(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Женская измена страшнее мужской? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8651)

Dr Dr Doctor 19.03.2011 23:02

Женская измена страшнее мужской?
 
Герой фильма предпочёл быть расстреляным, нежели узнать об измене жены. А вы как думаете, мужская и женская измены равноценны?

Decadence 20.03.2011 11:15

Любая измена страшна, просто для мужчин, понятно, женская страшнее, потому что удар по самолюбию, а женщина же все переживет

Dr Dr Doctor 20.03.2011 11:20

Просто, мне кажется, женщине пережить мужскую измену легче. Я бы во всяком случае после такой новости на расстрел не пошла))) Таковы к сожалению стереотипы общественного мнения, что измена мужчины уже признаётся чем-то естественным...

Decadence 20.03.2011 11:22

Потому что с ней поделать ничего нельзя

OVA 20.03.2011 22:37

Как правило - если изменяет женщина, значит мужчина её чем-то не устраивает в постели, а мужчина может изменить даже если женщина его устраивает на все 100%....
imho!

Russell Liiv 21.03.2011 12:41

Страшнее для кого,пардон? Не понял вопроса. Для женщины ее измена страшнее или для мужчины женская измена? По себе знаю,что мужчины полигамны по природе своей, а потому меня бы ,например, устроил закон о многоженстве. А что касается женщины, если мне изменила бы или изменяет мать моих детей-мне было бы по меньшей мере неприятно, все-таки отдающая сторона (мужчина) и принимающая (женщина) немного *различаются даже физиологически. Одно дело когда ты побывал в ком-то,но совсем другое когда кто-то побывал в тебе. Надеюсь,что я достаточно ясно выразил свою мысль, а то что-то *я сегодня в полной загрузке, день бешеный^o)

P Ness A Ness 30.03.2011 09:25

Присоединяюсь к выше сказанному: * ""Как правило - если изменяет женщина, значит мужчина её чем-то не устраивает в постели, а мужчина может изменить даже если женщина его устраивает на все 100%.

Ben Down 01.04.2011 17:07

Любая измена и со стороны мужчины и женщины - это показатель что чего то не хватает в отношениях, причём не количественно, а вот если и мужчина и женщина будут поддерживать отношения то об измене просто не будет мыслей. Если бы силы, время, деньги и внимание тратилось на свою половинку а не на других, причём как со стороны мужчины так и женщины, измены были бы редкостью. Приносите радость друг другу, дарите подарки, устраивайте сюрпризы, не засиживайтесь дома, вспомните где вы бывали когда познакомились, приглашайте друг друга в кино, театры. Многие будут говорить что нет времени, но это просто нежелание. Мужчины - балуйте своих жён, и они будут баловать Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сугубо моё мнение основанное на личном опыте :)

Justin Cosi 01.04.2011 18:09

А мужчины сейчас скажут, что женщины должны их БАЛОВАТЬ, тогда и они ответят тем же..............а Гайдук скажет, что изменяет чисто из благородных побуждений, типа, демографический кризис исправляет и счастье женщинам приносит.............

Justin Cosi 01.04.2011 18:10

А Эрт, если бы еще раз заболел, сказал бы, что если не устраивает, то на мыло такую женушку, другую себе возмет....


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot