(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ветераны отечественной войны (http://mujchin.net/showthread.php?t=17923)

Боец Баки 14.03.2014 20:50

Ветераны отечественной войны
 
Вложений: 2
Вот как могут жить последние ветераны.
Кто о них забыл? Дети или государство?
Вложение 1659

14.03.2014 21:02

Кто забыл ? Бывает -что собственные дети ! А государство сделало все возможное-наберите "пенсии и льготы ветеранам ВОв "-почитайте .

14.03.2014 21:11

..сейчас ли говорить о безработице?!..Сейчас не 90 лихие...А про наркотики и пьяниц мой ответ таков - УМА НЕТ..СЧИТАЙ КАЛЕКА!..Свой выбор каждый делает сам...Даже насчёт просто курения обычных сигарет...Сколько уже молодёжи просто НЕ ЖЕЛАЮТ КУРИТЬ, а я вам скажу НЕМАЛО!..И не надо здесь этой гадости копировать и унижать нормальных людей ...

14.03.2014 21:20

Это дешовй фотошоп ! Не ведитесь ! А как мы живем ? Как никогда еще не жили - вы ,разве руками стираете ,бытовой техники нет ,или шкафы от шмоток не ломятся ? На улице -пробки от машин . Обуви -на все случаи жизни ! Не поддавайтесь на провокации мошенников !

14.03.2014 21:31

Это фотошоп ! Вы знаете ,что ветераны получают пенсию от 25 до 40 тыс. р. Еще полно льгот ,квартиры ,машины инвалидам !

14.03.2014 21:39

Соковым торлям объяснять бесполезно, это их хлеб, а дебилы на это клюют.

14.03.2014 21:50

Есть еще у нас люди наивные ,есть такие ,что недавно комп освоили и пока еще верят всему ,что пишут. _по старой привычке ! Особенно -в возрасте . Поэтому ,я стараюсь каждому отдельно объяснять -так доходчивее. Иногда по фото видно ,что обычные ,нормальные люди ,но недостаточно информированные .

14.03.2014 21:56

Если ты похожа на тыкву с глазками а изо орта лъется одно деръмо если мужики от такой держатся как можно подалъше совсем не значит что они педерасты Как говоритъся и в голодный год такая даром не нужна

14.03.2014 22:01

Нет , платишь забыла какую часть , а потом остальное в рассрочку и 2% за рассрочку. Это помню точно. Сама брала несколько раз кредиты , потому что жили небогато.

14.03.2014 22:06

А я про Олимпиаду хочу написать. Хоть меня никто и не спрашивает))) Я рада, что Олимпиада будет у нас в стране проводиться. Будут спортивные объекты, на которых наши спортсмены смогут нормально тренироваться. Наши дети талантливые смогут серьезно заниматься спортом у себя на Родине. Я не спортсменка, но всегда болела за наших, особенно люблю хоккей, биатлон, фигурное катание. Мы богато никогда не жили. До 15 лет жила с семьей в 4 человека в коммунальной квартире: спала посередине комнаты на раскладушке. И мне родители разрешали смотреть соревнования по фигурному катанию до часу и до двух ночи. Так и сидела на раскладушке и болела За Протопоповых, за Сергея Четверухина, за Людмилу Пахомову... И мне плевать на то, кто и сколько украл олимпийских денег. Я и сейчас хочу, чтобы наши спортсмены побеждали... Чтобы гордиться ими, как прежде... Желаю успеха нашей Олимпиаде, нашим спортсменам. ХВАТИТ ОБСИРАТЬ СВОЮ РОДИНУ, ДРУГОЙ РОДИНЫ, КАК И РОДИТЕЛЕЙ, ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ!!! БЕРЕГИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ, И НЕ ДАВАЙТЕ СВОИХ В ОБИДУ!


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot