(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Благодарность тренеру (http://mujchin.net/showthread.php?t=13730)

Андрющенко 27.07.2008 18:54

Благодарность тренеру
 
Уважаемые участники!

Предлагаю выразить благодарность вашим тренерам и наставникам.

Андрющенко 01.08.2008 21:47

Хочу выразить благодарность клубу Игоря Высоцкого,

в котором имею удовольствие тренироваться.

И,лично тренеру--Александру Федоровичу! :-) (Y)

imported_агния 02.08.2008 19:53

....я тоже хочу выразить благодарность клубу Игоря Высоцкого,в котором имеет *удовольствие тренироваться Дмитрий Клевцов..

И,лично тренеру--Александру Федоровичу!

.....большая просьба.. *чаще ставить в спарринг .. в одиночке он *уже умеет отрабатывать техники....

EKSO23 04.09.2008 19:21

Большое Спасибо..... Воронину Владимиру Ивановичу (г.Богданович),Пенкину Андрею Диодоровичу (г.Новый Уренгой).... (Y)

Атлант 05.09.2008 13:20

Приветствую всех Мужчин, несущих тяготы тренерской работы...Никогда не заморачивайтесь тем, что якобы наставничество...дело не благодарное...Глаза тех мальчишек, которых вы делаете Мужчинами....вот вам лучшее вознаграждение...Мой любимый тренер, уже ушёл в мир иной...светлая ему память...Звали его Добрушин Леонид Яковлевич...В его честь, у нас в Екатеринбурге стали организовывать турниры по боксу...Его ученики добивались разных высот спортивного мастрества...и ныне все добропорядочные граждане...

Спасибо всем тем тренерам, кто помимо технико-тактических навыков, прививает молодёжи, такие основы, как отношение к друзьям, деньгам...что такое хорошо и что такое плохо...Что всё в этом мире возращается...Плохие дела, вернутся несчастьем...хорошие дела, уважением и благодарностью...

Все же понимают, что любой боксёр может стать монстром...дак пусть же, даже те, кто родился "уродом"...под вашим началом...станет прекрасным человеком...

Атаман 07.09.2008 13:19

Хочу выразить чувство искренней признательности,благодарности и уважения моему тренеру Маркевичу Владиславу Алексеевичу (г.Ейск)!Человеку который всю свою жизнь посвятил боксу и воспитал не одно поколение отличных спортсменов!Долгих лет Вам жизни!

Терра Инкогнито 18.09.2008 15:39

Хочу выразить признательность моему тренеру Зинеру Олегу Валериевичу (г.Ноябрьск).За мои достижения на ринге на улице и просто в жизни.От души Олег СПАСИБО.

Бестолочь 13.10.2008 10:40

КАК ТОЛЬКО НЕ ВЫРАЖАЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ТРЕНЕРУ; И БЛЭК ВУМЕН НАНИМАЛИ,И ГИТАРЫ ДАРИЛИ НЕ СЧИТАЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

НО Я ПОНЯЛ ОДНО! ГЛАВНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЛЯ НЕГО,ЭТО ЧТОБЫ ЕГО НЕ ЗАБЫВАЛИ

ЕГО УЧЕНИКИ ЕГО ДЕТИ

Стучите Вам Откроют 20.12.2008 16:37

Нечипоренко Алексей Александрович и Гаюн Юрий Анатольевич - вольная борьба -Украина,Днепропетровск. Низко кланяюсь и искренне благодарю за то ,что влюбили моего сына в борьбу,уберегли от порочных соблазнов и вылепили из него мужика. Дай бог здоровья всем тренерам , кто этого заслуживает. (v)

Александр Пушкин 21.12.2008 16:15

Столярову В. А. *г. Оренбург


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot