(http://mujchin.net/index.php)
-   Лекарства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Подскажите насчет простатита (http://mujchin.net/showthread.php?t=20157)

Мирослав4 19.10.2019 12:04

Все лекарства которые мы глотаем- воздействуют по разному на ЖКТ. Так что тут реально только надо всё узнавать у врача.

ViktorPetrovi4 19.10.2019 18:38

Цитата:

Сообщение от po4emywk (Сообщение 1626019)
Я думаю напрямую зависит! Медикаментозное лечение любого заболевания - это нагрузка на ЖКТ. Вот и вся связь. Думаю об этом речь идет. А в отношении простатита - антибиотики могут назначить, а это сами знаете что за гадость.

Правильно. Я именно это и имел в виду. Любые лекарства, свечи могут спровоцировать проблемы с желудком, головные боли и так далее. Побочки есть у всех препаратов, к сожалению(

ВалерийТетерин 19.10.2019 18:50

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626021)
Все лекарства которые мы глотаем- воздействуют по разному на ЖКТ. Так что тут реально только надо всё узнавать у врача.

Ну лекарства можно не только глотать! Есть к примеру мази, гели, да, они тоже попадают в кровь и в желудок, но не на прямую. Есть еще свечи, на сколько я знаю они самые безопасные, когда дело касается жкт!

po4emywk 20.10.2019 10:51

Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626027)
Ну лекарства можно не только глотать! Есть к примеру мази, гели, да, они тоже попадают в кровь и в желудок, но не на прямую. Есть еще свечи, на сколько я знаю они самые безопасные, когда дело касается жкт!

Ну да, методик лечения много. Знаю, что при простатите назначают комплекс упражнений Кегля. Ничего сложного, но результат дает хороший.

Мирослав4 22.10.2019 21:08

Цитата:

Сообщение от po4emywk (Сообщение 1626029)
Ну да, методик лечения много. Знаю, что при простатите назначают комплекс упражнений Кегля. Ничего сложного, но результат дает хороший.

Что это за методика такая? Надо погуглить и посмотреть, что бы иметь введу. Хотя чему сейчас удивляться, что только не придумывают.

po4emywk 22.10.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626032)
Что это за методика такая? Надо погуглить и посмотреть, что бы иметь введу. Хотя чему сейчас удивляться, что только не придумывают.

Посмотрите, будет полезно. Сам узнал об этом комплексе от товарища, который столкнулся с простатитом. Знаю, что он покупал свечи Простатилен и еще таблетки какие-то. Лечение не быстрое было, но зато обошелся без операции. Слышал, что в запущенной форме и такое возможно( Сложно осознать, что тебя настигла болезнь , но надо брать себя в руки и лечиться. Не иначе.

bagrovdavid 29.10.2019 12:02

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1625999)
Друг ходил на курсы массажей, ему помогло. А вот дядя пил таблетки и уколы ему кололи. Тут все сугубо индивидуально. Так что ищите грамотного специалиста.

Это все зависит от стадии? Или от схемы лечения доктора? Я не пойму, почему настолько разный способ лечения?!

Добавлено через 4 минуты
Если честно, идти и на массаж, мне как-то страшно. Может есть другие способы, не хочу чувствовать себя неловко.

ViktorPetrovi4 01.11.2019 18:56

Цитата:

Сообщение от bagrovdavid (Сообщение 1626055)
Это все зависит от стадии? Или от схемы лечения доктора? Я не пойму, почему настолько разный способ лечения?!

Добавлено через 4 минуты
Если честно, идти и на массаж, мне как-то страшно. Может есть другие способы, не хочу чувствовать себя неловко.

Это зависит от всего - типа простатита, возраста, общего состояния здоровья и так далее. Поэтому лучше спрашивайте своего врача, он точно в курсе что именно вам можно и будет эффективно.

Мирослав4 02.11.2019 13:36

Всё равно буду стоять на своем, лучше обратиться вовремя к врачу, что бы потом не было никаких вопросов. А то получается что вы просто начинаете пробовать все подряд.

ViktorPetrovi4 02.11.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626060)
Всё равно буду стоять на своем, лучше обратиться вовремя к врачу, что бы потом не было никаких вопросов. А то получается что вы просто начинаете пробовать все подряд.

Так никто же и не говорит, что без консультации врача надо лечиться. Пусть даже свечи Простатилен и хороши, но где гарантия что помогут? Кто может сказать эффективны ли они в конкретно вашем случае? Никто , никто кроме врача этого не сделает. Так что всегда надо думать где сами справитесь, а где нужен специалист. Не теряйте драгоценное время, а то хуже только станет.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot