(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Достала работа! (http://mujchin.net/showthread.php?t=12105)

Tortiks 09.12.2014 17:39

Достала работа!
 
Мужики, у вас бывало так, что хочется всё послать на ...? Как задолбался я уже работать в офисе, смотреть на рожу начальника и улыбаться ему!!! Денег катастрофически не хватает на нормальную жизнь. Не хочу уподобляться женщинам и ныть, но просто на душе паршиво и поговорить не с кем.

Romantos 10.12.2014 08:32

Я думаю, такое у всех было. Надо менять что-то в жизни. Например, работу. Я когда у товарища узнал, сколько он зарабатывает на инвестициях, точно решил, что с работы стоит валить! Теперь и сам занимаюсь инвестициями, имею приличные деньги, и главное не смотрю в лицо начальнику.Ахахах

Tortiks 10.12.2014 09:12

Я в инвестировании мало что понимаю. Тяжело далось обучение?

Romantos 10.12.2014 11:23

На самом деле, не все так сложно, как ты думаешь. Я покупаю дешевые акции европейских компаний, потом они выходят на брокерскую биржу и значительно растут в цене. В этом деле, главное ,набраться терпения.

Tortiks 10.12.2014 12:10

А как ты находишь эти самые компании? Интересно, смогу ли я осилить роль инвестора...

Romantos 10.12.2014 12:42

Я сам никого не ищу, т.к состою в клубе инвесторов Viral Angels, они мне сами предлагают базу компаний, которые нуждаются в финансировании. На деньги тут не кидают, компания приличная. Ее деятельность даже департамент Швеции по финансовому контролю утвердил, а это знаешь, говорит о многом. Так вот, вступаешь в клуб, покупаешь аккаунт. Их всего 7 и все с разными привилегиями. Я учитель плохой, лучше тебе самому почитать, посмотреть видео, чтобы понять весь смысл работы. Если ты есть в ВК, пропиши " Клуб инвесторов Viral Angels. Инвестиции, бизнес. ", это группа нашего клуба. Если появятся вопросы, обращайся. Помогу, чем смогу.

Tortiks 10.12.2014 13:20

Да, спасибо. Можно почитать. Ты писал про аккаунты, а какая разница, и какой лучше покупать?

Romantos 10.12.2014 13:53

Цитата:

Сообщение от Tortiks (Сообщение 1354775)
Да, спасибо. Можно почитать. Ты писал про аккаунты, а какая разница, и какой лучше покупать?

Разница в их цене и количестве акций, которые тебе начислят на эти деньги. Например за 89 евро, тебе начислят 100% акций. А за 750 евро – 150%. Это при том, что стоимость самих акций 1-3 цента. Разницу видишь? Во втором варианте и бонусов больше и комиссионных. У нас кто имеет побольше денег сразу более дорогие аккаунты покупают. Это раза в два выгоднее. Сам потом поймешь.

Tortiks 10.12.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от Romantos (Сообщение 1354776)
Разница в их цене и количестве акций, которые тебе начислят на эти деньги. Например за 89 евро, тебе начислят 100% акций. А за 750 евро – 150%. Это при том, что стоимость самих акций 1-3 цента. Разницу видишь? Во втором варианте и бонусов больше и комиссионных. У нас кто имеет побольше денег сразу более дорогие аккаунты покупают. Это раза в два выгоднее. Сам потом поймешь.

Я наверное сегодня и спасть не буду, буду изучать инфу.спасиб)

obschatsia 26.12.2014 17:36

супер информация


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot