(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Парламентский час - тема для народного обсуждения всех спорных вопросов и (http://mujchin.net/showthread.php?t=5194)

Jed Dye 01.05.2009 18:08

Мне кажется, что с этим вопросом нужно разбираться , как с раскрытием преступления.
Следовательно есть два вопроса:
1. Ищите выгоду
2. Ищите женщину!

Cara Von 01.05.2009 18:11

С первым вопросом все просто!
Пиво без водки, всем известно не идет.... Конечно, что толку переводить деньги на дорогой виски! Или того хуже вино, его вообще много надо, чтоб все "изнутри взорвать!"
А так рюмочку, вторую - все свободны!

Neil Mcni 01.05.2009 18:13

Ну а второй вопрос - это продолжение первого!
Если для себя любимого еще можно выложить энную сумму, то поить всяких жеманных девушек дорогим вином, чтобы ждать чуда? Ликерчику! Сладко. Крепкий!

Drew Pioco 01.05.2009 18:18

Если ты помнишь, то был - в стертых (можешь заглянуть в Корзину) вопль души, мол если не виноград и не солод, то что, мол, не благородно?
Я так думаю - благородным могёт быть усё:-P . Вопрос - когда обсуждают, как мозги выбиваетЬ, при чем тут благородство:-O ?

Cara Von 06.05.2009 10:12

В том и беда, что дискуссии/обсуждения порой выглядят как в родном парламенте прения... (hu) Такое ощущение , что вот сейчас раз - и в глаз!(H) Но при этом упор на благородство во всем!:-( (Прошу прощения, если мой взгляд роняет тень на репутацию всего заведения)

Darren Dii 09.05.2009 08:17

Если бы Тамара вернулась, мы смогли бы продолжить беседу…, но тут вдруг “оскорбились по причине дурацкой солидарности” “Марк и К?” и начали, не пробовав вина, писать о нём всякие гнусности мне пришлось защищаться, а в итоге они ещё и частично всё вырезали и потом понарасказывали Тамаре и Сергею обо мне всяких небылиц – можете полистать тему форума “Курилка”, чтобы оценить степень этой глупости…
К чему я это всё рассказал? “Марк и К?” боритесь со своими комплексами – нельзя так на самом деле по “совковому” поступать… Вспомните очень меткое высказывание Уинстона Черчилля о Демократии, дословно я не воспроизведу, но по сути оно звучало так - “Демократия это самое трудно управляемое общество, но Лучше её Человечество ничего не придумало”…

Sadie 09.05.2009 08:18

Эту неделю я не мог попасть к компу. Что же я увидел сегодня зайдя в эту Группу? Оказывается мне в спину “благородно” усиленно плевали и “корчили рожи”, удалили Фотоальбом с фоткой Аргентинского вина “Malbec”… “Благородные” модераторы “Марк и К?” Вы любите, если что, употреблять слово “совок”, перестаньте “вешать на всех своих собак” – Сами Вы “совки” и причём ещё какие c Вашими обрезаниями разговоров в темах и фотоальбомах Группы…
Я в своё время поделился с членами этой Группы приятным открытием для себя Аргентинского сортового вина “Malbec”, которое имеет весьма интересный вкус за очень скромные деньги…Реакция на это была нулевая и я решил для себя, что раз не хотят пробовать и обсуждать ну и не надо

Mel Loewe 09.05.2009 08:18

Но, примерно через месяц, в одной из Тем Форума появилось отрицательное высказывание Тамары о Розовом Малбеке, а я между прочим ранее писал, что варианты Rose, Reserva и т.п. лучше не брать - можно покупать только простой 100% “Malbec”… Вот я и “приподнял” старую тему для разговора… Тамара, в свойственной ей манере, Презрительно отозвалась о производителе и сказала, что его вина она не пьёт, а между тем Розовое она накануне пила именно от этого производителя… Это меня задело - я нашёл в Нете фотку бутылки вина, создал фотоальбом и написал ироничное сообщение для Тамары, но пока я всё это делал она удалилась с сайта…

Thomas Vicho 09.05.2009 11:36

Уважаемый А.Пилат! Это даже скупыми мужскими слезами не назовешь...*-) Это целое море обид...:'( Ваше право. Но и у меня, например, есть и вопрос, и пожелание к Вам. Ваши фотоальбомы - всегда ли честным путем они "зависают" на верхушке нашего фотоолимпа?!:-| И не Вы ли старательно удаляете из них все то, что не нравится Вам? ( и "шайка" модераторов тут ни при чем!8oI )

Gail Fovc 09.05.2009 11:46

Пилат, делились вы по-хамски и назойливо. Так что не обессудьте. У нас у всех есть свои "идеальные" варианты. Но мы не навязываем их другим с недостойной уважения назойливостью.
Альбом, посвеященный "шедевральному" Мальбеку - полная чушь. Кстати, умный бы человек поинтересовался - а есть ли в странах участников группы этот неповторимый .... своей дешевизной Мальбек?
Что касается рассуждений о "характере" народов(N) - в нашей группе они неуместны. Благо культурные люди старются избегать обобщений, особенно - в таких вопросах.


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot