(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что где купить, найти, заказать. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19267)

Mirosh 09.02.2017 10:45

Premier HS
 
Решили в своем маленьком отеле обновить телефоны. Не поверите) гости-посетители порекомендовали обратиться в facebook.com/premierhs.com.ua/. Работа была выполнена очень качественно. Наши постоянные клиенты по достоинству отметили усовершенствованый телефон. И нам тоже приятно. Да, это очень облегчило работу и администратору. Спасибо вам огромное.

Mirosh 21.02.2017 11:34

Продажа часов "Четвертое Измерение".
 
Недавно покупал часы в магазине "4 измерение". Часы отправили быстро, покупкой довольна. Спасибо за качественное обслуживание и вежливых операторов. vk.com/4eizmerenie

Mirosh 21.02.2017 11:38

Продажа бензопил и газонокосилок "Добрий Господар".
 
Попал несколько месяцев назад на магазин "Добрий Господар". Ещё тогда де взял здесь пылесос, используем практически каждый день, до сих пор работает отлично. В работе, потому что жена занимается уборкой комерческой. Короче все супер, советую! facebook.com/dh.stihl/?

slava-a75 18.04.2017 07:53

ДА УЖ. ТЯЖКО У ВАС С БРИГАДАМИ, У НС ПОПРОЩЕ БУДЕТ.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zebravpole (Сообщение 1613465)
Как быстро и безвредно похудеть? килограмм на 15

НАДО МНОГО ПИТЬ И НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ И РАБОТАТЬ СУТКАМИ)))))

Кузя 18.04.2017 09:07

быстро точно никак тут я согласен с большинством

Мужчина 14.06.2017 21:03

Вложений: 1
Понравились полки для обуви в магазине Икеа - цена примерно 1200-1500 рублей. Вообще кому нравиться мебель от Икеа? И вообще ихние стильные штучки.

Вложение 2203

Amiga 23.06.2017 09:53

ого это ж сколько обуви то нужно)) у меня в шкафу лежит в коробкх по сезону)

Мужчина 23.06.2017 10:21

А у меня не помещается уже в шкаф обувь, считай - моя, сына и жены, умножаем на сезоны, сменки.

Denis_ 20.08.2017 15:16

Надо больше шкаф и хата))) Моя жена уже мне мозг проела, что шкаф маленький, купили угловой. Места мало занимает, а шмоток много влазит

Vovik 25.08.2017 15:43

Какой открыть бизнес? Нужны идеи
 
Хочется что-то связанное с детьми... Ведь все знают, что большинство родителей балуют детей, и во многом не отказывают. Что может принести прибыль неплохую?

Katharina 25.08.2017 17:48

Цитата:

Сообщение от Vovik (Сообщение 1618474)
Хочется что-то связанное с детьми... Ведь все знают, что большинство родителей балуют детей, и во многом не отказывают. Что может принести прибыль неплохую?

игровой цент, развивающий центр, семейное кафе, аренда батутов или каких нибудь машинок мотоциклов на улице(прокат)

annabella 27.08.2017 16:45

Развивающие центра можно или учебные, языковые.

Рамзан 28.08.2017 13:00

Проще всего поставить аппарат с детскими играми, это я знаю, т.к. у нас с женой есть 1 такой, и планируем еще 1 брать. Денег огромных ждать не стоит, но лишние 50 тыс., с одного аппарата можно ожидать

Vovik 28.08.2017 13:27

Цитата:

Сообщение от Рамзан (Сообщение 1618525)
Проще всего поставить аппарат с детскими играми, это я знаю, т.к. у нас с женой есть 1 такой, и планируем еще 1 брать. Денег огромных ждать не стоит, но лишние 50 тыс., с одного аппарата можно ожидать

А почему проще всего? Дешевый аппарат? Или что....?))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от annabella (Сообщение 1618514)
Развивающие центра можно или учебные, языковые.

Ммм, интересно .Да можно подумать над этим вариантом. Спасибо

Рамзан 28.08.2017 13:48

Ну аппараты разные бывают, наш 150 тр стоит. Я говорю о том, что он полностью автоматизирован, контролер не нужен. Ставишь куда-ниудь в тц, кафе и приезжаешь только за выручкой. Я за 4 месяца отбил себе все стоимость автомата, теперь прибыль идет просто в карман.

Vovik 28.08.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от Рамзан (Сообщение 1618528)
Ну аппараты разные бывают, наш 150 тр стоит. Я говорю о том, что он полностью автоматизирован, контролер не нужен. Ставишь куда-ниудь в тц, кафе и приезжаешь только за выручкой. Я за 4 месяца отбил себе все стоимость автомата, теперь прибыль идет просто в карман.

А риски?? Всегда же есть какие-то риски. В любом бизнесе...

Рамзан 28.08.2017 14:20

Цитата:

Сообщение от Vovik (Сообщение 1618529)
А риски?? Всегда же есть какие-то риски. В любом бизнесе...

Какие риски могут быть, это же дети. Игры затягивают, родителям только в радость такое, что ребенок при деле.

Vovik 28.08.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от Рамзан (Сообщение 1618530)
Какие риски могут быть, это же дети. Игры затягивают, родителям только в радость такое, что ребенок при деле.

Интересно это) А где ты аппараты эти брал? Интересно почитать

Рамзан 28.08.2017 14:37

Цитата:

Сообщение от Vovik (Сообщение 1618531)
Интересно это) А где ты аппараты эти брал? Интересно почитать

Заказывал landing2.novotouch.ru вот такие, они классные.

Lyuba 29.08.2017 12:29

Провода для подсветки пространства шкафа муж заказывал здесь rucabel.ru/provoda.html, а то при таком шкафе убиться без света можно

Mafusail 07.09.2017 12:12

Металлобработка в Москве
 
Самая качественная металлобработка в Москве осуществляется только в компании Оптима optimahold.ru . Там работают настоящие мастера своего дела. Оборудование для обработки металла лучшее в стране. Сроки кратчайшие, но качество изделий фантастическое!

valista 19.09.2017 03:28

ВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВА УВАУВАУВАУВАУ
 
ВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВАУВА УВАУВАУВАУВАУВАУм

valista 19.09.2017 04:01

Интерьерные часы "Eurotime"
 
Рад, что "Eurotime.MD" развивается и прогрессирует. Качество на уровне мировых аналогов, стоимость же - очень приемлема. eurotime.md/lowell

valista 19.09.2017 05:08

Герметизация и отделка деревянного дома
 
Покупка деревянной дачи в Подмосковье повлекла за собой массу вопросов по поводу её реставрации и обустройства. Одним из технических решений стало утепление дома снаружи с помощью герметика. Мой бюджет позволяет наём рабочих для выполнения работ, но никто из моих знакомых не сталкивался с такой проблемой и поэтому пришлось просто найти фирму в интернете без рекомендаций. Получил обширную и компетентную консультацию по заявке на сайте Теплосруб - teplosrub.ru. Условия, цена и сроки меня устроили. Также, как и качество выполненной работы. Все швы ровные и аккуратные, дерево отшлифовали и покрасили. Такое чувство, что это новострой. Всем остался доволен, поэтому могу рекомендовать эту фирму тем, кто нуждается в таких услугах.

valista 19.09.2017 05:15

Гимназия - детский садик "Умка Гранд"
 
После садика Умка моя дочь с отличной подготовкой перешла в гимназию Умка Гранд. Детьми занимаются на достойном уровне, плюс комфортные условия и собственная кухня. Интересно проходят праздники. Сейчас ходим с удовольствием в летний лагерь. [url]http://www.umka.kiev.ua[/url].

Amiga 19.09.2017 09:19

что за магазин ? никогода не слышала о таком, а часы можно купить в любом магазине интерьера)

Amiga 19.09.2017 09:19

одна какая-то реклама теперь здесь.. при том сплошная (

morro.zhenya 20.09.2017 21:14

Мы сейчас задумались о покупке дачи, но все-таки хочется купить дом, в который можно сразу въехать, не требующего глобального ремонта. Может просто обратиться в фирму, которые ставят дома под ключ?

laza.anton 21.09.2017 01:39

Цитата:

Сообщение от morro.zhenya (Сообщение 1618770)
Мы сейчас задумались о покупке дачи, но все-таки хочется купить дом, в который можно сразу въехать, не требующего глобального ремонта. Может просто обратиться в фирму, которые ставят дома под ключ?

ну если финансы позволяют, то почему бы и нет. все таки они профессионалы своего дела, если конечно проверенная фирма

morro.zhenya 27.09.2017 12:00

Не уверены, что наших финансов хватит на все, на всякий случай подали заявку на кредит в www bspb ru/. На то, чтобы поставить дом, хватит точно. но хотелось бы сразу обставить его и въехать.

rozaS 02.10.2017 13:05

Портал поиска работы
 
Хочу порекомендовать проверенную площадку поиска работы kazan.careerist. ru. Около 842 свежих вакансий от прямых работодателей. Ведущие компании Новосибирска сотрудничают с Карьерист.ру на постоянной основе, предлагая интересные предложения работы. База данных систематически обновляется актуальными вакантными местами.

Mertol 11.10.2017 17:44

стоит ли брать эпловскую технику в таких skay.ua/391-iphone-x/ магазинах или лучше всё же в специализированных? вроде, тут тоже обещают, что оригинал, но была бы уверенность

Mertol 16.10.2017 11:03

Знакомые сейчас как раз строят каркасный, вроде неплохо выходит, а компания вот эта - /domovnn.ru/doma-karkasnyie у них много проектов там, да и материалы есть еще другие, в общем есть и чего выбрать, думаю баньку у них потом заказать )

Hedinaв 03.11.2017 13:45

Горячее цинкование
 
Занялся стройкой дома и понадобилось горячее цинкование. Куда посоветуете обратиться?

Александр666 03.11.2017 16:57

ответ на полку для обуви
 
хороший выбор обувниц и тумб для обуви есть на сайте МосмагМЕБЕЛЬ.РУ можно посмотреть и менее габаритный размер.

Amiga 04.11.2017 07:56

в интернете много фирм на подобную тематику. в помощь гугл и отзывы других пользователей)

morro.zhenya 14.11.2017 14:04

Свой бизнес-это один большой риск. Сколько не читали с чего начать, чтобы ничего не упустить из виду, просчитать шаги пытались, всё бесполезно. все равно всего не предусмотришь) Мы вот, например, три обслуживающих банка меняли.

lavtatt 15.11.2017 00:36

Цитата:

Сообщение от morro.zhenya (Сообщение 1619426)
Свой бизнес-это один большой риск. Сколько не читали с чего начать, чтобы ничего не упустить из виду, просчитать шаги пытались, всё бесполезно. все равно всего не предусмотришь) Мы вот, например, три обслуживающих банка меняли.

А на каком остановились по итогам? У меня магазин детской одежды по франшизе, пока в ноль не вышли, но он у нас всего пол года. По банкам тоже замучались, для юр.лиц хороший банк сложно найти. В моем случае нужно еще, чтобы поставщику деньги приходили вовремя, а у нас вечно платежи зависают и сотрудники банка даже не ставят в известность.

Vetall 15.11.2017 17:29

А как на счет бизнеса в интернете, у кого есть? и как дошли к этому??

Vetall 15.11.2017 17:34

Цитата:

Сообщение от Hedinaв (Сообщение 1619310)
Занялся стройкой дома и понадобилось горячее цинкование. Куда посоветуете обратиться?

Вам каркас дома оцинковать надо или сваи? В МО есть одно старое предприятие (zn-hot.ru), на котором выполняют качественную антикоррозийную защиту металлоконструкций методом погружения в ванну с расплавленным цинком. Там, думаю, вам помогут


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot