(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Что делать, если в доме нет денег? (http://mujchin.net/showthread.php?t=2773)

колючка 11.07.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от Gigggant (Сообщение 10740)
Искать пути заработка в инете:confused:

Совет для тех, кто еще не лоханулся на подобном заработке...Мой проидел два дня, потом неделю плакал от смеха, удивляясь своей наивности...А по виду-калач тертый!:D

GdePapa 13.07.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от jimmy (Сообщение 7417)
Идти работать, других вариантов тут нет. Либо делать свое дело, но на отдачу стоит рассчитывать только долгосрочную.

однозначно. работать на дядю - глупо

Тигра 05.08.2010 18:00

С деньгами и дурак проживет :cool: А вот попробуйте без денег...

Было и такое в нашей с мужем жизни, что вообще без копейки остались. Он устроился на работу, отпахал 2 месяца - типа испытательный срок, а потом его просто кинули не заплатив ни копейки. И вот тогда я и научилась кашу из топора варить. Я тогда еще только на втором курсе в институте училась, стипендия - копейки, да еще и забеременила :rolleyes: Но ничего, выкрутились. Немножко заняли, немножко поэкономили. Он нашел более-менее на тот момент нормальную работу, получал тоже маловато, но потихоньку за 3 месяца расплатились с долгами, а там и новую работу нашел, уже получше. Так и выплыли.

Алика 05.08.2010 18:17

Вот безденежье - это реальное испытание для семьи. Если выдержит семья, если жена и муж не опустятся до скандалов и упреков, а поддержат друг друга в трудную минуту, то и все остальные проблемы решатся.

Мужчина 06.08.2010 15:08

А у нас все нормально с деньгами - а счастья и в помине нет.

Тигра 06.08.2010 15:30

Без любви между мужем и женой счастья и не будет :(

Алика 06.08.2010 16:03

Мужчина, счастье не в деньгах и за деньги его не купишь. Деньги позволяют не заумываться о некоторых проблемах, например, как купить ребенку конфеты, если денег хватает лишь на кашу. А счастье делать надо вместе, составляющих здесь много и денежный вопрос где-то в конце списка.
Я же хотела сказать о том, что очень многие счастливые до того семьи распадаются на этапе безденежья.

Мужчина 09.08.2010 14:27

Это понятно, деньги - это одна из проверок отношений между супругами.

rebar 12.04.2011 14:53

Когда жена была на 6-мес., в нашей конторе перестали платить.Был бы один, возможно, как-то перекантовался бы месяц-другой.Но смотреть, как она терпит лишения и старается меня поддерживать и утешать, было ТАК унизительно, ТАК больно, что закрывался в ванной и плакал от бессилия. К счастью, знакомый позвал к себе в фирму на хорошие условия. Я снова могу нормально содержать семью, но до сих пор вспоминаю тот период с ужасом.
Выход есть всегда, главное - не упасть духом пока его ищешь.

Random 17.04.2011 15:23

Слава богу. что у нас понимание в этом вопросе. бывает, что работы полно - и деньги есть. а бывает. что и без работы долго. Меня моя не пилит за это, как-то стараемся.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot