(http://mujchin.net/index.php)
-   Еда для мужика (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Шашлыки на природе (http://mujchin.net/showthread.php?t=6623)

Мужчина 07.03.2011 23:44

Шашлыки на природе
 
Я вчера зажарил 20 кг шашлыков, это мой рекорд. Жарил я сам их на 50 человек.
Сам разжег костры, нарубил дрова топором и прочее.
Охранники с работы сказали что думали что я ботаник, а оказался лесной человек и со мной можно в поход идти. :rolleyes:
Вот решил похвастаться.

inesstish 08.03.2011 01:18

устали наверное после? из сил выбились...

Мужчина 09.03.2011 00:12

Не то слово, был пьяный в стельку, хорошо кое кто помог мне. Правда всю ночь было очень плохо.

Тигра 09.03.2011 09:07

Мужчина! Прям всю душу растравил... я так шашлычка уже хочу... :D
А вообще молодец ты! Сколько часов жарил?

Сам мариновал?

Мужчина 10.03.2011 13:00

Вложений: 1
Мариновали мужчины все вместе, я принимал тоже участие в мариновке.
Вот фото с процесса приготовления шашлыков:
Вложение 203

Тигра 10.03.2011 14:35

Это просто шашлычный конвейер! :D

inesstish 10.03.2011 23:48

мне нравится топорик в дереве. красивый.....

Мужчина 11.03.2011 12:34

Когда-то получалось метать топоры в деревья и у меня.
Люблю шашлыки с луком, еще помидорки и картошечки с ними испечь. И все это под вино.

Zapata 24.04.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 989763)
Когда-то получалось метать топоры в деревья и у меня.
Люблю шашлыки с луком, еще помидорки и картошечки с ними испечь. И все это под вино.

Господа!
В свете вышесказанного, а также учитывая предстоящие массовые выезды на пикники на майские праздники, предлагаю в дальнейшем отписываться здесь и делиться рецептами мариновки и приготовления шашлыков и наиболее подходящих напитков. Если не сложно, написать и вид мяса. По напиткам желательно указать тип и марку, как то какое пиво или вино будет лучше всего гармонировать со ароматным, свежезажаренным на углях мясом..ммм:smile3: ). Помимо этого, хочу узнать мнение форумчан касательно способов борьбы или предотвращения возможных негативных последствий переедания сиими кушаниями. Это могут быть как народные рецепты, так и различные ферментные препараты (Мезим, Фестал, Креон 10000 и т.д.).
Что касается меня, то сразу скажу лучшей компании к свежему шашлычку чем изумительное, слегка газированное, полусладкое итальянское красное вино Lambrusco Emilia я для себя не представляю:pivo: Советую попробывть всем!
Что касается переедания, то во время последнего визита в Турцию тем летом набрал кучу разных таблеток, но от системы "all inclusive" спасался исключительно Креоном 10 000. В отличии от того же устаревшего Мезима, он гораздо его эффективнее и безопаснее, да и начало его действия в кишечнике ощущается быстрее. Дома же, в качестве альтернативы, для улучшения пищеварения время от времени употребляю свежезаваренный цикорий:smile3: Если у кого-то другие рецепты - с удовольствием готов выслушать:smile3:

Unendlichkeit 25.04.2011 03:34

А я сегодня жарил 5 кг мяса на 8 человек и мы просто обожрались я смотреть на них не мог и мы уже собакам отдавали их...


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot