(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ваша мама,Вы и ваша жена- всегда неизменная классика. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19308)

НАдя 11.11.2016 17:42

Ваша мама,Вы и ваша жена- всегда неизменная классика.
 
Доброго настроения всем! Жена борется за мужчину как за собственность,с матерью своего мужа. Ревнует тогда,когда он заходит к родителям в гости,когда помогает им. Считает,что мужчина женившись должен оторваться от своей семьи и целиком и полностью принадлежать только ей и детям. Уверена,что есть только она,ее родители и дети. А ее муж, видимо вырос сам по себе без корней и традиций. Конечно,очень обидна и не понятна такая ревность.Ведь мать-самый родной и дорогой человек! Напишите,пожалуйста свое мнение,действия,возможно в жизни вАших знакомых встречались подобные ситуации. Спасибо.

Мужчина 15.11.2016 09:27

Нормальный мужчина общается с родителями.
Ревновать сына к его маме - признак тупизны жены.

Анастасия317 15.11.2016 11:17

Ну это и правда глупо, как можно сына к маме ревновать? Но тут тоже может она не ревнует, а бесит вмешательство мамы через сына на семью?? У меня у подруги такая ситуация, как придёт от мамы, так жена все на так делает, плохо за мужем смотрит, голодный, холодный, а вот если жили с мамой так все хорошо было)))))

Мужчина 15.11.2016 11:33

Мама мужа подруги сама живет?
Мама всегда будет советовать что-то сыну, общаться с ним.
Тут скорее проблема в муже.

Анастасия317 15.11.2016 14:31

Я согласна он такой слабо характерный, смотрели когда нибудь "Воронины", я пару серий посмотрела, ну прям копия их семейных взаимоотношений. У меня слава богу свекровь адекватная, её все устраивает, она ко мне не придирается, а я к ней. Ходим в гости общаемся)))

Добавлено через 13 минут
Мама живет не сама с папой, я думаю, что ей трудно дается, что она сына делит с еще одной женщиной которая о нем заботится. И поэтому она с невесткой в контрах

Добавлено через 2 минуты
Честно сказать сама будущая свекровь, слава богу сын пока еще маленький, трудно наверное отпустить когда время приходит. Вот поэтому сейчас зацеловываю его)))

Мужчина 16.11.2016 09:54

Цитата:

ей трудно дается, что она сына делит с еще одной женщиной которая о нем заботится
Странный подход к ребенку.
Чувство собственничества.
Сын - раб/рабочий?

Анастасия317 16.11.2016 10:00

Да нет, просто привыкаешь что ты за ним смотришь, заботишься, о всех своих проблемах он идет рассказывать тебе, а тут появляться дама)))) и давай, я тут главная и он мой, что и как делать мы решаем вместе с ним. А вы мама ждите внуков)))))

Мужчина 16.11.2016 10:07

Это психология мамы будущего маменького сыночка.

Анастасия317 16.11.2016 10:30

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1613670)
Это психология мамы будущего маменького сыночка.

Это точно, я как то разговаривала с начальницей, она мне рассказывала на какие уловки шла чтобы побольше узнать в какой компании общается ее сын . Устраивала им дома дни пиццы с игрой в комп или фильмы новые покупала, они у них в доме смотрели. И им хорошо и она знает где он и с кем))) А теперь жалуется нечего мне не говорит и не знакомит с девушкой, я ей говорю ну он же парень это нормально, а она уже к девушке неприязнь испытывает, вроде это она сына так мало заставляет дома появляться. И сразу понятно, что ждет будущую невестку.

aiis_ka 16.11.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1613604)
Нормальный мужчина общается с родителями.
Ревновать сына к его маме - признак тупизны жены.

Полностью согласна.Если жене не нравится ,что сын видится с родной матерью,это очень глупо.Жена слишком ревнивая,а что будет дальше?Надо поговорить с сыном,он мужчина,в этом вопросе он не должен потакать жене.


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot