(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мужчины, почему вам не нравятся "хорошие девушки"? (http://mujchin.net/showthread.php?t=12077)

Мужчина 13.10.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от ЕленаЯ (Сообщение 1354390)
женившись, он не ценит (или мало ценит) свою жену и ее положительные стороны?

Зажрался, что имеем не храним.
Цитата:

Сообщение от ЕленаЯ (Сообщение 1354390)
уходит пьянствовать с друзьями на полночи/всю ночь.... Мужчины, неужели реально в вашем понятии можно любить и так поступать?

Видимо с разумом у Вашего мужчины серьёзные проблемы. Его поведение в итоге приведет к разводу и потеряет он Вас.
В общем взрослому мужику поздно умнеть и взрослеть.
Если хотите своего мужа ребенка сделать взрослее - поступите так же.

После Дождя 13.10.2014 16:56

Мужчины создания свободолюбивые.

Да и как можно - любить за что-то? Любят, зачастую даже вопреки чему-то, а не за определённые качества. Трагедии в личной жизни случаются у всяких женщин, и у ангелоподобных, и у очень плохих. В этом все сложности.

Добавлено через 1 минуту
И, если мужчина не так уж и любит он будет врать, он будет гулять и пить с друзьями, он будет искать у вас всё новые недостатки.

ледиНая 13.10.2014 17:15

Цитата:

Любят, зачастую даже вопреки чему-то, а не за определённые качества.
вот жеж стереотипный делириум тременс(( и как же он вьелся в умишки-то, теперь ничем и не вышибешь((
Я не про намокшую , я про выражение в целом.
Любят всегда за что-то, вспомните фразу -нет любви, есть ее доказательства.
Сидит себе мечтатель, всех вроде в уме любит, всем лайки ставит - а на деле всех обижает, пытаясь совместить несовместимое, например женское желание быть самой самой у одного всегда и во всем, причем ей надо чтоб он с другими был тверд, а именно с ней - милашка- милашкой.
Даже если вы любите урода внешне, бедного и больного, скорей всего у него есть какие-то необходимые именно вам качества, а не эти уродство, бедность и болезнь.
А внешне-то да, любим реально больного и бедного урода, остальные-то не видят его как вы)

После Дождя 13.10.2014 17:19

Если всё так, тогда почему по заказу не может человек влюбить в себя кого угодно, став каким угодно, и столько жалоб идёт? Уходят ведь мужья и от хозяюшек, умных, уравновешенных, добрых и т.д.

ЕленаЯ 13.10.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1354423)
Зажрался, что иммем не храним.

Видимо с разумом у Вашего мужчины серьёзные проблемы. Его поведение в итоге приведет к разводу и потеряет он Вас.

Уже потерял. Пришел в 5 утра и в пьяном угаре отходил меня головой об стенку за мнимую абсолютно безосновательно предположенную измену... первый и последний раз

Добавлено через 1 минуту
и отсюда вывод: какая б ты не была правильная-приправильная, все равно случится момент когда тебе припишут мыслимые и немыслимые недостатки. Грустно очень...

Мужчина 14.10.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от ЕленаЯ (Сообщение 1354433)
Видимо с разумом у Вашего мужчины серьёзные проблемы.

У меня нет мужчины, Вы о ком?

ЕленаЯ, в итоге уходите от мужа?

ЕленаЯ 15.10.2014 22:01

Просто неправильно вашу цитату скопировала, это были ваши слова. Да ухожу, не вижу другого выхода

Мужчина 15.10.2014 23:42

Сейчас начнется период "прости меня".
К маме съезжаете?

П.С. на форуме мужчин появились две свободные двушки! ))
Мужики, налетай!

ЕленаЯ 16.10.2014 01:04

:dg: да уж я этого периода ожидаю с опасением после всего произошедшего,надеюсь он пройдет мирно...нет, я живу на съемной квартире,он съехал.
П.С. почему две? да, и я не в счет,больно дорого с вами связываться (с мужчинами)

ледиНая 16.10.2014 10:27

и больно и дорого и печально(((
С нами женщинами связываться вообще не стоит, мы завистницы и предательницы, и еще сплетницы и интриганки, уж лучше мужики, они более расположены, особенно глядя на фото.
Еленаты - а какие у Вас есть ценности, за что Вас , на Ваш взгляд, можно и нужно ценить, что в Вас есть такое, чего нет в сотнях и тысячах других?


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot