(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Секс на первом свидании (http://mujchin.net/showthread.php?t=8562)

Мужчина 11.01.2012 16:28

Секс на первом свидании
 
Очень интересная тема, Ваше отношение к сексу на первом свидании?
Есть ли разница для Вас, на каком свидании будет секс, и в чем разница?

Многие девушки считают, что секс на первом свидании - признак доступности девушки. Что парень решит что она блядь и уйдет, исчезнет.
Моя позиция - что лучше сначала чуть узнать друг друга, побольше, а потом уже секс, а то будет секс с незнакомцем.
Хотя если оба хотят, то почему и нет?

Виолка 11.01.2012 16:39

Бррррр... жуть какая, ложиться под первого встречного фактически

Vita 11.01.2012 23:35

Почему сразу первый встречный? Можно иметь давнее знакомство с человеком и знать его привычки и заморочки, а вот пойти на свидание спустя несколько лет наблюдений ))))

Виолка 11.01.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от Vita (Сообщение 1161703)
Почему сразу первый встречный? Можно иметь давнее знакомство с человеком и знать его привычки и заморочки, а вот пойти на свидание спустя несколько лет наблюдений ))))

все равно это жесть сразу в постель к мужику прыгать, типо такая голодная и неуверенная в себе, сразу ему хопа все козыри, она же ему потом неинтересна будет. Так и отшиваются любители одноразки.

Vita 11.01.2012 23:47

Хм, можно же отсеять неподходящих знакомых до свидания. К тому ж можно понаблюдать как он ведет себя с предыдущими дамами ))). Секс на первом свидании и первый встречный - не одно и тоже. Плохого и ужасного - ничего не вижу, хуже, если секс окажется посредственным.

Виолка 12.01.2012 00:29

не знаю, ничего сказать не могу, потому как у меня партнер за почти 28 лет был один и простов такую ситуацию не попадала, поэтому мож это и нормально для кого-то

Vita 12.01.2012 03:17

Свободная дама знакомится с мужчиной по интернету, активно переписываются и начинают друг-другу симпатизировать. У обоих бешеный график работы и живут в разных государствах. Через несколько месяцев они выкраивают время в своем расписании для реального знакомства и он оформляет все документы для приезда. По сути у них будет первое реальное свидание. Когда будет и будет ли следующее - не известно, но если человек симпатичен и ничего не отталкивает, то почему бы не заняться сексом? Фактически он же не распивать кофе прилетел )))) И как раз этот секс на первом свидании определяет - стоит ли дальше вести эту переписку и заморачиваться с прилётами.

Мужчина 12.01.2012 11:02

Еще вопрос про первое свидание - что Вы ожидаете вообще от первого свидания?
Вопрос как мужчинам, так и девушкам форума.
Мужчина - секс?
Девушка - будет ли он будущий муж? Или секс...

flicka 12.01.2012 11:08

Где мое первое свидание, охохохохо.. Как давно это было. Надеюсь, больше их у меня не будет, а то муж прибьет XDD

Секс на первом свидании - это слишком экстремально, да и вообще моветон. Но есть исключения. Это когда свидание назначается именно ради секса. От людей зависит все, в общем.

Твоя_совесть 12.01.2012 18:35

Я считаю, что ничего предосудительного в этом нет. Если оба человека хотят - чего ломать комедию и набивать себе цену? Я знаю несколько семейных пар, которые умудрились переспать прямо в день знакомства. И ничего, много лет женаты. все хорошо у них.
Это не показатель доступности девушки.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot