(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Стоит напрягаться? Парень общается с бывшей девушкой. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18873)

Koza 21.11.2015 21:30

Стоит напрягаться? Парень общается с бывшей девушкой.
 
Уважаемые мужчины, подскажите с вашей точки зрения.
Вот такая ситуация: мой молодой человек подрабатывает в школе, где работает его бывшая (она его туда и «заманила»). Это его не основное место работы, зп — 6 тыс., плюс тратится на бензин, т.к. школа эта в пригороде. Бывает он там несколько раз в месяц, но при этом иногда до 3-4 ночи.
Мне совсем не нравится, что он там видится с ней пусть даже и по работе, т.к. было дело, что она его просила подвезти ее то туда,то сюда, могла с утра пораньше позвонить ему, если поссорилась с мужем, чтоб он ее успокоил, еще и претензии ему предъявляла, если у него не получалось ее подвезти.
Мы на тот момент уже встречались, а с ней отношения были разорваны лет 8 назад, но тут они опять начали общаться.
И еще я видела его переписку с ней крайне для меня неприятную.
Сейчас слава богу все это (насколько я знаю) прекратилось, но тем не менее меня очень напрягает, что он с ней видится…

Мужчина 26.11.2015 10:53

А что парень делает в школе до 3-4 ночи? С кем он там?
Что было в переписке неприятного Вам?

Koza 26.11.2015 15:37

Работает. Неприятно было то, что они друг друга ласково называли, слали поцелуйчики и т.п., он рассказывал ей о нашем сексе, делился тем, чем даже со мной не делился, она в свою очередь жаловалась на мужа и предъявляла моему молодому человеку претензии, что он например, не смог ее куда-то подвезти. Еще было неприятно, что она называла меня курицей и мадам. Вкратце так. Потом всё вроде прекратилось, уж не знаю по какой причине. Но тем не менее осадок остался.

Мужчина 27.11.2015 10:48

Возможно парень в курсе, что Вы читали переписку и больше там где общался - не общается.

Цитата:

делился тем, чем даже со мной не делился
Подробнее.
Ну и какая у него реакция, на обзывание Вас курицей была?

Koza 27.11.2015 16:54

Да, он в курсе, т.к. мои нервы не выдержали и у меня случилась истерика. Но он от меня не прячет ни телефон, ни пароли. Позже были переписки, но исключительно по работе. Делился проблемами на работе и с матерью. А на обзывания вообще никак не реагировал, пропускал мимо ушей. Цитирую: "Ну что отвёз сегодня свою курицу на работу? - Нет, не смог." и "Как там твоя мадам поживает?" - "Ничего, нормально". К слову, он меня за несколько лет отношений ни разу дурным словом не назвал.

solns79 27.11.2015 17:51

Нет не стоит. Вообще не надо забивать голову лишней информацией эмоцииями - не приведет ни к чему хоршему.

Гиневра 27.11.2015 18:46

Вопрос доверия. если его нет, то и к фонарю ревновать можно. Если есть, даже при наличии любовницы и явных подозрений можно верить в невиновность

Amiga 29.03.2016 18:59

согласна насчет доверия. но с другой стороны - доверяй, но проверяй) а в школе до 3-4 часов ночи это уже интересно)

Artif 26.05.2016 14:58

Мы не общаемся с девушками просто так. Если чувствуется недоверие- лучше решить этот вопрос

Marvin 10.06.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1608610)
А что парень делает в школе до 3-4 ночи? С кем он там?
Что было в переписке неприятного Вам?

Реально... меня это тоже очень заинтересовало:dm:. В школе работают в основном до обеда, но не до 3-4 часов ночи! По-ходу он с бывшей не только коллега...:at:


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot