(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Пацаны,а может хватит по тюрьмам сидеть?Знаю,что для этого нужно (http://mujchin.net/showthread.php?t=7313)

Solo 21.08.2008 22:46

Пацаны,а может хватит по тюрьмам сидеть?Знаю,что для этого нужно
 
Эпоха



Что говорить. Конечно, это плохо,
Что жить пришлось от воли далеко.
А где-то рядом гулко шла эпоха.
Без нас ей было очень нелегко.

Одетые в казенные бушлаты,
Гадали мы за стенами тюрьмы:
Она ли перед нами виновата,
А, может, больше виноваты мы?..

Но вот опять веселая столица
Горит над нами звездами огней.
И все, конечно, может повториться.
Но мы теперь во много раз умней.

Мне говорят:
«Поэт, поглубже мысли!
И тень,
И свет эпохи передай!»
И под своим расплывчатым «осмысли»
Упрямо понимают: «оправдай».

Я не могу оправдывать утраты,
И есть одна
Особенная боль:
Мы сами были в чем-то виноваты,
Мы сами где-то
Проиграли
Бой.

Dusty Covv 23.08.2008 20:19

что бы не сидеть в тюрьме,надо быть свободным от всего,а своболу может дать только Иисус!!!!!

Lou 28.08.2008 23:12

Сереж, отличные стихи! если сам написал - молодец. даже мужа за душу взяло...

P Brain 16.11.2008 15:36

Чтобы не сидеть в тюрьме нужно ценить поистине то что имеешь и довольствоваться этим и не прыгать выше головы. То что предначертано нам Богом то с нами и будет (вопрос касаемый к примеру денег, всех денег не соберешь!!!). Цените семью - детей своих, жен, родителей. Дышите и живите ради них, ведь это самое ценное, самое главное в жизни!!!

Подумайте прежде чем в следующий раз оступиться о том мире который ждет вас дома - о своей любимой, о том комочке счастья что так нуждаеться в вашей заботе, поддержки и любви!!! Подумайте о нас!!! *:'(

Helen Dock 18.11.2008 01:39

Если хочешь после звонка начать новую жизнь - начни её прямо здесь и сегодня!

Corey Ogvo 18.11.2008 03:38

Теория теорией и останется, в жизни все гораздо "веселее",но все равно за добрые пожелания-спасибо!

Eileen Dov 18.11.2008 14:44

Вадим, а что вы называете теорией?

Helen Dock 19.11.2008 10:15

Братья, не про теорию. Где бы ты ни был, обратись к Богу сейчас и сегодня! Легче станет.

А если думать: Вот, как освобожусь, свечку поставлю! - То можно и позабыть это сделать, жизнь закрутит.

Бог везде!

Rita Dych 13.01.2009 11:01

на днях бывший зэк, алкоголик с периодической белкой стал служителем в церкви, отвечащим за денежные ресурсы, жениться собрался.верите?

Мужчина 15.12.2023 09:45

Что означает быть порядочным пацаном?

Термин "порядочный пацан" в русском сленге означает молодого человека, который обладает рядом положительных качеств и ценностей в соответствии с общепринятыми моральными стандартами. Это выражение включает в себя несколько аспектов:

Честность: Порядочный пацан честен и надежен в своих поступках. Он придерживается принципов и не стремится обманывать других.

Уважение: Он уважает окружающих, проявляет внимание к чувствам других людей и демонстрирует уважение к их правам и мнениям.

Ответственность: Порядочный пацан берет на себя ответственность за свои действия и обязанности. Он выполняет свои обязательства честно и добросовестно.

Дружелюбие: Он дружелюбен и готов поддержать своих друзей. Взаимоотношения для него важны, и он ценит тех, кто рядом.

Трудолюбие: Порядочный пацан стремится к достижению своих целей и обычно трудится над своим развитием и успехом.

Чувство справедливости: Он справедлив в своих поступках и уважает принципы справедливости.

Эти качества часто ассоциируются с понятием "порядочности" в контексте общественных норм и ценностей.


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot