(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Брак БЕЗ любви (http://mujchin.net/showthread.php?t=12124)

Иноземец42 04.02.2015 09:26

Цитата:

ну так объясните, если сможете.
Специально для Вас, по любви - это когда выходят за муж не из-за денег и статуса))
Цитата:

то что вместо хорошей и надежной мебели на века большинство мужчин выберут пожрать, говорит о недоедании и нищете, а уж никак не о аскетичности плюс хорошем заработке.
Ну во-первых, если мебель стоит 200 тыс., это не значит, что она будет храниться 100 лет. Во-вторых, если человек не может себе позволить купить мебель за 200 тыс., это не значит что он нищий или вообще в чём-то ущербный. Какой смысл покупать себе игрушку за 200 тыс., чтобы выпендриться, если потом будешь чувствовать дискомфорт в течении целого года.
Цитата:

удивляет, что владелец Лексуса точно знает, где спички на 10 копеек дешевле и за покупку более дорогих может пилить супругу годами.
Тут есть 2 варианта. Первый- мужчина Алень, купил в кредит себе крутую тачку, чтобы выпендриться и привлечь побольше женщин. Второй - мужчина заработал эти деньги упорным трудом, и умеет считать каждую копейку. И уж точно, не хочет тратить их на "куриц".
Цитата:

Вариантов есть масса, у кого фантазия развита, советую Вам ее таки поразвивать, книгами хотя бы вместо мужских форумов с озабоченными и душевно-больными неудачниками-нытиками.
Спасибо за совет. И вам того же)))

ледиНая 04.02.2015 15:11

Цитата:

Специально для Вас, по любви - это когда выходят за муж не из-за денег и статуса))
а если не выходят или выходят за нищего дурака без статуса, то это любовь, понятненько))

Цитата:

Спасибо за совет. И вам того же)))
у меня уже все есть, но все равно мерси.

Иноземец42 05.02.2015 07:39

Цитата:

а если не выходят или выходят за нищего дурака без статуса, то это любовь, понятненько))
Понятие "любовь" вообще не связаны с понятиями "дурак", а тем более "нищий", и равно как и с понятиями "богатый" или "умный". Я же говорю Вам этого не понять. Для Вас "нищий и "дурак" это одно и то же. Но, лично для меня, это совершенно разные понятия.

gogen82 06.03.2015 11:14

На мне муж,по ходу женился ради удобства и статуса...и что?а ничего,вылетел через 4 года как пробка,потому что наконец то до меня все это дошло!))

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Отчего же, верю. У женщин это проявляется в возрасте до 18-20 лет, потом инстинкты заставляют её искать уже себе будущего отца семейства, а не любовника. Хотя небольшой процент счастливых пар всё же существует, но он настолько мал, что вполне можно считать это погрешностью
любовь любовью,а кушать хочется всегда)))и потомство тоже кормить)))хотя не скажу,что отец семейства и любовник-это разные люди.Т.е если отец семейства хреновый любовник САМОДОСТАТОЧНАЯ женщина сидеть возле такого не будет.А домохозяйка тупо на лево пойдет))

Иноземец42 23.03.2015 11:48

Цитата:

Т.е если отец семейства хреновый любовник САМОДОСТАТОЧНАЯ женщина сидеть возле такого не будет.А домохозяйка тупо на лево пойдет))
Бл..и пускай вообще "лесом" идут. Туда им и дорога.
Цитата:

На мне муж,по ходу женился ради удобства и статуса...и что?а ничего,вылетел через 4 года как пробка,потому что наконец то до меня все это дошло!))
Ну надо же, вы отпустили на волю своего раба?))) Какой подвиг)))

gogen82 23.03.2015 16:37

Цитата:

Ну надо же, вы отпустили на волю своего раба?))) Какой подвиг)))
Че вы такой злой?)))при чем тут раб?или и правда не допускаете мысли ,что нынче мужики так могут сделать?поверьте,могут.Только ощущение после этого всего,что в рабстве была я.А ему было удобненько и тепло...Щас вот,спустя время небольшое после этих событий не я звоню и плачусь,что лучше меня нет...Пошарился,посравнивал и хуево ему,не айс ,понимаете???Наделал делов,посадил себя на трон,одел корону и пошел с высоко поднятой головой...АГА.А все равно сраненько живеться и бабенки сраненькие вокруг.

Иноземец42 24.03.2015 10:15

Цитата:

.Щас вот,спустя время небольшое после этих событий не я звоню и плачусь,что лучше меня нет...Пошарился,посравнивал и хуево ему,не айс ,понимаете???Наделал делов,посадил себя на трон,одел корону и пошел с высоко поднятой головой...АГА.А все равно сраненько живеться и бабенки сраненькие вокруг.
Да что я могу сказать? Типичный Алень! Таких ещё до фига, и наверное они не скоро ещё изведутся. Его на х.. послали, а он "пригибается" ещё для "пенделя", чтоб второй и третий раз "послали". Аленизм это болезнь, как алкоголизм. Захочет вылечится, не захочет, Аленем и помрёт))

Кошка 24.03.2015 10:22

Цитата:

Сообщение от Иноземец42 (Сообщение 1355748)
Да что я могу сказать? Типичный Алень! Таких ещё до фига, и наверное они не скоро ещё изведутся. Его на х.. послали, а он "пригибается" ещё для "пенделя", чтоб второй и третий раз "послали". Аленизм это болезнь, как алкоголизм. Захочет вылечится, не захочет, Аленем и помрёт))

Для Вас Алень, а он сам, может, думает, что он герой, что способен признать свои ошибки и борется за свое счастье.

Иноземец42 24.03.2015 11:26

Цитата:

Для Вас Алень, а он сам, может, думает, что он герой, что способен признать свои ошибки и борется за свое счастье.
Мужчина, который возвращается к своей бывшей и просит у неё прощения, уже по определению Алень. Остаётся об него только ноги вытирать))). Слышал много уже раз: "Дорогая, прости, я не знал что творил, я изменюсь, я буду делать всё что ты скажешь". - "Да! Ну тогда клянись что больше не будешь делать.... (далее список)". - "Хорошо, милая. Клянусь, всё для тебя сделаю". И вот мы уже видим "рогатого" в полной "боевой" готовности, исполняющего желания своей хозяйки. -"Скажи гав!". - "Гав, гав, гав, милая".))))

Кошка 24.03.2015 11:28

Цитата:

Сообщение от Иноземец42 (Сообщение 1355752)
Мужчина, который возвращается к своей бывшей и просит у неё прощения, уже по определению Алень. Остаётся об него только ноги вытирать))). Слышал много уже раз: "Дорогая, прости, я не знал что творил, я изменюсь, я буду делать всё что ты скажешь". - "Да! Ну тогда клянись что больше не будешь делать.... (далее список)". - "Хорошо, милая. Клянусь, всё для тебя сделаю". И вот мы уже видим "рогатого" в полной "боевой" готовности, исполняющего желания своей хозяйки. -"Скажи гав!". - "Гав, гав, гав, милая".))))

Угу... А чаще всего: "Хорошо, милая, клянусь" А по факту остается так, как было. Поэтому я никогда не принимала назад бывших. Не будут они меняться.


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot