(http://mujchin.net/index.php)
-   Охота (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=76)
-   -   "Товары для охотников из США" (http://mujchin.net/showthread.php?t=5638)

Sal A Mander 05.05.2010 05:41

"Товары для охотников из США"
 
Уважаемые Друзья! Предоставлю охотникам живущим в самых дальних уголках разных стран,возможность заказать у нас по реально допустимым ценам,самые современные, разнообразные аксессуары и предметы охотничьего снаряжения, заслужившие признание охотников во всем мире.* Аксессуары*Снаряжение Патронов* Компоненты Снаряжения * Эксклюзивные ножи* Пулелейки*Дроболейки * Тюнинг Оружия* Метательные Машинки* Уход За Оружием* Оптика* Для Собак* Одежда Охотника* Чучела* Походные Засидки * Лодочные Моторы Devil* Каталоги (США)Услуги которые могу Вам предоставить: Купить, застраховать, оформить и отослать товар на дом.По каждому заказу индивидуально все просчитаем от А до Я.По вопросам просмотра Товара пишите мне дам ответ .
С Админом согласовано

Pippa 19.05.2010 23:47

Интересуют пулелейки для 410 калибра, а заодно и все со снажением этих патронов!

Marty Gvow 21.05.2010 00:52

Странно. А кто рекламу тут пустил? Да и зачем это?? В моем городе, все перечисленное и так продается. Надо только людей нужных знать. Метательную установку мы купили за 2500 руб. Не жалуемся. А сколько пересылка будет стоить? Есть у Вас в продаже, на пример обвес к сайге или МР - 153?

Hamilton Dyvg 21.05.2010 08:55

M. D.
ВО ПЕРВЫХ,ЧТО БЫ ГОВОРИТЬ НАДО ХТЬ ИМЯ НАПИСАТЬ СВОЕ! ТО ЧТО МАСКУ ОДЕЛ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ КРУТЫМ!А ВО ВТОРЫХ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНО ТО ЧТО У НАС В РОССИИ ИЛИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЛИ СТОИТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ!ТАК ЧТО ПОКУПАЙ ОБВЕС НА МР У СЕБЯ В ГОРОДЕ! И ГОРДИСЬ ЭТИМ!а подлаевать из за забора дело не благодарное!

Marty Gvow 21.05.2010 12:51

И причем тут маска и мое имя? Ну напишу я что зовут меня Иван Иванов, поставлю фото какого-нибудь героя боевика и что??? Это будет для вас правдой??? Какая разница кто я и почему прячу свое лицо? Может я не красив и имею ожог в пол лица. Главное дело в общении, а не в имидже.

Marty Gvow 21.05.2010 12:54

По поводу "подлаевать" - это не мое. Если Вас это так задело. Ну уж раз на то пошло, то куплю себе обвес и буду гордится этим. И думаю что в "пролете" в сравнении с вашими иномарками он не будет.

Hamilton Dyvg 21.05.2010 16:34

Глупые высказывания у тебя......Иван Иванов!...тут вроде серьезные люди общаются........а хамить ты в форточку будешь!

Marty Gvow 22.05.2010 11:02

Ну, пока хамите только Вы, уважаемый Юрий. А по поводу серьезных людей и общения - я помоему тоже самое написал, только другими словами.

Marty Gvow 22.05.2010 11:06

И еще несколько вопросов: А как отреагирует на пересылку ножей почта? Или есть возможность доставки другими методами? И как производится оплата за предоставленные услуги и само изделее?

Hamilton Dyvg 22.05.2010 21:39

Если вопрос ко мне,то у меня ножи имеют сертификат......и не являются холодным оружием! Я ХОЛОДНЯК НЕ ДЕЛАЮ!


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot