(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фейерверк на праздник (http://mujchin.net/showthread.php?t=19890)

NepTun 26.10.2017 13:07

Фейерверк на праздник
 
Всем привет, близится Новый год, ну как сказать близится))) :bk:
интересуют фейерверки, кто разбирается в пиротехнике, как их выбирать и какие лучше покупать, может какие-нибудь конкретные посоветуете, чтобы облегчить муки выбора.
По бюджету еще буду уточнять, так как берем на корпоратив и оплачивать все будет фирма.

тиктоника 27.10.2017 08:49

Ну близится, дни в календаре же идут, почему не близится?) Не могу сказать, что прям разбираюсь в фейерверках, но заказывали в этом году на юбилей компании, правда бюджет был не маленький, порядка 60 тыс рублей. Очень красиво получилось, выбирали в интернет-магазине Мир Интекс, там видео были как фейерверк выглядит в реальности, удобно.

Stoizet 27.11.2017 02:47

Слышал разговор, что пиротехнику снова запретят, может такое быть?

Ormar 08.12.2017 18:24

Ну может и запретят, пока же ведь не запретили? Мы еще не покупали тоже на новый год ничего из пиротехники, но обычно каждый год берем, порадовать себя.
60 тыс конечно не наш вариант, нам бы что-нибудь в пределах 20 тыс, можно еще что-нибудь выбрать или поздно мы опомнились?

тиктоника 13.12.2017 13:07

Stoizet, ну кто же знает, пока можно, надо брать) Мы уже на Новый год закупились, брали разнокалиберный фейерверк, я выше писала про интернет-магазин Мир Интекс, там посмотрите, понятно, что чем дальше будете откладывать, тем меньше ассортимент скорее всего будет.
Ormar, почему поздно? Еще можно заказать, а на Ваш бюджет куча вариантов, видео Вы смотрели?

Xdreid 13.12.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от Stoizet (Сообщение 1619646)
Слышал разговор, что пиротехнику снова запретят, может такое быть?

Я не думаю, а че вы так решили? Или законы какие-то должны выйти?

БродягаЛис 13.12.2017 20:32

марганцовку то же планировали запретить) не петарда, конечно, но за бенгальский фонтан сойдет!))
да и как запретят, коль чуть что - салюты)))

Amiga 14.12.2017 18:49

давненько говорят, что хотят запретить) но не факт что это вообще произойдет)

Виктория1978 15.12.2017 12:14

Цитата:

Сообщение от Amiga (Сообщение 1620117)
давненько говорят, что хотят запретить) но не факт что это вообще произойдет)

да я думаю этого вообще никогда не произойдет) бизнес у людей как бы))
а у детей потом пальцев не хватает

olegbeluy87 06.01.2022 15:26

Если фейерверки запускать согласно правилам пуска фейерверка, то и проблем никаких не будет. Запускают же их не дети а взрослые люди. Я сам не первый год уже в Бах.ру фейерверки покупаю и проблем никогда не было. Разумеется это еще и потому, что у них вся продукция сертифицирована, то есть в описании каждого фейерверка bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/ вместе с видео этого салюта можно будет посмотреть и сертификат на этот салют.


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot