(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Нужен совет - ушла девушка (http://mujchin.net/showthread.php?t=11853)

ледиНая 07.12.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от Лысый (Сообщение 1349307)
И это нормально знать как человек поведет себя в той или иной ситуации

а еще более нормально адекватно оценить результат этой проверки.
Например многие путают сплетни за спиной и обмен инфой.
Вы бы обиделись ( все, прощайнавсегда), если бы узнали, что ваша девушка про Вас пишет - лысый и длинноносый?
тем более такой ведь и есть наверное.

Duke_Cheb 07.12.2013 11:22

Чужое счастье напрягает?

ледиНая 07.12.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349427)
Чужое счастье напрягает?

кого?
и с чего такой поворот темы?))
кстати, Андрей, тебе, как человеку "много и долго работающему в сети", должно быть известнто такое правило - не пользоваться никами с других форумов без желания хозяина.

Duke_Cheb 07.12.2013 11:48

Правило только что придуманное, но я убрал обращение.

flicka 07.12.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349427)
Чужое счастье напрягает?

О какой проброс! И от кого? От того, кто против срачей и оскорблений XDD Так держать! Я в восхищении! Предлагаю сразу забанить на неделю меня и лединую, для пущей изящности!

Безника Хороша 07.12.2013 12:53

Девушки, вот я вот со стороны как вот так вот думаю)))))) Вы всех цепляете и вас надо банить))) Это я так думаю, это мое такое мнение со стороны))))))))))))))))))

Duke_Cheb 07.12.2013 13:39

Включаем логику и думаем: какую реакцию может вызвать у человека, только что прошедшего через этап серьезных осложнений в личной жизни, и который едва начал их выстраивать с нуля такая сентенция:
Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349426)
Вы бы обиделись ( все, прощайнавсегда), если бы узнали, что ваша девушка про Вас пишет - лысый и длинноносый?
тем более такой ведь и есть наверное.

Никто не озадачивался вопросом о том, что сейчас отношения достаточно слабые и натянутые, а написанная от балды цитата может спровоцировать взрыв подозрительности и развалить к чертям начинающую налаживаться совместную жизнь?

flicka 07.12.2013 13:52

Счастья на условиях не бывает. Хрупкие отношения - это агония. Лучше понять это до, чем после разочарования.

Алика 07.12.2013 19:42

Я не въехала - а в чем нужно дать совет?
Как баксы не отдавать, или что?

ледиНая 07.12.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349445)
Включаем логику и думаем: какую реакцию может вызвать у человека, только что прошедшего через этап серьезных осложнений в личной жизни, и который едва начал их выстраивать с нуля такая сентенция:
Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349426)
Вы бы обиделись ( все, прощайнавсегда), если бы узнали, что ваша девушка про Вас пишет - лысый и длинноносый?
тем более такой ведь и есть наверное.

Никто не озадачивался вопросом о том, что сейчас отношения достаточно слабые и натянутые, а написанная от балды цитата может спровоцировать взрыв подозрительности и развалить к чертям начинающую налаживаться совместную жизнь?

высосать из пальца можно что угодно, предсказать что и кто и как отреагирует реально невозможно.
Но как выяснилось - выход есть!
Это Дюк.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot