(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Прически и уход за волосами (http://mujchin.net/showthread.php?t=11939)

Царефна 06.05.2015 21:27

Я за волосами ухаживаю регулярно, маски делаю, чередую покупные и самодельные, из домашних средств. Средства по уходу за волосами беру только хорошие, безсульфатный шампунь покупаю, так как у меня как раз выпрямленные волосы. Сделала в салоне, мастер рекомендовала Иноар Moroccan Hair Keratin , я согласилась, так как ничего не имею против этого))) Средство имеет некоторый запах, особенно когда утюжили, но запах вполне терпимый и хорошо, что из салона ты выходишь с уже готовой прической. Нет такого, как у других средств, что нельзя волосы мыть в течение некоторого времени, кажется 3 суток. С иноар все просто и быстро, три часа и красота и на 5 месяцев!

Xonicas 04.02.2016 11:58

ТопГан
 
Я давно хожу только в ТопГан, даже не представляю, как буду стричься в другой цирюльне. А тем более в общей парикмахерской. Их сайт, кому надо: nn.topgunbarbershop.r*u

nata_kotova 18.02.2016 15:55

ухаживаю за волосами регулярно - масочками балую разными, а вот укладку сама не умею делать, руки не из того места растут

Маша 25.03.2016 15:38

Помоему карэ решает все проблеммы.Хотя далеко не каждой подойдёт такая стрижка=(

Малина 27.03.2016 19:25

Яичный желток полезен не только для питания кожи лица, но также оказывает укрепляющее и питающее действие корней волос и кожи головы. Для этого яичный желток растирают в подогретом оливковом масле ( для сухих и повреждённых волос) или в кислом молоке ( для жирных волос) и втирают в кожу головы, делают согревающий компресс на 30 √ 40 минут и затем смывают подкисленной лимонным соком тёплой водой.

Сью 29.03.2016 16:20

Укрепить корни волос помогает спиртовая настойка из красного жгучего перца, которую нужно небольшими порциями втирать в кожу головы до полного впитывания. Перцовую настойку готовят следующим образом: 2 стручка красного жгучего перца мелко нарезают и заливают стаканом водки, настойку плотно закрывают и помещают в тёмное место на 2 недели, не забывайте 1-2 раза в день её хорошо взбалтывать. Когда настойка готова, её фильтруют и хранят плотно закрытой.

Малина 29.03.2016 16:49

спиртовая настойка может сильно пересушить волосы и появится перхоть, здесь нужно осторожно делать эту маску…я вот еще чередую с
yves-rocher.ru/dla-volos/po-tipu-uhoda/maski/c/7115

Amiga 04.04.2016 15:07

Красота и от кожи, и от волос, и от блеска в глазах зависит) оно все взаимосвязано, поэтому надо ухаживать за всеми частями тела, а не только за чем-то одним)

kettyya 27.08.2016 14:55

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1352222)
Пепельный цвет волос - подарок богов. Красивее цвета просто нет. У моей матери такой, а я вот с рыжиной..

А ассиметрия - удел юных дев. Совсем юных. Школьниц.

И у меня пепельный цвет волос! Длина - до попы:p
И как я дурочка, хотела их перекрасить, когда в универе училась... Хорошо мама отговорила.

Мужчина 29.08.2016 10:22

kettyya - а можете сфоткаться со спины? Оценим Ваши волосы.


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot