(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   много ли здесь тех у кого близкие оказались за колючей проволкой, какие ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7300)

Buster Hym 01.05.2010 17:54

U menya sestru zakrili nedelu nazad,a ya daje ne u sebya na rodine,voobce nicego neznayu co da kak.Muraski po koje idut kak ona tam budet,cto yey predstoit perejit za eti nekorotkie 4 goda:'( :'( :'(

Lika 05.05.2010 21:48

У меня любимый тоже в командировке, в принципе, особых трудностей нет, я знала что он сядет, морально была готова, перед судом у нас был разговор, все обсудили, тем более опыт по этой теме уже был...Еинственное, что оттягивает момент близкой встеречи, так это то что он сейчас еще на СИ, по второму суду вывезли, на днях должен уехать обратно в лагерь, и начну двиги за регистрацию, все готово уже...Вот то что скучаю Дико, то да....

Barbara Sivi 12.05.2010 22:41

привет всем.....если может кто помогите пожалуйста может у кого-нибудь есть связь с НОВОУЛЬЯНОВСКОЙ 2

Dr Frank Bonebreak 13.05.2010 19:23

У меня муж сейчас "там", *10 дали, конечно очень тяжело, не хватает очень, скучаю безумно, двое сыновей у нас, детям папки не хватает, малые ещё не понимают, да и я конечно в подробности не вдаюсь. Самое страшное,что мамка у него умерла, так и не дождавшись, как им трудно там в такие минуты, знает один Бог..... А я, я привыкла уже за 4 года одна, свиданки, дачки... тяжело первый год, когда незнаешь куда бежать и что делать, когда "друзья" все куда-то вдруг исчезают, надеяться *не на кого, помощи ждать тоже, вот тогда было трудно, а сейчас переживаю больше за детей, без отца растут и как потом им объяснить всё, когда папа вернётся... А для меня главное живой, вернётся, это дело времени... а я жду, я знаю лучшие годы у нас впереди, люблю его безумно и никогда не предам!!!

No Stress 14.05.2010 19:27

Муж сидит. Тоскую.

Rocky Vhoo 16.05.2010 17:48

г.ТАВДА ИК-26 муж сидит:-(

Matt Tvis 18.05.2010 22:37

У меня брата посадили на 6 лет г. Новотроицк, Оренбургская область, прошло уже 3,8 лет. Надеемся, что выйдет по УДО. Нам молодым легче перенести такой поворот судьбы, а вот наши пожилые родители....... Очень страшно за них, просто ком в горле........ крепятся, ждут и верят. А что будет дальше? Каким выйдет? Научит ли тюрьма чему-нибудь? Не встанет ли на тот же путь? и т.д. и т.п............. ГОРЕ...... кто не испытал-не поймет...

Mona Lott 20.05.2010 22:00

у меня любимый сидит в крыму:-( * мы расписываться собрались в августе... *у нас правда уже 2 деетей , единственная трудность, финансовая ни как не можем на роспись деньги собрать......хоть плачч:'( :'( :'( :'( :'(

Tess Stic 20.05.2010 23:22

Всем привет! Помогите советом. Нужно сыну передать симку на централ, как лучше сделать? Можно в личку!

Tess Stic 20.05.2010 23:22

Всем привет! Помогите советом. Нужно сыну передать симку на централ, как лучше сделать? Можно в личку!


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot