(http://mujchin.net/index.php)
-   Авто (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Росавтодор ввел временные ограничения проезда по федеральным трассам для грузовиков (http://mujchin.net/showthread.php?t=10935)

RuslaNN 06.04.2012 12:45

Росавтодор ввел временные ограничения проезда по федеральным трассам для грузовиков
 
Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) с 1 апреля ввело временные ограничения на движение транспортных средств с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси на некоторых участках основных федеральных автотрасс, говорится в сообщении Росавтодора.
Ограничения будут действовать с 1 апреля, в частности, на трассах М-8 "Холмогоры ", М-2 "Крым", М-10 "Россия" из Санкт-Петербурга в Москву, М-10 "Скандинавия", М-9 "Балтия" от Москвы до границы с Латвией, М-7 "Волга", М-5 "Урал", М-6 "Каспий" из Москвы до Астрахани.
На некоторых участках ограничения уже действуют с 25 марта, например, на трассе М-29 "Кавказ". В ряде регионов ограничения начнут действовать позднее, например на трассе М-53 "Енисей" от Красноярска до Монголии с 18 апреля, М-56 "Лена" – с 27 мая.

Ограничения также вводятся на трассах ГК "Автодор", среди них участки трасс М-4 "Дон", М-1 "Беларусь", М-3 "Украина".

Добавлено через 2 минуты
Теперь все грузовики будут ездить только ночью...Ха...Интересное решение дорожных служб, сам знаю, как это ездить по трассам, не один год ездил на дальняк не только по России, но и по Европе
Правда. когда я работал. таких ограничений не было
а тут двоякое отношение

Гaлчoнoк 06.04.2012 12:48

ППЦ!!! Пичалька!!!

Чего сказать-то хотел?

flicka 06.04.2012 12:54

Блеать!!!!! М6!!!!!!! Суки ненавижу!!

Алика 06.04.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от RuslaNN (Сообщение 1324872)
Правда. когда я работал. таких ограничений не было

Грузовиком работал? А что - похож...Ладно, заяц отменяется, пусть будет грузовик.

Гaлчoнoк 06.04.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1324906)
Грузовиком работал? А что - похож...Ладно, заяц отменяется, пусть будет грузовик.

[отчаянно тянет руку, подпрыгивает на жопе]
А можно? А можно... такой... ну как в "Терминатор-2"... ну чтоб с моста прыгнул и прям так - БДЫЩЬ и БА-БАХ? :6:

Алика 06.04.2012 13:19

* Важно и со знанием дела кивает:
-Можна, можна, отчего не можна...

RuslaNN 27.04.2012 15:05

Ну что, у нас по трассам никто еще не ездил, как ситуация вам там?
Я недавно приехал, дорога скажу не супер, но очень надеюсь на то, что ее отремонтируют, фуры прижали, дороги сделали для нас, для легковых автомобилей!
А еще, сегодня нашел как раз в тему будет, акция против фур на трассах, в 4 регионах, говорят девченки там трассы перекроют, хотелось бы на это посмотреть, друзья поехали в Москве, расскажут))

flicka 27.04.2012 15:09

А где ж тогда фурам ездить?
Я не против фур, я против убитых жизнью камазов, возящих арбузы и прочая со скоростью 20 км/ч по двухполосной дороге, кои у нас повсеместно считаются трассами федерального значения.

RuslaNN 24.05.2012 20:10

вообщем теперь у нас в России (я так понимаю) будут строится скоростные магистрали - платные. Если хочешь ехать с комфортом, плати, если нет - по ямам разбивай машину.
ну и кто что выберет???

flicka 24.05.2012 22:17

Это ты про 20 платных километров м4 ща так гордо задвинул? Таких платных магистралей нам не надо.


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot