(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Мужчины, помогите советом. Я люблю его, он намного старше и женат. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11589)

flicka 01.04.2013 16:32

Я бы точно бегом бежала от такого товарища. Седина в бороду - еще неизвестно как быстро он бросит очередную молодую жену. Боясь старости, будет все моложе искать..
Если у мужика уже три жены - он либо безответственный, либо глупый.

Виолка 01.04.2013 16:53

Во! Стопудова, мой так в итоге и сказал, что ему "Нужно разнообразие", что он всю жизнь женщин менял, он так привык.
Я точно так же думала, что я единственно достойная женщина для этого человека, ну наверно все мы так думаем))

ледиНая 01.04.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342372)
Во! Стопудова, мой так в итоге и сказал, что ему "Нужно разнообразие", что он всю жизнь женщин менял, он так привык.

А в начале не так говорил?
Проблемы женщин не в том, что мы думаем что единственные, а в том, что домысливаем красивые мысли за наших партнеров по жизни.

привет 02.04.2013 01:26

Друг отца не должен трахать его дочь , никогда не при каких обстоятельствах . Это психологический и нравственный ИНЦЕСТ .
----------------------
Если ваше мировозрение позволяет это делать , то вам не нужны советы . Как бы вы не поступили , вы в этом мире не пропадёте ................

Марина Влади 02.04.2013 05:41

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1342387)
Друг отца не должен трахать его дочь , никогда не при каких обстоятельствах . Это психологический и нравственный ИНЦЕСТ .
----------------------
Если ваше мировозрение позволяет это делать , то вам не нужны советы . Как бы вы не поступили , вы в этом мире не пропадёте ................

В том то и дело, что я как раз высоконравственный человек, и когда восемь лет назад он мне признался я думала о том, что так не должно быть, что он друг моего отца. У нас с ним ничего и не было кроме поцелуев(кстати,я до него даже ни с кем не целовалась), наш первый раз был когда мне 20 лет было.Любовь для того и создана, чтоб стирать все границы и отключать мозги...

flicka 02.04.2013 08:02

Тогда зачем вы здесь с сомнениями и вопросами? Хотите получите индульгенцию от незнакомых людей, услышать, мол, да, все отлично, любите друг друга, создавайте семью на очередных руинах предыдущей и продолжайте считать себя высоконравственными?
С бабы спрос небольшой. А вот престарелый ловелас о чем думал?

Виолка 02.04.2013 08:48

Привет, ну ты де тоже встречаешься с девушками гораздо младше себя, чего тогда человека обвиняешь в безнравственности?

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1342381)
А в начале не так говорил?
Проблемы женщин не в том, что мы думаем что единственные, а в том, что домысливаем красивые мысли за наших партнеров по жизни.

Конечно не говорил, в начале он о большой любви говорил, и что с ним такое в жизни впервые.:dl:

Добавлено через 4 минуты
Только у меня он был уже лет десять как разведен и жил один, когда мы встретились.
Все ж нельзя чужие семьи рушить, да я понимаю, что любовь границ не ведает, но есть еще и совесть, и честь. Они даже важнее.

flicka 02.04.2013 08:49

Фиа, привет как раз не об этом речь ведет. Он ведет речь о том, что трахать дочь друга - это не мужской поступок. Тут я соглашусь на все сто. Это как трахать своего ребенка. На такое способен только человек с облегченной нравственностью.

Виолка 02.04.2013 08:51

С его стороны наверно да, как-то оно...

Понка 02.04.2013 21:49

я вообще не поняла, зачем автору темы мужчина,который в принципе не способен завести семью?(мнение основано на количестве жен)


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot