(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Обучение по пожарной безопасности (http://mujchin.net/showthread.php?t=20175)

Victor_333 29.01.2020 15:50

Обучение по пожарной безопасности
 
Всем доброго времени суток! Не буду долго обсуждать свою проблему...Так как понадобиться очень много времени. Но решить можно только если пройти обучение по пожарной безопасности. Но вот только где такое обучение можно пройти даже не представляю? При поиске в сети, выбивает какие-то учебные заведения где надо записываться чуть ли на год вперед. Может кто сталкивался с похожей проблемой? Или знает какие нибудь компании где можно пройти данное обучение?

Tanker 29.01.2020 18:55

Теперь почти на любой работе нужно проходить курсы разные и иметь документы соответствующие. Особенно, что касается работы на производстве, то не только по пожарной безопасности удостоверение нужно, племянник устраивался на завод мастером, так потребовали и по пожарной безопасности и по электробезопасности, пришлось купить корочки. А потом все равно учился.

LiliAnna 29.01.2020 23:51

Ну так и нужно обучаться, я считаю, что покупать корочки - это не вариант. Знать нужно все правила и меры безопасности. А то ведь не зря все эти нормы и правила придумали по технике безопасности, охране труда. Теперь работ с повышенной опасностью гораздо больше в нашей жизни.

jikut 30.01.2020 12:21

А вы такую корочку и вряд ли купите,сейчас все очень серьезно с обучением по пожарной безопасности,но я считаю что это и правильно,конечно если работа не серьезная,то и человек к обучению скорее всего отнесется не серьезно,а так,ну типо нужно просто для руководства.В моем случае,например,я проходил обучение по пожарной безопасности в этой компании и для меня это было очень важно ,много нового по своей специфике узнал на занятиях,ну и квалификация конечно поднялась.

Pavel Bondapev 30.01.2020 14:58

Купить сейчас можно всё только как потом работать на такой опасно для жизни работе как обслуживания электроустановок и другие не менее опасные приборы. Тут обязательно нужно знать технику безопасности, чтобы себя обезопасить от несчастных случаев.

LiliAnna 30.01.2020 16:03

Так теперь столько нового электрооборудования, что учиться можно хоть каждый год. Особенно, если работа связана с электричеством или пожароопасностью, то совершенствоваться никогда не поздно. Теперь курсы есть и по технике безопасности и по обучению работы с электрооборудованием нового поколения.

RњR°SЂRyoRЅR° 30.01.2020 16:35

У меня друг проходил обучение по пожарной безопасности, но он не чего не искал его направили на учение с работы, сами оплатили обучение по моему так и должны работать хорошие организации, сейчас большинство людей проходят такое обучение, вот только где не знаю, могу спрошу у друга дам ответ.

Pavel Bondapev 30.01.2020 18:22

Всякая организация по-разному относятся к данной проблеме, и многие действительно приглашают учебные центры к себе на предприятие, чтобы рабочие и служащие смогли пройти курс обучения и получить документы которая даёт доступ к работе и всё это за счёт организации.

bob13 30.01.2020 18:32

Цитата:

Сообщение от Victor_333 (Сообщение 1626395)
Всем доброго времени суток! Не буду долго обсуждать свою проблему...Так как понадобиться очень много времени. Но решить можно только если пройти обучение по пожарной безопасности. Но вот только где такое обучение можно пройти даже не представляю? При поиске в сети, выбивает какие-то учебные заведения где надо записываться чуть ли на год вперед. Может кто сталкивался с похожей проблемой? Или знает какие нибудь компании где можно пройти данное обучение?

По всей видимости, вы просто неправильно вбиваете соответствующий запрос, его надо правильно формулировать, например, пройти обучение онлайн по пожарной безопасности. Я уверен, что тогда точно получите, нужные вам, варианты.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot