(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Что значит секс в жизни девушек? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7590)

kerm@n 02.06.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019560)
Ну попробуй с ней сексом заняться, в комфортных условиях, или ты всегда спрашиваешь у неё разрешение после поцелуя?

Я не спрашиваю, а говорю "давай", в ответ получаю "не хочу сейчас", "давай не в этот раз", "у меня уже сил на это нет" и тд и тп...
Если после такого ответа попытаться ак то действиями довести дело до конца то она аккуратно отталкивает и повторяет свое "не хочу"...

Sergey174 02.06.2011 13:53

А разве "Давай" это не вопрос-просьба? Не надо спрашивать, просто целуешь, раздеваешь, укладываешь и ...

flicka 02.06.2011 13:55

Бежать надо от этой девушки. Если сейчас не хочет, потом и подавно не допросишься. Рановато голова у нее заболела, не к добру.

Мужчина 02.06.2011 15:06

Связать, в рот кляп, предварительно усыпив... Как вариант - во сне.
Шучу.

А бежать то зачем от любимой девушки? Если она не говорит "трахни меня".

flicka 02.06.2011 15:14

Вот именно потому, что не говорит, и надо бежать. Потом начнет жрать мозг. Столовой ложкой!

Убен 02.06.2011 15:35

Немного настойчивости не повредит, не надо спрашивать "хочешь-не хочешь", поцеловал - и вперёд, раздевай аккуратненько. Даже если немного отнекиваться будет - не надо сразу задний ход включать. Может это просто нерешительность... если она до сих пор девушка, то вполне возможно, что просто боится сделать решительный шаг. Но, конечно, если начнёт серьёзно вырываться-отбиваться, то тут уже стоп, ноги в руки и "прощай, родная, наша встреча была ошибкой". Значит, в самом деле тебя, как мужика, не хочет совсем.

Вопрос, хочет ли она за тебя замуж, и поэтому ломается - на мой взгляд, в данной ситуации, не стоит абсолютно. Ибо тогда за 5 месяцев уже давно был бы озвучен тезис, что "до свадьбы ни-ни".

Мужчина 02.06.2011 16:41

flicka, расскажите как Вы лишились девственности. И что при этом говорили, и как сея вел ваш лишатель.

Наврно в идеале девушка сама снимет квартиру, приведет kerm@n туда, завяжет ему глаза ленточкой, даст бокал вина, положит на постель, возбудит его хорошенько и сама лишит себя девственности его агрегатом. ))

flicka 02.06.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019649)
flicka, расскажите как Вы лишились девственности. И что при этом говорили, и как сея вел ваш лишатель.

Ага, вот щас взяла и рассказала. Может, фото выложить? :cool: И ведь не просит, ведь приказывает, я фигею в этом зоопарке!

Убен 02.06.2011 17:12

Все лишаются девственности одинаково. Вставил/вынул - дело сделано.

Lina 02.06.2011 17:23

Что тут гадать? Почти пол года прошло, а ситуация не меняется. Может она воспринимает тебя только как друга, не хочет. А может боится тебя в чем-то разочаровать.
Согласна с Фликой, мне кажется тебе стоит найти другую пассию.) Или поставить вопрос ребром - либо она говорит, в чем дело, либо вы расстаетесь.

Блин, интересно все-таки, что же это за таракан такой.) А у вас за пять месяцев вообще ничего не было? Ну там ласки, легкий петтинг)


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot