(http://mujchin.net/index.php)
-   Еда для мужика (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Путь к сердцу мужчины - еда или постель? (http://mujchin.net/showthread.php?t=3260)

Мужчина 08.02.2010 16:01

Путь к сердцу мужчины - еда или постель?
 
Путь к сердцу мужчины лежит через "кухню" или же все таки через "постель"?

Вообще смотря какая девушка......... если к этой девушке нет никаких чувств, то тогда через постель...... но это тоже не надолго.... За неделю приестся... Захочешь другую.

А если только через желудок - то проще в пицерию ходить или в рестораны.

В общем мое мнение - дело не в еде и сексе, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Я когда рядом со своей любимой - я счастлив!
Она в аське - я счастлив!
И еда, секс, все уже неважно!

Буква 08.02.2010 16:05

Я думаю мужчины всё хотят успеть то и другое ^)
А ещё мне кажется,как бы хорошо женщина не готовила,но если она не будет устраивать его в интимном плане,вряд ли он останется с ней долго из-за ее вкусностей ....
не после всякой еды хочется секса, а вот после хорошего секса...кушать хочется...

А путь к сердцу мужчины лежит не через настолько банальные потребности...

Пользователь 08.02.2010 16:06

Ну как же- это же элементарная логическая цепочка, еще в сказках говорилось : сначала накорми, потом спать уложи, а потом уже и спрашивай!
да и "постели" без "кухни" долго не протянешь...

Malishka 11.02.2010 09:55

Еда и секс - основные физиологические потребности человека. Когда они удовлетворены, человек спокоен и смотрит на мир куда оптимистичнее. Поэтому хороший секс и вкусная еда - непременные условия крепкого брака. Но далеко не достаточные.
А что касается пути к сердцу мужчины... Ну не знаю, мужчинам виднее)). Я лично думаю, что любовь или есть или нет. У мужчины можно вызвать симпатию, благодарность, привязанность, влечение, но не любовь.

Мужчина 11.02.2010 11:38

А для меня ещё очень важен духовный контакт с человеком. Без него ни секс и вкусности не помогут.
А если есть взаимопонимание, то и в сексе будет хорошо, ну а при желании вкусно готовить можно и научиться. Я так надеюсь.
Упс, уже писал это!

15.02.2010 16:46

Путь к сердцу мужчины еда или постель
 
ну, не все мужчины хотят ежедневно есть красную икру и лобстеров. Иногда и куска жареного мяса с картошечкой хочется. Так что тут все-таки дело в умении. :D

Kosyak, а через что? :roll: Это я просто мнения собираю.
---------------------------------------------------------------------------------------------
работа в Киеве

Rutcon 25.03.2010 17:17

Путь к сердцу мужчины еда или постель
 
Скажите уважаемые мужчины через какой орган вашего организма проходит путь к вашему сердцу....?

Вариант А- Желудок, но если она вас будет кормить одними изысканными блюдами целый день...и не подпускаь к себе...думаю это вам не понравится.


Вариант Б- через постель...но если она попытается найти этот путь через постель вы подумаете что она развязанная...испорченная...и всё такое.
Варинт С - через сердце...то есть если она будет вашим другом...то в этом случае она рискует остаться в роли друга на всегда...
Так через что пролегает этот путь...к вашему сердцу????

arsel_admin 10.04.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Rutcon (Сообщение 8105)
Скажите уважаемые мужчины через какой орган вашего организма проходит путь к вашему сердцу....?

Вариант А- Желудок, но если она вас будет кормить одними изысканными блюдами целый день...и не подпускаь к себе...думаю это вам не понравится.


Вариант Б- через постель...но если она попытается найти этот путь через постель вы подумаете что она развязанная...испорченная...и всё такое.
Варинт С - через сердце...то есть если она будет вашим другом...то в этом случае она рискует остаться в роли друга на всегда...
Так через что пролегает этот путь...к вашему сердцу????

а можно как-нибудь, чтобы все сразу и без фанатизма? Тогда идеальный вариант.

Алика 10.04.2010 08:45

Цитата:

Сообщение от Rutcon (Сообщение 8105)
Скажите уважаемые мужчины через какой орган вашего организма проходит путь к вашему сердцу....?

Вариант А- Желудок, но если она вас будет кормить одними изысканными блюдами целый день...и не подпускаь к себе...думаю это вам не понравится.


Вариант Б- через постель...но если она попытается найти этот путь через постель вы подумаете что она развязанная...испорченная...и всё такое.
Варинт С - через сердце...то есть если она будет вашим другом...то в этом случае она рискует остаться в роли друга на всегда...
Так через что пролегает этот путь...к вашему сердцу????

А обязательно надо в крайности бросаться? Мне кажется золотая середина идеальна...

Мужчина 11.04.2010 15:04

Я вот думаю - через что проложила моя Любимая пусть к моему сердцу?
Как она готовит - вообще не пробовал ничего.
Влюбился я в неё до секса, хоть она и комплексовала, что слишком рано все началось у нас.
Остается - сердце, она мне и друг, любовница - в одном лице.
Я так надеюсь, что мы понимаем друг друга больше всего на свете. Родственные души, отражение друг друга.
Что мы две половинки на земле, которые сейчас не вместе.
Пока-то не вместе.
И что счастливыми мы можем быть только вместе.


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot