(http://mujchin.net/index.php)
-   Авто (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помогите с автострахованием! (http://mujchin.net/showthread.php?t=2771)

ТемКа 26.08.2009 01:15

Помогите с автострахованием!
 
Я полный ньюби в вопросах автосрахования. Нужен ваш совет какую страховую компанию выбрать? я знаю что случается жухалово разнообразное и тп, но всё таки хотелось бы сделать и осаго и каско.... оттого и обращаюсь к вам! Можете какие-нибудь посоветовать наиболее стабильные и честные?

Martin 02.09.2009 14:57

В МАКСе схорошая страховая, могу сказать из личного опыта общения с ними, офисов не мало, и они всё быстро оформляют. Хочется возвращаться в этот офис со светлыми окошками и кондиционером) Я благодаря им я оформил КАСКО и избежал ужасов аля «попал в аварию на незастрахованной машине». Даже если вы 25 лет за рулём и уверенны в себе на 199%, всегда может упасть с неба кирпич и вы ничего не поделаете.

fuck_it_up 02.09.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от ТемКа (Сообщение 5572)
Я полный ньюби в вопросах автосрахования. Нужен ваш совет какую страховую компанию выбрать? я знаю что случается жухалово разнообразное и тп, но всё таки хотелось бы сделать и осаго и каско.... оттого и обращаюсь к вам! Можете какие-нибудь посоветовать наиболее стабильные и честные?

Да, попробуйте МАКС. Выплаты производятся стабильно, процент на машины небольшой. К примеру, мой Nissan Note обошелся мне в 6,65% от первоначальной цены. Это один из самых низких процентов. В ДТП попал всего один раз - помяли задний бампер и разбили заднюю фару. Отправили меня на сервис и там (бесплатно естественно) всё сделали за неделю. По-моему есть смысл

despot 04.09.2009 10:58

Вообще то существует много признаков , по которым можно вычислить "нечестных"..например, человек, который продает страховой полис выглядит неопрятно, у него нет специального бейджа, удостоверения страхового представителя, фирменных атрибутов страховщика: визиток, папки, блокнота, буклетов, календарей...или он называет сумму страхового взноса, не задумываясь и не считая, или необоснованно снижает сумму взноса...или вам пытаются продать полис в неподходящем для этого месте и т.д. и т.п. Надо просто быть бдительным.

fuck_it_up 04.09.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от despot (Сообщение 5665)
Вообще то существует много признаков , по которым можно вычислить "нечестных"..например, человек, который продает страховой полис выглядит неопрятно, у него нет специального бейджа, удостоверения страхового представителя, фирменных атрибутов страховщика: визиток, папки, блокнота, буклетов, календарей...или он называет сумму страхового взноса, не задумываясь и не считая, или необоснованно снижает сумму взноса...или вам пытаются продать полис в неподходящем для этого месте и т.д. и т.п. Надо просто быть бдительным.

Совершенно согласен! Нормальная компания никогда не будет работать с таким персоналом. Обычно всегда следят за внешним видом представителя компании, особенно когда он работает с клиентами.

despot 12.09.2009 17:11

У Макса по Москве полно офисов, но я уже не первый раз слышу хорошие отзывы о том, что на Каширке- четко менагеры работают, никаких разводов...так что если есть возможность выбора- туда . Человеческий фактор - половина успеха в этом деле.

fuck_it_up 14.09.2009 10:03

Кстати, сейчас именно в максе полным-полно выгодных акций, которые действуют долгое время. Например, первый поцелуй, пользуется большой популярностью. На мой взгляд, полезная вещь, особенно тогда, когда нет денег на полноценный полис каско ;)

Martin 15.09.2009 19:09

хотелось бы выбирать компанию не по принципу "где дешевле", а по принципу надёжности, чтобы можно было быть в них уверенным. И заодно в своём завтрашнем дне)

ТемКа 18.09.2009 00:46

"Первый поцелуй" название какое необычное)
А вот существуют всевозможные рейтинги! Вы как к ним относитесь, стоит их данным доверять?

Martin 18.09.2009 19:58

Я бы не стал основываться на рейтингах, но посмотреть стоит. Чтобы представлять примерно ситуацию в этой сфере и оценить конкурентов разных.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot