(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что подарить другу? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6368)

Borz 16.02.2011 23:52

Что подарить другу?
 
У моего друга скоро ДН, я не знаю, что ему подарить. Он бизнесмен, и все сам себе купить может. То есть хочется подарить что интересное.
Я вот думал так... он у меня очень любит оружие, может какой то арбалет, или винтовку классную подарить? Что скажете ? Просто я в этом вообще не разбираюсь, даже не знаю, где это купить, и сколько это будет стоить...

levin 17.02.2011 03:48

Ну сколько это будет стоить полностью зависит от твоего бюджета. Оружие - очень хороший подарок, я сам дарил мачете дяде, он занимается охотой и невероятно любит ножи, заточки и т.д.
Для мужчины хорошим подарком может быть например кленок, который будет висеть на стене как трофей- сувенир. Кстати можешь посмотреть в "Солдате удачи", там есть разные из любой стали и любой ценовой категории!

Павел Лебедев 05.03.2011 10:51

Подари бейсбольную биту и распиши ее маркером.

Добавлено через 21 секунду
На ней можно написать поздравления. =)

MtoRye 11.03.2011 18:16

Круто на др пневматику... Надо будет тоже что-то подобное замутить.

_Юля 12.04.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от Borz (Сообщение 988610)
У моего друга скоро ДН, я не знаю, что ему подарить. Он бизнесмен, и все сам себе купить может. То есть хочется подарить что интересное.
Я вот думал так... он у меня очень любит оружие, может какой то арбалет, или винтовку классную подарить? Что скажете ? Просто я в этом вообще не разбираюсь, даже не знаю, где это купить, и сколько это будет стоить...

Если Ваш друг курит, то лучший подарок- это электронная сигарета Fresh. Другими словами Вы подарите ему здоровье

hakerochek 14.04.2011 13:43

Распечать вашу с ним фотографию на громадном пазле!
Будет очень приятно!

Unendlichkeit 21.04.2011 00:11

Да надо что-нибудь креативное. Например майку и отдать её чтобы написали поздравления и его фото на ней. Меня бы приколола.

Lenar 22.05.2011 18:14

посмотри что нибудь из цепочек\браслеток\печаток:2:

drema 03.07.2011 11:03

Серьёзный подарок :4: а может что то попроще? Например подарочный набор neri-karra.net/accessories-and-gifts/20684, моему мужу кумовья подарили, так он был в восторге:D

Мужчина 11.07.2011 12:07

Вообще тема серьёзная.
Смотрим на увлечения друга, мужчины.
Любит ли охоту, рыбалку. Есть ли автомобиль? Может фанат техники и ПК?
Ну и покупаем разные гаджеты, примочки, украшения и полезности.

Kambvubmalm 03.08.2011 19:20

отзывы
 
Какая гадость рыться в чьем то грязном белье и писать множество ерунды

Don Pedro 11.08.2011 22:06

Сделать подарок человеку, у которого все есть, таки можно. Подарок- впечатление, подарок эмоция, подарок мечта - вот что можно подарить своему другу: полет на воздушном шаре, стрельба из лука или арбалета, прогулка на квадроциклах, полет на мотодельтаплане, купание с дельфинами, дайвинг и многое другое. Сейчас есть фирмы, которые предлагают огромный выбор подобных подарков. Ты вручаешь имениннику сертификат на получение подарка, а он его активирует в удобное для него время. Здесь главное знать своего друга, о чем он мечтает, к чему стремится его душа. Подарочек может получиться незабываемым. На полке или в шкафу пылиться не будет точно

Добрая_фея 30.08.2011 14:38

Если у него есть автомобиль, можно подарить что-то в этой тематике:))

bunch_pink 01.09.2011 17:17

подари портмоне, а можно тапочки-мячи)))))) ну или просто какие-нибудь смешные тапки

Воов 20.10.2011 00:28

Тогда остается подарить что-то прикольное. Что-то развлекающее. Или просто внимание. Вечеринку организовать например. Или игрушку подарить. ЛУчше узнать, чего он хотел в детстве но так и не получил. Я вот хотел радиоуправляемые игрушки, но тогда их очень трудно было достать. Даже машинки. А уж вертолеты, самолеты - вообще даже не видел. Или подарите ему символ - фейерверк например.

АнастасияЮ 21.10.2011 02:01

Рекомендую подарить что-то из умственных игр(многие парни это любят):smile3: например шашки,шахматы,покерный набор,вот кстати хороший интернет-магазин pokerhome.ком.ua

Халуп 07.11.2011 17:57

Боже,спаси и сохрани от мыслий таких лятских...
Лучший подарок,это 2 билета на Святые места! - на Валаам,или в Израиль...

Мухтаpчик 09.11.2011 00:21

Лучший подарак это Молодой барашек.

Дениска17 11.12.2011 03:36

А я своему другу дарил радиоуправляемый верталет...правда он машинку хотел :D
но верталет полюбому круче) и дороже :D
этот чудо вертолетик с Айфона управляется)
блин реальная крутая штука, если у вашего друга есть айфон или айпэд то дарите ему радиоуправляемый вертоелет)
i-helicopters.ru/i-helicopter-777-172 вот такой дарил)

Mefelian 18.01.2012 15:19

Куча вариантов есть в "31 Веке". Дело в том, что там продают исключительно инновационные и хайтек товары, причем, довольно интересные и необычные. Я, например, недавно там взял летающий будильник. Теперь на работу всегда вовремя прихожу)))

Duke 23.01.2012 01:52

Если человек сам может себя порадовать, значит ему не нужно подарков, смысл, если он сам может себе все позволить...тут надо в корень глядеть. Лучше сделать необычную обстановку, посидеть, поболтать по душам, помочь расслабится как бы...вот это уже более ценно )

TARAS190 06.02.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Borz (Сообщение 988610)
У моего друга скоро ДН, я не знаю, что ему подарить. Он бизнесмен, и все сам себе купить может. То есть хочется подарить что интересное.
Я вот думал так... он у меня очень любит оружие, может какой то арбалет, или винтовку классную подарить? Что скажете ? Просто я в этом вообще не разбираюсь, даже не знаю, где это купить, и сколько это будет стоить...

САМУРАЙСКИЙ МЕЧ ПОДАРИ

Алика 06.02.2012 08:23

Цитата:

Сообщение от TARAS190 (Сообщение 1197306)
САМУРАЙСКИЙ МЕЧ ПОДАРИ

И Кусунгобу в пару обязательно.

lillamu 06.02.2012 09:31

Стоп. Если под термином "самурайский меч" подразумевается "катана", то не "кусунгобу", а "вакидзаси" в пару...

flicka 06.02.2012 09:44

Блеать, пойду утоплюся..

lillamu 06.02.2012 09:47

Красивое хокку сочинила уже напоследок? ;)

flicka 06.02.2012 09:50

Морозный рассвет
Всех раскрасил красным.
Ищу прорубь чтоб утопиться..

Пойдет? )))

Алика 06.02.2012 09:51

Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1197311)
Стоп. Если под термином "самурайский меч" подразумевается "катана", то не "кусунгобу", а "вакидзаси" в пару...

Вакидзаси для катаны однозначно в пару. Но здесь подразумевалось харакири. Кусунгобу все-таки более узконаправленный кинжал.

flicka 06.02.2012 09:52

Я вас всех боюсь Оо

lillamu 06.02.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197315)
Морозный рассвет
Всех раскрасил красным.
Ищу прорубь чтоб утопиться..

Пойдет? )))

Вполне. Топись. Разрешаю. Лет эдак через 300, не меньше.
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1197316)
Вакидзаси для катаны однозначно в пару. Но здесь подразумевалось харакири. Кусунгобу все-таки более узконаправленный кинжал.

И что? Харакири, или иначе сэппоку (сэппуку) - вакидзаси. Нет, в принципе, можно хоть бензопилой "Дружба", но всё-таки, исторически так сложилось, что вакидзаси. Да и крайне хорошо исключительно для этой цели. А кусунгобу - не более чем нечто средне-аналогичное Эуропейской мизерикордии, для добивания поверженного.
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197317)
Я вас всех боюсь Оо

Чёэтавдрук? О_о

flicka 06.02.2012 10:02

Через триста я проржавею насквозь и развалюсь без дополнительного причинения вреда.. ))

lillamu 06.02.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197319)
Через триста я проржавею насквозь и развалюсь без дополнительного причинения вреда.. ))

Враньё! :p
Ложь! :p

flicka 06.02.2012 10:15

Не дождетесь )))))))))
300 лет в российском климате - это много даже для Т-800 )) Половина деталей, подвеска там, двигатель и тд не подлежат гарантийной замене из-за суровых условий эксплуатации!

Алика 06.02.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1197318)
И что? Харакири, или иначе сэппоку (сэппуку) - вакидзаси. Нет, в принципе, можно хоть бензопилой "Дружба", но всё-таки, исторически так сложилось, что вакидзаси. Да и крайне хорошо исключительно для этой цели. А кусунгобу - не более чем нечто средне-аналогичное Эуропейской мизерикордии, для добивания поверженного.

Вакидзаси - это боевой меч в первую очередь. И во вторую ритуальный. Ты можешь и катаной живот вспороть, и кухонным ножом. Кусунгобу же традиционно используют для самоубийства.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197317)
Я вас всех боюсь Оо

Фли, не бойся, мы мирные, ты должна это знать.:3:

lillamu 06.02.2012 10:27

На закате сгорела
Офуро моя.
С какой бы радости?

В смысле - с какой радости баня-то сгорела?
Хотя, у этих японцев, сам чёрт ногу сломит в ихних тонкостях!
Компромисс? ;)

Алика 06.02.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1197326)
Хотя, у этих японцев, сам чёрт ногу сломит в ихних тонкостях!

Жить буду вечно,
Вспоминая
Мудрость советов.

или
....,
Скорбя
О своей бесталанности.

Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1197326)
Компромисс? ;)

Согласна на "Дружбу"))):pivo:

Добавлено через 4 минуты
О, кстати, что нашла:
Женщины совершали самоубийство более «простым» способом. Жены и дочери самураев всегда имели при себе кинжал кайкен для самообороны и для дзигаи (самоубийства путем вскрытия шейной артерии). При этом было важно, убив себя, «грациозно увядшим цветком склониться на бок».©
Всем ясно? Не забудьте грациозно склониться перед смертью, и именно на бок, а то не по правилам.

flicka 06.02.2012 10:46

Так что, другу можно подарить меч и увядший цветок? Это будет по фен-шую?

Алика 06.02.2012 10:48

Смотря кто будет преподнесен в качестве "увядшего цветка". Если правильно угадать, то друг будет благодарен тебе всю жизнь.

flicka 06.02.2012 10:52

Да, широка душа русская на подарки!

Твоя_совесть 06.02.2012 13:03

Про цветок и подарки вспомнила.
Есть у меня девочка знакомая, а у нее имеется лучший друг. И вот как-то пару лет назад уезжал ентот друх из нашей провинции в столицу, в командировку, значит. И вопрошает ее пафосно перед отъездом: "Чего тебе привезти, дорогая моя подруга, из вояжа?" А она, не будь дура, возьми да и ляпни: "А привези мне, батюшка, цветочек аленькай!". На том и порешили.
Каково же было ее удивление, когда, спустя пару недель, друг из командировки презентовал ей натуральный вибратор в виде красного цветка!))) (я так подозреваю,
после этого-то он и стал ее лучшим другом).
А у нас теперь это местный мем, наряду с "безрукой пи*дой" и "Карасуком")))


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot