(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Простатит+женщина (http://mujchin.net/showthread.php?t=20162)

po4emywk 22.11.2019 18:54

Простатит+женщина
 
Вопрос будет стоять не о том, можно ли продолжать половую активность при воспалении простаты, а о том, может ли простатит быть опасен для женщины? и если да, то чем?

Мирослав4 23.11.2019 13:35

Я думаю что нет, смотря что именно вы под этим вопросом думаете. Он же никак не передается, это только касается мужчину.

Кириллл 23.11.2019 18:00

Ну подождите, если есть желание и нет болей, то почему бы и нет! Простатит-это ж не болячка, которая переносится половым путем!

kamishhhev 23.11.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от po4emywk (Сообщение 1626157)
Вопрос будет стоять не о том, можно ли продолжать половую активность при воспалении простаты, а о том, может ли простатит быть опасен для женщины? и если да, то чем?

Ну так это элементарно....если бактериальный простатит и незащищенный секс, то привет, инфекция(( Вообще врачи советуют во время лечения воздержаться

kou 24.11.2019 07:42

В этом случае простатит не опасен для женщины. Впрочем, лучше всего уточнить подобную информацию у хорошего уролога, так будетнадежнее.

Ванёк55 24.11.2019 12:56

Это да, уролог в этом больше знает. Какая может быть опасность я точно не скажу, но заболевание то по мужской части.

ВалерийТетерин 24.11.2019 17:59

Мне не запрещали вести половую жизнь,наоборот-вроде как циркуляция крови по организму.На счет бактериального ничего сказать не могу!

kamishhhev 24.11.2019 20:12

Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626178)
Мне не запрещали вести половую жизнь,наоборот-вроде как циркуляция крови по организму.На счет бактериального ничего сказать не могу!

А ничего, что в первую очередь при простатите у мужчины как раз и начинаются проблемы с потенцией...Сначала лечение, потом активная половая жизнь, желательно с одной партнершей.

ВалерийТетерин 25.11.2019 17:56

Цитата:

Сообщение от kamishhhev (Сообщение 1626179)
А ничего, что в первую очередь при простатите у мужчины как раз и начинаются проблемы с потенцией...Сначала лечение, потом активная половая жизнь, желательно с одной партнершей.

Это вы мне будете рассказывать? Человеку, который через это все прошел? Так я вам так скажу, все мы разные, во первых не у всех эти самые проблемы возникают, а во вторых у нас у всех разный болевой порог и разные желания!

kamishhhev 25.11.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626180)
Это вы мне будете рассказывать? Человеку, который через это все прошел? Так я вам так скажу, все мы разные, во первых не у всех эти самые проблемы возникают, а во вторых у нас у всех разный болевой порог и разные желания!

)) Аа, ну в таком случае я молчу)) Действительно, все индивидуально...но я говорю то, что слышал от своего врача. И когда у меня было воспаление простаты, то правда было не до секса(

А вы кстати как лечились? У меня просто как раз был бактериальный простатит, скорее всего на фоне сниженного иммунитета после болезни началось. Мне тогда и антибиотик выписывали, при том 2 разных, первый мне не подошел. Легче стало, когда стал использовать свечи Простатилен, хороший препарат, ну и, конечно, я в тот момент не мог без болеутоляющих.

Мирослав4 25.11.2019 19:16

Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626178)
Мне не запрещали вести половую жизнь,наоборот-вроде как циркуляция крови по организму.На счет бактериального ничего сказать не могу!

Как можно запрещать? А что могло случиться плохого во время секса? Мне кажется что врач ошибается, наоборот надо чаще этим заниматься.

po4emywk 25.11.2019 20:30

Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626178)
Мне не запрещали вести половую жизнь,наоборот-вроде как циркуляция крови по организму.На счет бактериального ничего сказать не могу!

вот! я тоже думаю, что не должно быть быть запретов касательно секса

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от ВалерийТетерин (Сообщение 1626180)
Это вы мне будете рассказывать? Человеку, который через это все прошел? Так я вам так скажу, все мы разные, во первых не у всех эти самые проблемы возникают, а во вторых у нас у всех разный болевой порог и разные желания!

в смысле разные желания? по-моему, когда человек болен, его единственное желание - скорее выздороветь!

ViktorPetrovi4 25.11.2019 22:58

Цитата:

Сообщение от po4emywk (Сообщение 1626157)
Вопрос будет стоять не о том, можно ли продолжать половую активность при воспалении простаты, а о том, может ли простатит быть опасен для женщины? и если да, то чем?

ЕСТЕСТВЕННО!
никто не отменял бактериальную форму простатита!
но если простатит из-за других причин, то никто не может запретить :cz: просто нужно прислушаться к тому, что говорит ваш врач!

kamishhhev 26.11.2019 18:02

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626185)
ЕСТЕСТВЕННО!
никто не отменял бактериальную форму простатита!
но если простатит из-за других причин, то никто не может запретить :cz: просто нужно прислушаться к тому, что говорит ваш врач!

Ну так запрещать не нужно, есть же защищенный секс, тогда вероятность инфицировать женщину нулевая практически. Это все индивидуально. Просто мое мнение, что если мужчина плохо себя чувствует, то будет не до этого(

ВалерийТетерин 26.11.2019 18:04

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626182)
Как можно запрещать? А что могло случиться плохого во время секса? Мне кажется что врач ошибается, наоборот надо чаще этим заниматься.

Ну запретить врач не может и следить за вами тоже не будет. Но я всегда придерживаюсь их рекомендаций.

Ванёк55 26.11.2019 19:08

А почему он не будет следить? А как же он тогда будет проверять лечитесь вы вообще или нет? Я считаю что каждый врач обязан отвечать за пациента.

po4emywk 26.11.2019 22:12

Цитата:

Сообщение от Ванёк55 (Сообщение 1626188)
А почему он не будет следить? А как же он тогда будет проверять лечитесь вы вообще или нет? Я считаю что каждый врач обязан отвечать за пациента.

увы, только где-то в параллельной вселенной. врачам по большому счету плевать, здоровы мы или нет,главное, чтоб бабки платили.

ViktorPetrovi4 27.11.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от kamishhhev (Сообщение 1626186)
Ну так запрещать не нужно, есть же защищенный секс, тогда вероятность инфицировать женщину нулевая практически. Это все индивидуально. Просто мое мнение, что если мужчина плохо себя чувствует, то будет не до этого(

Так лол, я же не говорю про то, что ВЫ женщине можете передать инфекцию, а НАОБОРОТ. Вот будучи в браке, вы часто занимаетесь защищенным сексом?
Я вот признаюсь, что нет)
Мне нравится чувствовать свою любимую женушку.
Просто раз уже появилась проблема, то решать с врачом. У меня, признаюсь, был простатит, не бактериального происхождения. В лечение назначили свечи Простатилен. На 14 дней, ничего больше. Все ок!

Мирослав4 27.11.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626190)
Так лол, я же не говорю про то, что ВЫ женщине можете передать инфекцию, а НАОБОРОТ. Вот будучи в браке, вы часто занимаетесь защищенным сексом?
Я вот признаюсь, что нет)
Мне нравится чувствовать свою любимую женушку.
Просто раз уже появилась проблема, то решать с врачом. У меня, признаюсь, был простатит, не бактериального происхождения. В лечение назначили свечи Простатилен. На 14 дней, ничего больше. Все ок!

У каждого свои приколы, ты же не один на этой Земле, люди по разному занимаются волшебством. За свечи я знаю, наслышан тоже.

kamishhhev 27.11.2019 20:47

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626192)
...занимаются волшебством..

Да у нас тут романтики собрались))):ba:
С женой секс незащищенный, это да, но и в ней я уверен. Она регулярно проверяется у гинеколога. сдает анализы, она в этом вопросе очень щепетильна.

po4emywk 27.11.2019 20:50

Цитата:

Сообщение от kamishhhev (Сообщение 1626193)
Да у нас тут романтики собрались))):ba:
С женой секс незащищенный, это да, но и в ней я уверен. Она регулярно проверяется у гинеколога. сдает анализы, она в этом вопросе очень щепетильна.

а насколько вы щепетилен? тоже часто проверяетесь уролога, венеролога?

ViktorPetrovi4 27.11.2019 22:14

Цитата:

Сообщение от Мирослав4 (Сообщение 1626192)
У каждого свои приколы, ты же не один на этой Земле, люди по разному занимаются волшебством. За свечи я знаю, наслышан тоже.

я же ничего такого не говорю. просто вы написали что-то непонятное и чуток неподвластное моей логике))
ладно, проехали. мир или нет? :hj:

Кириллл 28.11.2019 17:07

Цитата:

Сообщение от po4emywk (Сообщение 1626194)
а насколько вы щепетилен? тоже часто проверяетесь уролога, венеролога?

А вы много мужиков знаете, которые часто проверяются у уролога и тем более венеролога? Я наверное и двух таких знакомых не назову.

kamishhhev 28.11.2019 21:53

Цитата:

Сообщение от po4emywk (Сообщение 1626194)
а насколько вы щепетилен? тоже часто проверяетесь уролога, венеролога?

Вы знаете, в этом году был на профилактическом осмотре, это уже после того, как заболел. Думаю, это станет хорошей традицией. Приятного мало, но это необходимо.

Кириллл 29.11.2019 17:36

Цитата:

Сообщение от kamishhhev (Сообщение 1626209)
Вы знаете, в этом году был на профилактическом осмотре, это уже после того, как заболел. Думаю, это станет хорошей традицией. Приятного мало, но это необходимо.

Это был бесплатный профилактический осмотр? Просто в нашей больнице нормального мужского врача нет, поэтому нужно идти в частную клинику!

po4emywk 29.11.2019 21:32

Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1626210)
Это был бесплатный профилактический осмотр? Просто в нашей больнице нормального мужского врача нет, поэтому нужно идти в частную клинику!

сестре когда-то в частной гинеколог поставила диагноз "рак шейки матки" без проведения анализов)
поэтому к частным тоже особо доверия нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1626210)
Это был бесплатный профилактический осмотр? Просто в нашей больнице нормального мужского врача нет, поэтому нужно идти в частную клинику!

Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1626204)
А вы много мужиков знаете, которые часто проверяются у уролога и тем более венеролога? Я наверное и двух таких знакомых не назову.

и то, поди, проверяются, когда зудеть начинает.а до этого "а зачем идти? все ж норм"

Ванёк55 30.11.2019 11:25

Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1626210)
Это был бесплатный профилактический осмотр? Просто в нашей больнице нормального мужского врача нет, поэтому нужно идти в частную клинику!

В последнее время так и делаю(лично я), потому что в государственной сплошные очереди. Там что бы попасть к врачу- надо целый день стоять.

ViktorPetrovi4 30.11.2019 12:03

Цитата:

Сообщение от Ванёк55 (Сообщение 1626213)
В последнее время так и делаю(лично я), потому что в государственной сплошные очереди. Там что бы попасть к врачу- надо целый день стоять.

Ой, очереди это просто тихий ужас. Отбивают все желание попасть на прием к врачу. С этой точки зрения частная клиника в разу лучше.

kamishhhev 30.11.2019 19:28

Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1626210)
Это был бесплатный профилактический осмотр? Просто в нашей больнице нормального мужского врача нет, поэтому нужно идти в частную клинику!

А у нас сейчас что-то бывает бесплатным в больницах?? Нет, конечно, платил за осмотр, ходил в частную клинику. Врач мне сказал, что достаточно будет хотя бы анализ мочи делать, так можно выявить инфекцию.

Мирослав4 01.12.2019 13:27

Необходимо же конечно сдать все анализы, без них не один врач не сможет точно вам определить, что именно с пациентом. Насчет свечей простатилен, то видел неоднократно рекламу, я думаю что они наверное очень дорогие? А у нас как, если дорогие - значит эффективные. Хотя с другой стороны, экономить на собственном здоровье- тоже не правильно. Так что надо находить деньги и лечиться.

Кириллл 01.12.2019 17:39

Цитата:

Сообщение от kamishhhev (Сообщение 1626215)
А у нас сейчас что-то бывает бесплатным в больницах?? Нет, конечно, платил за осмотр, ходил в частную клинику. Врач мне сказал, что достаточно будет хотя бы анализ мочи делать, так можно выявить инфекцию.

Аналогично, все анализы сдавал в частной и там же проходил консультацию у частника! В государственной нет ни времени лишнего, чтобы стоять в очередях, ни нервов!

kamishhhev 01.12.2019 17:50

Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1626239)
Аналогично, все анализы сдавал в частной и там же проходил консультацию у частника! В государственной нет ни времени лишнего, чтобы стоять в очередях, ни нервов!

Вот видите, я не один такой)
Ну реально...в частную клинику пришел, хоть и заплатил, но зато тебя везде быстро приняли.

ViktorPetrovi4 01.12.2019 18:25

Цитата:

Сообщение от kamishhhev (Сообщение 1626240)
Вот видите, я не один такой)
Ну реально...в частную клинику пришел, хоть и заплатил, но зато тебя везде быстро приняли.

Главное, чтобы лечились до конца и не пропускали дни.Это очень важно. А то некоторые пьют таблетки когда вспомнят и потом никак не выздоровеют.

Amiga 24.12.2019 09:02

я думаю, тут врач только грамотный поможет) и ответит на вопросы, форуму и интернету лучше не верить

ChaoticGyspy 19.03.2020 12:14

День добрый. Решил помочь немного. Поэтому делюсь видео, которое мне помогло понять штуки, когда помогал отцу с проблемой. Надеюсь и вам поможет, так как все говорят понятно и по делу.
youtube.com/watch?v=NfnLNQ9wv7Q

chumack 30.04.2020 17:10

Лучше действительно к врачу сходите. Тут можно больше узнать о проблеме - <a href=»https://zdorov-man.ru/men-health/prostatit-muzhchin-lechenie-profilaktika/» >Простатит у мужчин — как лечить</a>


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot