(http://mujchin.net/index.php)
-   Молодость (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как остановить старение? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7648)

Василий Горчев 06.07.2011 00:07

Как остановить старение?
 
Как остановить старение? На обложках гламурных журналов часто можно увидеть фото возрастных женщин. И не просто фото, но с подтекстом, “вот я какая“... Тысячи “простых женщин“ глядя на них аж сглатывают слюнки - они хотят быть на них похожими.. Многим и не приходит в голову что то, что они видят - есть продукт труда фотографа, поставившего “правильный“ свет, визажиста, положившего ей на лицо слой грима, ретушера, “огламурившего“ фото... В жизни 40 летняя гламурно-обложечная “дива“ выглядит так, что в подметки не годится обычным молодым девушкам из соседнего двора, а вся ее звездность высосана из пальца. Ведь хорошо известно, что женщина созревает к 16-20 годам, а после 25 наступает увядание - недаром, например, в спортивной гимнастике после 25-27 лет никто не задерживается. Природу не обманешь. Можно лицо “заштукатурить“, сиськи насиликонить, но свежесть, молодость, не вернешь. Так что, дамы, не обманывайте себя. С годами вы не хорошеете, а наоборот. Хотите получать от своей внешности дивиденты? Используйте ее по максимумутогда, когда вы на пике красоты... а не тратьте всю жизнь в тщетных попытках притормозить старение.

Твоя_совесть 06.07.2011 06:19

Ну я так и не поняла, как же его остановить?

flicka 06.07.2011 08:20

Лечь и помереть в 45 - кардинальный метод.

Твоя_совесть 06.07.2011 10:24

Точно !

Василий Горчев 07.07.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024281)
Лечь и помереть в 45 - кардинальный метод.

Ну зачем же? настоящим женщинам есть чем заняться после 45, вместо бесполезных походов по косметологам и тщетным попыткам вернуть былую свежесть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1024278)
Ну я так и не поняла, как же его остановить?

Никак. Статья для женщин а название - это уловка для повышения читаемости. Молодость дана женщине, чтобы она ее использовала по максимуму когда она на пике красоты, т.е. в 16-20 лет.

flicka 07.07.2011 09:35

Пик красоты в 16-20 лет? Да там и посмотреть-то еще не на что.. Мда, с такими взглядами ложиться и помирать надо в 21..

Твоя_совесть 07.07.2011 10:25

Все пиздец, я старая и никому не нужная, и уже 3 года как зря живу на этом свете. Мне там на кладбище уже прогулы ставят.

Василий Горчев 07.07.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024427)
Пик красоты в 16-20 лет? Да там и посмотреть-то еще не на что.. Мда, с такими взглядами ложиться и помирать надо в 21..

Сравнивать 40-летнюю потрепанную даму с цветущей девушкой смешно, сколько бы рестилайна и ботокса не было бы в старушку влито, природу не обманешь.

Добавлено через 4 минуты
На самом деле к 30 годам незамужние тетки достигают пика б..дства разве что - то есть начинают сами на мужиков кидаться, потому что спрос на их тела со стороны мужчин снижается. А так - пик красоты - 16-20 лет.

flicka 07.07.2011 11:15

Тебе сколько лет, отрок? В районе 18ти?

Лично я знаю старушку 20ти лет. И еще я знаю красавицу 46ти. Тебе кто-то соврал, что только ботокс - залог женской красоты. На самом деле все зависит от образа жизни, от отношения к себе и мироощущения.
Здоровый образ жизни - это та сложная штука, которая позволяет в 35 выглядеть на 25 и хер кто догадается ; )

Валера 07.07.2011 11:35

У меня девушка в районе пика красоты :)

Гaлчoнoк 07.07.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024450)
Тебе сколько лет, отрок? В районе 18ти?

Флика, да он вообще малолетний дурачок. ;)

Василий Горчев 07.07.2011 12:35

Ну, фантазии в свой адрес я не комментирую, фантазируйте сколько хотите.

Гaлчoнoк 07.07.2011 12:45

А чего тут фантазировать, когда с Вами и так всё ясно! ;)

Убен 07.07.2011 17:54

Неуч малолетний ...

Звездная тишина 06.08.2012 15:22

Недавно видела передачу про девочку, которой уже 16 лет, а она выглдяит как годовалый малыш, остановилась в развитиии и не стареет она. Так вот ученые говорят, что если смогут найти с помощью этой девочки ген, который препятсвует старению, то тогда.....

Легенда 31.10.2013 15:14

то есть надо полагать, что после 45 капец ? не думаю. вон на Мадонну гляньте

привет 01.11.2013 20:39

Романы с молодыми - лучшее средство омоложения ...

ледиНая 01.11.2013 21:37

не обязательно "романы", тем более с малолетними придурками, которые и сексом толком не умеют заниматься, ни душе что-то дать - тем более.
Постоянное общение с детьми, новыми и интересными людьми и учение - особенно иностранным языкам и другим сложным умственным задачам.

brojomi 27.09.2017 14:25

Пик красоты в 16-20 лет? Да там и посмотреть-то еще не на что.. Мда, с такими взглядами ложиться и помирать надо в 21..

Натка 27.09.2017 20:22

Современная женщина достигает пика красоты к 30 годам, если конечно ведет здоровый образ жизни... и может еще долго сохраниться...так же есть разные типы созревания у девушек... например некоторые раньше созревают, некоторые позже... все индивидуально...

SuperJoe 31.01.2018 16:57

По сабжу: по-моему, остановить старение можно только путем самоумерщвления.

Анастасия-83 31.01.2018 17:22

Я в свои 34, будучи мамой 2 детей, выгляжу лучше, чем была в 16-20))) В том возрасте не было ничего красивого, лишний вес, прыщи, перхоть. Сноха моя в 43 похудела, выглядит шикарно. Короче, в любом возрасте можно классно выглядеть, главное поставить себе цель! А сегодняшняя молодежь, себя осознанно старит, эти широченные бровищи(тренд типа), боевой расскрас+ алкоголизм сейчас очень "помолодел". Вот буквально вчера на каком-то форуме читала, что многие там начинали бухать со школы!!!! Мрак. А так всем бобра))) Оставайтесь молодыми в душе, тогда и всё остальное будет соответствовать😉

Натка 31.01.2018 18:17

Мне в 26 лет пиво не продавали в магазине, паспорт спрашивали... сейчас в 40 тоже выгляжу на 10-15 моложе, и намного интереснее чем в 16...а современные девушки 16-20 лет наоборот хотят выглядеть взрослее поэтому часто и не сразу поймешь у кто какого возраста...

Анастасия-83 31.01.2018 18:45

А мне в 25 сигареты не продавали))) После первого раза пришлось везде пачпорт таскать😂 Многие знакомые думают, что мне 25, максимум 27!

Мужчина 02.02.2018 09:28

Анастасия-83, Вам можно только позавидовать белой завистью!
А где же можно посмотреть фото Вашей фигуры?

Анастасия-83 02.02.2018 16:59

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1620772)
Анастасия-83, Вам можно только позавидовать белой завистью!
А где же можно посмотреть фото Вашей фигуры?

Ну у меня, только фотка с сыном в профиле. Пока не фотографируюсь))) Сначала, надо в форму прийти. С моим маленьким ростом, каждый кг, это катастрофа))))

Добавлено через 1 час 56 минут
Да и вообще, как бы я фотографиями не раскидываюсь. Фигура обычная, я не худая и не толстая. Есть, конечно, что подкорректировать. И кстати, знаю много полных молодых девушек, могу сказать, что вес прибавляет возраст, но не критично. Обычно возраст фэйс выдаёт))) Как там, " С зади пионерка, с переди пенсионерка"

БродягаЛис 03.02.2018 19:38

А что такое - старение? Почему его вообще надо бояться?
Фигура, возраст, килограммы.....???
Для меня главное - характер и... глаза! если в глазах есть интерес к жизни и задорный блеск, то любой возраст - прекрасен.
не зря же говорят: глаза зеркало души... Вот старения души точно надо бояться!!!

Анастасия-83 04.02.2018 09:25

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1620804)
А что такое - старение? Почему его вообще надо бояться?
Фигура, возраст, килограммы.....???
Для меня главное - характер и... глаза! если в глазах есть интерес к жизни и задорный блеск, то любой возраст - прекрасен.
не зря же говорят: глаза зеркало души... Вот старения души точно надо бояться!!!

Подписываюсь, под каждым словом))) Можно в 20, чувствовать себя стариканом. Можно и в 50 "отжигать", и выглядеть на все 100😉

Мужчина 05.02.2018 16:15

Цитата:

С зади пионерка, с переди пенсионерка
Недавно пошел в тренажерный зал. Там на беговой дорожке женщина - фигура на 5+ сзади. Приятелю - "зацени". Он - "ты некрофил? Ей за 50!"
Глянул перед - действительно, уже бабушка...

БродягаЛис 05.02.2018 16:29

о да, и таких все больше и больше)
конечно, хорошо, что человек занимается спортом, следит за собой и т.п. Но Фрейд прав, человеком движет либидо: останься женщина/мужчина на земле в одиночестве - черта с два будет потеть на беговой))))

Мужчина 05.02.2018 17:24

Ну для меня спорт - это способ быть здоровым и нормально жить, без боли. Остеохондроз.

Анастасия-83 06.02.2018 14:30

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1620845)
о да, и таких все больше и больше)
конечно, хорошо, что человек занимается спортом, следит за собой и т.п. Но Фрейд прав, человеком движет либидо: останься женщина/мужчина на земле в одиночестве - черта с два будет потеть на беговой))))

А я если даже одна останусь, всё равно, буду пытаться выглядеть лучше))) Приятно конечно, когда мужчины внимание обращают. Но когда себя чувствуешь не очень, например жирной, или страшной, как-то не айс))) Женщины в первую очередь, для себя стараются, или из-за соперничества, друг перед другом! А мужчина может даже и не заметить косметику, или что на тебе платье из бутика. Это мы, женщины обращаем внимание на детали, мужчины оценивают общий вид.

Мужчина 06.02.2018 17:19

Ну я тоже смотрю на детали - форму попки и груди, личико, ухоженность волос, кожи и стиль одежды.

Анастасия-83 06.02.2018 22:48

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1620877)
Ну я тоже смотрю на детали - форму попки и груди, личико, ухоженность волос, кожи и стиль одежды.

Не, ну вот вам на встречу идёт девушка, вы с нескольких секунд можете определить красивая или нет? А мы по-другому, классная причёска, красивое платье и т.п))) Вот только мужчин оцениваем, и рассматриваем уже более внимательно. Так же, как и вы нас. Вы же не смотрите на мужские попы и лица, но можете заметить, например дорогую обувь, костюм, часы.
Я это имела ввиду))

БродягаЛис 07.02.2018 16:21

Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1620891)
Не, ну вот вам на встречу идёт девушка, вы с нескольких секунд можете определить красивая или нет?

шел однажды летом мимо частного сектора, увидел девушку: стоит облокотившись на верхушку колонки, ждет пока ведро воды наберется. *у нас до сих пор есть места без водопровода и колонки на углах улиц* Платишко простое, сразу видно что домашнее, ни косметики, ни прически, еще и в резиновых сапожках... но фигурка просто супер, и за километр чувствовалась ее легкость и непринужденность... я даже на лицо толком не посмотрел, да и не зачем - такая няшка!
да, пожалуй я, как мужчина, ни платье и ни косметику оцениваю, это точно)

Мужчина 11.02.2018 17:33

Цитата:

вам на встречу идёт девушка, вы с нескольких секунд можете определить красивая или нет?
Ну да. И естественно, впечатление может и измениться при детальном рассмотрении девушки. Как в лучшую, так и худшую сторону.
На платье тоже особенно не смотрю, больше на ухоженность.

laguta 14.03.2018 01:40

Мне кажется, что красивая девушка из Казани может предотвратить этот процесс, мне лично помогают эти красавицы!

georgiy 05.04.2018 15:14

Достаточно регулярно заказывать этих красивых девочек, точно будет не до старости.

Mortal 12.07.2018 11:44

Я выгляжу старше своего возраста
 
А я выгляжу старше своего возраста и девушки мне нравятся постарше:bf:

hocroafa 12.07.2018 13:41

Только спорт! Ну и всякие сопутствующие препараты..)) А если серьезно, живи и не "парься" - жизнь одна!


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot