(http://mujchin.net/index.php)
-   Еда для мужика (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Хорошая жена (http://mujchin.net/showthread.php?t=3975)

Мужчина 26.08.2010 12:23

Хорошая жена
 
Вот что мне знакомая про еду для мужа написала:
Я просто не позволяю себе расслабляться по поводу дома и еды, обожаю готовить и мой муж уже не помнит когда ел на кухне, я всегда и завтрак и ужин несу ему в постель, мне нравится, когда он доволен, люблю смотреть как он ест, и вообще все у меня хорошо, вот только ласки и заботы мне не хватает...

Ослепительная 26.08.2010 18:59

Эээээ не поняла суть темы твоей. Типа мы все такими должны быть? Что ты хочешь этой темой сказать?

Алика 26.08.2010 20:57

Жене тоже заботы хочется...Она мужа облизывает, ему приятно, естественно, но вот сделать то же для своей жены ума не хватает. Избаловала она его.

Тигра 27.08.2010 07:35

Мужа хочется ублажать и облизывать, когда чувствуешь его любовь.

Мужчина 27.08.2010 10:30

К тому как хорошая жена относиться к мужу.
Конечно делать из постели столовую лишнее.
А вот в ответ я уверен что нормальный муж будет тоже облизывать старательную жену.
Даже без любви.

Тигра 02.09.2010 17:08

Мужчина, ты хочешь, что бы твоя жена лучше вела домашнее хозяйство, насколько я поняла? Ты попробуй вместе с ней какими-то домашними делами заниматься. Предложи ей убраться вместе, вместе что-то приготовить. Я так думаю, что в заботах о ребенке ей просто не до всего остального, а с твоей поддержкой возможно у нее лучше все будет получаться.

Илья Новиков 08.09.2010 18:11

Неее, я так не хочу. Не хочу чтобы жена была как служанка. Ну можно ради прикола, но всегда, нафиг.

Григор 13.10.2010 07:27

Женщина должна хорошо готовить, а покушать лучше на кухне, вместе.

Alisa_Johansson 30.10.2010 16:26

Хорошая жена
 
а? какой должна быть хорошая жена
и хороший муж? и вообще что значит хорошая? та, которой муж не изменяет или та, которая не замечает этого?
а муж какой хороший? который обеспечивает или дифирамбы поет?
что то типа - моя половинка - все понятно, человек должен подходить, но ведь это еще не все..?

Матвей 26.11.2010 16:31

Не знаю, насколько это - тема для форума. Представление о "хорошей" жене или "хорошем" муже у каждого собственное. Лучше бы это представление лично для себя записать, перечитывать и уточнять.

HeseVeimmefly 09.01.2011 19:03

Хорошая жена
 
вот для меня хороший муж - с которым мне будет интересно...всегда...чтоб он со мной рос и меня подтягивал, был умнее меня, чтоб я у него училась, чтоб понимал и баловал меня, прощал мои закидонывсякие там бытовые проблемы решаемы

Тёмыч 22.02.2011 20:24

от фразы "мой муж уже не помнит когда ел на кухне, я всегда и завтрак и ужин несу ему в постель" пробрал нездоровый смех:cool: Бедный, он наверное уже мечтает поесть как нормальный человек, сидя, за столом!!

Павел_Сан 27.08.2011 08:07

хаха)) я как-то не привык в постели - больше перед телеком или компом)

Добрая_фея 30.08.2011 14:48

Я, конечно, в постель не несу покушать. Но стараюсь готовить. И пеку пироги, какие он любит.. и стараюсь угодить , чтобы он был всегда сыт :)))

AndrewB 01.09.2011 01:10

У меня немного другие понятия о любви и знаках внимания...Но кружку кофе с утра в постель я получаю.

Genri 09.12.2011 02:54

это уже какая-то ненормальная жена))))

Виолка 09.12.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 12008)
Вот что мне знакомая про еду для мужа написала:
Я просто не позволяю себе расслабляться по поводу дома и еды, обожаю готовить и мой муж уже не помнит когда ел на кухне, я всегда и завтрак и ужин несу ему в постель, мне нравится, когда он доволен, люблю смотреть как он ест, и вообще все у меня хорошо, вот только ласки и заботы мне не хватает...

Размечтались мужики нешутошно. Нефиг жрать в постелЕ от этого крошки колючие и лишний вес. И ваще тока глазоньки свои продрать и сразу жрать это дурной тон, а как же пробежка, водные процедуры:)
От то жене и ласки не хватает мужик отупел и разжирел все время в постели валяться и жрать.:8:

Виолка 02.04.2013 11:47

Мне статья очень понравилась. Вот я хочу быть такой женой для своего любимого человека)
Идеальная жена 1955 года.
http://cs14106.vk.me/c7008/v7008879/...hlTlmO6DwY.jpg
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.(с)

flicka 02.04.2013 12:21

1. Ужин должен быть готов, согласна. Правда мне приходится его после работы готовить, и муж терпеливо сидит и ждет ))
2.Готовлюсь и отдыхаю минут 30 )) Пока все форумы просмотришь, пока быдлоклассники. Макияж смываю нафиг, за день выбешивает.
3.За ужином непременно разговариваем. Воодушевляется ли он - хз, по виду да ))
4.Беспорядок у меня дома имеет постоянную прописку. Гонять его по инвтанциям получается только на выходные. Муж мужественно терпит )
5.У меня скатерть тока на столе на кухне. Я сама решаю, когда она становится несвежей ))
6.С камином мы конечно про*бались.. Надеюсь, это не сильно испортит мне репутацию..
7.Дети - святое! А машинку ему, бедолаге, приходится терпеть, ибо когда ж мне ее еще включать.
8.Я счастлива видеть мужа. И не только видеть!
9.Встречаю поцелуем. Искренне желаю доставить ему удовольствие, далее цензура )
10.Его важные темы слушаю как на духу.
11.Вечер проводит дома. Не*** таскаться по злачным местам, неполезно для здоровья!
12.Тело свое он освежает в ванной. Сильно жирно прям в доме-то!
13.Встречаю мужа чаще всего ножом и картошкой. А что делать, ужин всем хочется )
14.Оторву кое что, если ночевать не явится. Он в курсе ))
15.Горячая ванна - это непозволительная роскошь в квартире со счетчиками на воду ))
16.Подушку взбиваю каждый день! Ботинки снимать не дает, стесняется )
17. Зачем требовать объяснения, если можно просто зарезать? ))
18. А отличная жена все же человек! ))

Виолка 02.04.2013 12:37

Да я тоже не поняла - как это дома освежить свое тело и дух?
А че они про воду с лепестками роз забыли написать? После снятия ботиночек-то.

Добавлено через 6 минут
И если он по ночам хочет где-то там шататься, зачем тогда жениться?

flicka 02.04.2013 12:40

Много ты понимаешь в тонкой мужской организации ))

Виолка 02.04.2013 12:44

Зато в толстой отлично разбираюсь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.
Он супермен, он за одну секунду может оказаться в другом месте!
Конечно такому мужику надо соответсвовать.

flicka 02.04.2013 12:45

Да! Как вариант - можно на колготки стринги надевать. ))

Виолка 02.04.2013 12:49

Точно! После озабоченных людей самое то, чтоб воодушевиться)) И освежить душу и тело.

ледиНая 02.04.2013 18:19

Девчонки, зря смеетесь над старинным обрядом снятия ботинок!
Там ведь самое частое место заначки! Гораздо подозрительнее если муж НЕ ПОЗВОЛЯЕТ вам снять обувь ...

Виолка 02.04.2013 18:29

Нет, почему я б серьезно хотела бы такой быть для любимого человека.
Вот только такое раболепие может быстро надоесть. Да и любят таких жен, да не такой любовью, как хотелось бы. Либо не любят... парадокс.
А домашний уют это да, здорово, стабильно. Но для моего темперамента таакая скукотища...

Добавлено через 51 секунду
А заначку они прячут обычно под очень тяжелыми шкафами, комодами))) шоб жОна не подняла, пока его дома нет.

ледиНая 02.04.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342435)

Добавлено через 51 секунду
А заначку они прячут обычно под очень тяжелыми шкафами, комодами))) шоб жОна не подняла, пока его дома нет.

да, понятно почему у японцев глава семьи - жена)) она там все циновки может поднять))
не простое это дело - брак.
Наверное хорошая жена -это та, которую все равно любит муж, ею в одиночку не станешь, как не старайся...
Да и не надо.

Виолка 02.04.2013 18:37

Хм.. Там тех японок) у них же 30 кило средний вес))

Алика 08.04.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1342422)
Да! Как вариант - можно на колготки стринги надевать. ))

Как в том анекдоте про девственность? :fk:

flicka 08.04.2013 19:39

Не, просто супермен носит же трусы поверх колготок. А у современной утонченной девушки непременно должны быть стринги! И тоже поверх колготок ))

Виолка 08.04.2013 19:42

Он носит поверх голубых трико)

Добавлено через 1 минуту
Да, если муж пропадает ночами, хорошая жена должна свято верить, что он супермен, летает и совершает всякие подвиги. Так и рассказывать)

Алика 08.04.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1342505)
А у современной утонченной девушки непременно должны быть стринги! И тоже поверх колготок ))

Ну, а я об чем. Да еще и девственница каждую ночь.

Понка 09.04.2013 14:02

стринги-фу


двадцать символов

flicka 09.04.2013 14:26

Много ты понимаешь в стрингах ))

pandazooro2013 15.04.2013 16:43

Да стринги это самое лучшее придуманное женщиной для мужчины.
Как глаз радуется в определённых моментах.

Виолка 18.04.2013 23:55

А затрисанными стрингами можно потом помидорчики подвязывать.

Понка 19.04.2013 08:43

это негигиенично

20 символов

flicka 19.04.2013 10:55

Помидорам все равно )

Мужчина 19.04.2013 14:10

А что такое стринги? ))

flicka 19.04.2013 14:37

Это то, чем подвязывают помидоры, разве не понятно? ))


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot