожаю леопардовый принт.

Виолка без топа 03.09.2013 16:41

Чтобы не выглядеть вульгарно, соблюдайте 5 правил:

1. Надевайте только одну «леопардовую» вещь (если используете аксессуары, пусть их будет не больше двух). В противном случае вы будете выглядеть, как помешавшаяся на леопардах гражданка!

2. Выбирайте только дорогие, качественные ткани. Выцветший хлопок или трикотаж с сильно растянутыми леопардовыми пятнышками абсолютно недопустимы.

3. Учитывайте особенности вашей фигуры. Леопардовый принт привлекает взгляд и ваши недостатки станут заметнее, если вы неправильно расставите акценты. В принципе, леопардовые вещи идут всем женщинам – главное одеться со вкусом.

4. Не сочетайте леопардовый принт с клеткой, горошком, цветами или полоской. Избегайте большого количества деталей на одежде, туфлях, аксессуарах.

5. Если вы сочетаете два аксессуара, следите, чтобы рисунок и раскраска принта принадлежали одному животному (снежный барс, леопард, гепард и т.д.)

ледиНая 03.09.2013 19:45

Не, Виолка))
Самое главное в такой расцветке - это простой силуэт и крой без всяких наворотов...
И если простое прямое, с одним золотым с бриллиантами поясом или браслетом - то вполне может быть.
Думаю будет просто роскошно)

Мужчина 04.09.2013 16:02

Ассоциация - сексуальная кошка. В поисках мужчины.

Роман1 19.02.2014 17:29

Некоторым идет! Но не всем!

Vlad12 09.06.2015 17:56

Меня всегда раздражал такой фасон. Я своей постоянно на
lipinskaya-brand.com.ua
беру оптом несколько платьев, она очень довольна от таких сюрпризов. И самое главное не леопардовые платья.

Алексей Гординов 01.07.2015 11:20

Вспоминается веселая фраза: "Интересно, леопард знает, что он вульгарен? Посмотрел на себя в зеркало и думает - фу, какая пошлятина!"

Syler 22.08.2015 18:33

Цитата:

Сообщение от Sushi (Сообщение 1344772)
Дорогие мужчины! Ответьте пожалуйста, как вы относитесь к платью леопардовой расцветки? Что по Вашему пытается донести до вас девушка в таком платье? Какие у Вас мысли при лицезрении сего образа???))


Моё мнение,что девушка открыто хочет привлечь внимание мужчины

Vlad12 15.10.2015 13:44

Вложений: 1
Меня очень раздражают леопардовые цвета...это совсем не модно, и когда я вижу леопардовую расцветку на девушке, мне кажется что она стара как свет.
Сейчас модно вот такие платья носить fason-m.com.ua/plat-ie-8037, со вкусом и красиво.
Забудьте про леопардовую расцветку....и трусы тоже не нужно покупать такой расцветки.

Вложение 1722

AppleJack 16.10.2015 22:48

Полностью согласна. Но.... леопард очень хорош в качестве подкладки.
"Нутро" строгой сумки или изнанка пальто смотрится в такой расцветке очень элегантно.


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot