(http://mujchin.net/index.php)
-   Лекарства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Качество жизни (http://mujchin.net/showthread.php?t=8487)

ОLеg 12.11.2011 10:43

Качество жизни
 
Много говорят о болезнях и о способах их лечения.
Реже говорят о предупреждении болезней.
Почти не говорят о способах поддержания организма в здоровом состоянии. Разумеется эти утверждения относительны и условны но утверждать обратное несколько сложнее.
Кому за 30 и если ты мужчина с неразложившейся от водки печенью и не заплывшими мозгами, могу посоветовать "Луцитам 1200" (для мозгов) и "виардо" (Для внутренней энергетики. Богат необходимым провитамином В-12)
Не реклама, потому как испытано на себе любимом.

flicka 12.11.2011 13:56

Таки спамером оказался. Охохо, пианина-пианина..

ОLеg 12.11.2011 20:19

Так ведь так или иначе мы все спамеры своих идей, мнений, эмоций, знаний и т.д.
А во вторых, ну не виагру же я тут втюхиваю и не молокоотсосы. Впроч тебе ж не обяснения мои нужны а сладкое чувство вершителя правосудия. Чувство власти. Что ж благими намерениями выстлана дорога в БАН. Ладно, уж веди палачей, дави банную кнопь.:mad:

Алика 12.11.2011 23:41

Так, не трогать молокоотсосы!

Вахид 13.11.2011 02:10

Эе! зачем молокоотсосы? есть же мужики! или на худой конец барашек там козлик.-правда откусить может-как уже случилос с Петро. но нада просто момент знат,и выдерернут вовремя.

flicka 14.11.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159737)
Так ведь так или иначе мы все спамеры своих идей, мнений, эмоций, знаний и т.д.
А во вторых, ну не виагру же я тут втюхиваю и не молокоотсосы. Впроч тебе ж не обяснения мои нужны а сладкое чувство вершителя правосудия. Чувство власти. Что ж благими намерениями выстлана дорога в БАН. Ладно, уж веди палачей, дави банную кнопь.:mad:

Тебе не приходило в голову, что ты можешь быть не прав относительно всех присутствующих форумчан, ибо смотришь на всех сквозь призму собственных стереотипов?

IRIS 14.11.2011 14:18

кстати, интересный экземпляр )

ОLеg 14.11.2011 20:05

А кто интересно тут Не использует призмы и стереотипы? И что такое призма восприятия как не воспитанный жизненным опытом способ мирововозрения?
Осмелюсь предположить, что чем больше жизненного опыта у человека, тем беспристраснее его призма восприятия.
А во вторых на форумчан я смортю через их выражения мыслей, а ни как не через аватарки. "К красоте как и к уродству привыкают и перестают их замечать, а к глупости привыкнуть не возможно". Вот и я стараюсь держаться к умным людям поближе, а от не очень - подальше. И в чём - mia culpa?

flicka 15.11.2011 09:16

Приведение фразы на латыни должно служить подтверждением жизненного опыта и ума? Хмм.. Как по мне - это пошлость (сенкью ИДНН)

Троллей 15.11.2011 16:28

еще для мозга есть интереснгые препараты, на основе эхинацеи. Если заинтересовало - пишите в личку. Недорого, и качественно!

IRIS 16.11.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1159948)
(сенкью ИДНН)

за шо эта ?

Твоя_совесть 16.11.2011 17:10

За цитату, я так полагаю.

ОLеg 18.11.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1159948)
Приведение фразы на латыни должно служить подтверждением жизненного опыта и ума? Хмм.. Как по мне - это пошлость (сенкью ИДНН)

Я так и не понял в чём снова виноват (конкретно - пошл)?
Например могу встречно упрекнуть в пренебрежении к собеседнику выражающееся в применении непонятной абревиатуры "ИДНН". И тоже обозвать это дело пошлостью.
НО! Конечно делать этого не стану. Иначе буду подобен осуждаемому. (здесь "осуждаемый" - понятийное выражение отношения к человеку с субьективно-неприемлемой логикой мыслей в отношении его объекта обращения)
Заметь Фли, основной упор приходится на субьективно-неприемлемую логику мыслей, оставляя самого (саму) "мысленосца" (сицу) вне даже тени неприязни.
Ятебя буквально понял так: - "мне кажется ты слишком сильно задираешь нос, применяя латынь, пытаясь убедить меня в якобы богатом жизненном опыте и в обладании незаурядным умом."
Что ж я рад Фли. Упоминание обо мне выстраиваются в твоих мыслях на одном уровне с понятиями ума и опыта. И не беда, что ты пока сомневешся. Сомнение - ипостась труса, а так же мудрости. При этом в трусости, я тебя уж точно не подозреваю. Прсти, что снова проигнорил знаки препинания и другие правила "великого и могучего"

Гaлчoнoк 18.11.2011 02:04

"Вода, вода... Кругом вода..." ©

ОLеg 18.11.2011 02:12

Фли! В свете обоюдного согласия на перезагрузку отношений, для исключения досадных непоняток и установления непредвзятых отношений, сообщаю о своём сожалении использования возможно-резких выражений мысли в предыдущем моём коментарии.
И привет тебе Галчёнок.

Гaлчoнoк 18.11.2011 02:24

И тебе привет, камрад! ;)

Хочешь совет бесплатный? ;)

Изъясняйся попроще чуточку, иначе может сложиться впечатление, возможно неверное, что за словесами красивыми, ты пытаешься скрыть свою несостоятельность в дискуссии... ;)

Убен 18.11.2011 03:30

Галь, у тебя тоже извилины в пучок свиваются, когда ты его посты понять пытаешься?

flicka 18.11.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1160138)
Я так и не понял в чём снова виноват (конкретно - пошл)?
Например могу встречно упрекнуть в пренебрежении к собеседнику выражающееся в применении непонятной абревиатуры "ИДНН". И тоже обозвать это дело пошлостью.
НО! Конечно делать этого не стану. Иначе буду подобен осуждаемому. (здесь "осуждаемый" - понятийное выражение отношения к человеку с субьективно-неприемлемой логикой мыслей в отношении его объекта обращения)
Заметь Фли, основной упор приходится на субьективно-неприемлемую логику мыслей, оставляя самого (саму) "мысленосца" (сицу) вне даже тени неприязни.
Ятебя буквально понял так: - "мне кажется ты слишком сильно задираешь нос, применяя латынь, пытаясь убедить меня в якобы богатом жизненном опыте и в обладании незаурядным умом."
Что ж я рад Фли. Упоминание обо мне выстраиваются в твоих мыслях на одном уровне с понятиями ума и опыта. И не беда, что ты пока сомневешся. Сомнение - ипостась труса, а так же мудрости. При этом в трусости, я тебя уж точно не подозреваю. Прсти, что снова проигнорил знаки препинания и другие правила "великого и могучего"

"Пошлость - претензия низкого на высокое". Вот всего лишь. Почти угадал.

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1160145)
Фли! В свете обоюдного согласия на перезагрузку отношений, для исключения досадных непоняток и установления непредвзятых отношений, сообщаю о своём сожалении использования возможно-резких выражений мысли в предыдущем моём коментарии.
И привет тебе Галчёнок.

Мой первый диплом был на тему: "Речевой портрет в романе Фенимора Купера "Домой" Тема была очень интересная, но относительно новая в стилистике и по ней почти не было материала. Мне пришлось ехать в Ленинскую библиотеку в диссертационный зал, чтобы на примере диссертаций нарисовать план диплома. По моей теме их было всего две. Одна из них была написана просто, доступно, грамотно, логично. Именно она стала прообразом моего диплома. Вторую я открыла, прочитала, закрыла. Сделала пару выписок. На встрече со своим руководителем я ее упомянула, на что она сверилась со своим списком и сказала: "Псевдо-научный бред, можешь вычеркивать из списка".
Это все я написала к тому, что: умение продемонстрировать свою эрудированность, интеллект и общий багаж знаний дело похвальное, но не простое. Иногда бывает сложнее объяснить вещи обычными словами в виде простых фразеологических конструкций, в которых логические связи угадываются интуитивно, не вызывая когнитивного затруднения в понимании семантики текста. Применение же иноязычных идиом в тексте, не связанным ни с этим языком, ни со сферами его применения, отягощают его, и с большой вероятностью могут поставить собеседника в затруднительное положение при распознавании смысла идеи, что во-первых вызовет недопонимание беседующих сторон, а во-вторых может послужить причиной конфликта, зиждящегося под древним лозунгом: "Умный выискался?!", с переходом от вербального общения к мануально-прикладному.
Таким образом, я хотела напомнить знакомую идиому: "Будь проще, и люди потянутся!" Спасибо за внимание.

Твоя_совесть 18.11.2011 20:00

Флика, эта пять! хДДДД

Алика 18.11.2011 20:33

А я с утра в шоке:4:

Оланд 03.01.2015 11:48

Интересно, из-за чего с утра можно быть в шоке?

maksim_men 27.10.2016 14:56

про мужчин-молокоотсосов - прикол)))))))))))))))))))

Кирил Лукьянов 01.04.2017 10:48

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159726)
Много говорят о болезнях и о способах их лечения.
Реже говорят о предупреждении болезней.
Почти не говорят о способах поддержания организма в здоровом состоянии. Разумеется эти утверждения относительны и условны но утверждать обратное несколько сложнее.
Кому за 30 и если ты мужчина с неразложившейся от водки печенью и не заплывшими мозгами, могу посоветовать "Луцитам 1200" (для мозгов) и "виардо" (Для внутренней энергетики. Богат необходимым провитамином В-12)
Не реклама, потому как испытано на себе любимом.

Не знаю, но мне кажется все согласятся, чем меньше напрягаемся по поводу качества тем лучше оно становится)

sanek1987 14.11.2017 20:34

Остеопатия
 
Остеопатия - ничего общего с массажем или мануальщиком не имеют! ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Руками лечат и помогают.
Не сравнивать с массажем. Остеопатия это другое.
Мне очень помог восстановить силы доктор Леонид Николаевич Хань с остеопатической клиники ,,Биосфера"

Para-bellum 09.11.2018 12:37

Цитата:

Сообщение от sanek1987 (Сообщение 1619431)
Остеопатия - ничего общего с массажем или мануальщиком не имеют! ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Руками лечат и помогают.
Не сравнивать с массажем. Остеопатия это другое.

А в чем конкретно разница? Я, честно говоря, не могу придумать - и там и там делают одно и то же.

AleXXX 11.11.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от Троллей (Сообщение 1159994)
еще для мозга есть интереснгые препараты, на основе эхинацеи. Если заинтересовало - пишите в личку. Недорого, и качественно!

Для мозга много препаратов, только мозг забывает их принимать)))

po4emywk 16.10.2019 19:39

Все хотят лучшей жизни и это не удивительно.Ведь чувствовать себя полноценным человеком, означает ни в чем себе не отказывать!

NerywenkO 10.11.2019 11:10

Все мечтают о лучшем будущем и это правильно. Но что сделать,чтобы реализовать все свои идеи..


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot