(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю (http://mujchin.net/showthread.php?t=4522)

Liv Good 25.02.2010 16:31

Ровшан, Вы хамите или просто обделены интеллектуальным и словарным запасом? Если кроме навешивания ярлыков Ваш запас аргументов истощился, то попросите у кого-нибудь взаймы. Я в отличии от Вас, человек, который имеет собственное мнение, а не чьё-то тем более не относящееся ко мне даже национально.

Rovshan 25.02.2010 16:36

А где я схомил?помоему вы мне навязываете другую полемику.Я живу в Бакуи был живым св-лем всех событий.

Nellie 25.02.2010 16:37

Я в Баку не жил. Примером же вежливости для меня, скорее является Питер.
Зовут меня Александр, и Вы мне товарищ. Возможно такое панибратство и соответствует современным нравам бакинской вежливости, но они, Слава Богу, не являются общепринятыми.

Heidi Clo 25.02.2010 16:37

Ровшан есть документальные кадры о чем вы?

C Good 25.02.2010 16:38

Если ВЫ жили в Баку то наверника знаете как с почтением надо обращаться
_________________
Да, конечно. можно сначала спросить "Ня вар, Ня йох?" справиться о здоровье семьи и т.д. Но здесь вирт и русский сайт. Да, при личной встрече можно обняться, барана зарезать (кстати, сумею зарезать, освежевать, разделать и зажарить). Можно и план забить в кальян. Ровшан,Вы младше меня и упрекаете меня в непочтительности? можно и на ты перейти, не вопрос, мне все равно.

Johnnie 25.02.2010 16:40

Я верю русским, которые оттуда сбежали, с которыми лично знаком и дружу.
Хамство Ваше в чём? Ну в частности в том, что Вы называете меня работником армянского радио, проармянским чиновником и что-то там про армянский агитпром...

Rovshan 25.02.2010 16:40

Ну вот не жили, а здесь вы доказываете что убивали русских в Баку.А Питер где культура там вообще не пахнет не только в Питере и во многих городах России нет уважения старшим или женщинам молодежь ведет себя по хамски я смотрю росс.каналы и гворят в основном на жаргонном русском

Gracie 25.02.2010 16:42

Нелли, если Вы про юридический статус беженца, то конечно "прибалтийцы" его не имеют...

Hy Ball 25.02.2010 16:43

Ровшан ! Я понял , что Александр никогда не жил в Баку , а вы называете его арм. клоном ! Мой род прожил в Баку более 100 лет ! У нас была очень большая родня ! Нас 5 братьев и мы все живет не в Аз-не ! Я жил в п. Бина и это был самый спокойный поселок из пригородов Баку ! Спасибо местным аз-ам ! Но что творилось в Баку ? Погромы, убийства и т.д. ....

May Day 25.02.2010 16:47

Ровшан, во всяком случае почему-то даже сами кавказские татары бегут из "культурного" Баку в "некультурный" Питер:-) Да и массовой резни и депортации представителей не коренных национальностей в Питере нет и не было, что не скажешь про Баку...


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot