(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как у ребенка велосипед украли (http://mujchin.net/showthread.php?t=11646)

Мужчина 04.06.2013 10:44

Как у ребенка велосипед украли
 
На выходные у меня произошла такая история - у ребенка украли велосипед.
В принципе причина - моя невнимательность.
Живем на 7 этаже.
В лифт занес велик и ребенок зашел, я вспомнил, что забыл дома бутылку с водой для сына, ему сказал лифт держать, а сам вышел на 10 сек.
Вернулся, сын вышел с лифта, лифт уехал вниз с велосипедом.
Мы с сыном пошли пешком на первый этаж, велика нет. Лифт поехал на 10 этаж. Там еще смех, фраза мужская "шара".
Обратно приехал уже пустой лифт.
Я поднялся на 10 этаж, прозвонил квартиры, в одной открыла женщина, сказала что вокруг или пожилые живут, или не живет никто.
Я вышел с подъезда, и за мной вышли 2 мужика татуированные. Спросил их- видели ли велик, они само собой "нет".
Потом они вернулись с водкой. Оказалось они с 10-го этажа, явно они взяли.
Попросил тамбур открыть- там нет ничего, в квартиру не пустили.
Я выхожу с подъезда, там к ним идут гости, и женщина с ребенком.
В итоге пошел в милицию в опорный пункт местный, вернулся с сотрудником МВД, квартиру минут 5 не хотели открывать.
Открыли, сказали ищите, я осмотрел - нету.
Тогда попросил ребенка лет 3-х показать, где спрятан велик.
Велик был в кровати накрыт одеялами.
Заявление не писал, сходили в опорный пункт, че то пообщались ни о чем, проверили данные этого хозяина квартиры.
Чоо интересно, что он забыл паспорт, и непонятно чъи назвал ФИО. Может и в розыске был.
А за такое ему штраф грозил.

flicka 04.06.2013 11:26

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1343277)
В лифт занес велик и ребенок зашел, я вспомнил, что забыл дома бутылку с водой для сына, ему сказал лифт держать, а сам вышел на 10 сек.

Вот эта часть вообще феерична. Твоему ребенку лет то нет ничего, а ты его в лифте одного оставил? Мда..

Виолка 04.06.2013 12:01

Это капец.
Сыну зажало пальчик.
У ребенка украли велик.
Сосед мешает дрелью.
А лет через пять какие темы будут?
А через десять?

ледиНая 04.06.2013 22:43

Счастье что сына не украли еще, вот какой рассеянный(((
У меня так украли сумку однажды, когда рассказываю, выглядит довольно смешно, а вот вспоминать неприятно.
Вызвали мне лифт охранники, я еще разговаривала и машинально ставлю руку с сумкой, чтобы двери лифта не закрылись..и продолжаю болтать!
Охранник это увидел, подлетел и кричит - Двери закроются!
Я хлопаю глазами, но уже поздно - на моем плече начинает сдвигаться дверь, там оказывается она не реагирует и продолжает закрываться.
Охранник успел всунуть ладонь и вытащить мое плечо и руку, а полная покупок ( кошелек с денюшками, часы подаренные и прочие нужные вещи больше жалко было) сумка осталась в лифте.
И кто-то его вызвал, я ринулась вниз, охранники вызвали его опять - но ничего не нашли...
Мне посочувствавали и скинулись кто чем мог, но все равно было ужасно неприятно и сумку из натрульной зеленой кожи с металлическими большими ручками тоже жалко до сих пор, уж оч она оригинальная была.

Мужчина 05.06.2013 12:42

Вывод - не общаться с мужчинами, если при тебе есть материальные ценности.

slavut 08.10.2014 01:16

Надо было полицию вызывать. Проверили все квартиры и нашли бы. Это не иголка, найти можно.

Мужчина 11.10.2014 21:28

Велосипед же нашли, об этом сказано в первом сообщении.
А проверять квартиры на каком основании можно?

alenasocpro 10.03.2015 15:04

XYZ-Racing.ru
 
ставила подвеску для катания по городу формы XYZ, осталась довольна, заказывала тут вот xyz-racing.ru
faceb*ook.co*m/xyzracingr*u?ref=hl

ALEHA 13.02.2016 23:48

ОПАСНАЯ ИСТОРИЯ! ОНИ ОШИБЛИСЬ ПУСТИВ В КВАРТИРУ! ИМЕЛИ ПРАВО НЕ ПУСКАТЬ, НИ ВАС, НИ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ! И ВООБЩЕ МОГЛИ ВЫБРОСИТЬ ВЕЛИК В ОКНО!..А ЕЩЁ ХУЖЕ МОГЛИ НАПАСТЬ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ! У МЕНЯ БЫЛ РАЗ НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ В ДЕТСТВЕ С ВЕЛИКОМ, ТОВАРИЩАМ ПОВЕРИЛ, А ЗРЯ!..

Мужчина 22.02.2016 17:07

ALEHA, что за случай у тебя произошел - расскажи.


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot